The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

У меня Le Pro 3 4 ОЗУ, проц Snap 821 в связи с Adreno 530, у меня всё шикарно. Вот смотри, наведу в пример метро исход, это игра очень требовательная, в неё не каждый и поиграет, но почему-то она популярная. Не всегда нужно делать под всех, главное чтобы игра оправдывала ожидания, и опять пример, вот пабг тоже требовательная игра, но всё равно все в неё играют. А телефоны с 1 Гб ОЗУ, разве у бабушек и дедушек остались 😂
Ну метро исход не столь популярен, он скорее известен и его так покупают и с помошью программ оптимизируют.
Про пабг он по сравнению с конкурентами в телефонах в онлайне где то не сильно, а где то серьезно отстовал и отстает. почему? есть прямой конкурент в котором цены и оптимизация выше и когда в пабге на слабых не оч, то в FF на высоких нормально работает.
1 гб озу это вроде бы мало, но в части игр это состовляет до 30% игроков а если взять 2 гб то и все 50% надо делать для всех если у тебя есть планы, ну хоть не много заработать больше ( для платных игр это правило в 2 раза выше чем для условно бесплатных)
 
Ну метро исход не столь популярен, он скорее известен и его так покупают и с помошью программ оптимизируют.
Про пабг он по сравнению с конкурентами в телефонах в онлайне где то не сильно, а где то серьезно отстовал и отстает. почему? есть прямой конкурент в котором цены и оптимизация выше и когда в пабге на слабых не оч, то в FF на высоких нормально работает.
1 гб озу это вроде бы мало, но в части игр это состовляет до 30% игроков а если взять 2 гб то и все 50% надо делать для всех если у тебя есть планы, ну хоть не много заработать больше ( для платных игр это правило в 2 раза выше чем для условно бесплатных)
В каждого своё мнение, я никому своё не навязываю. Я чисто говорю как я лично щитаю. Так сказать моя мысль. Возможно я в чом то не прав, возможно и во всём. Тогда пускай меня поправит разработчик, им я больше доверяю, всё же люди с определённым стажем программирования игр, и маркетинга. Без обид.
 
Сделайте поддержку 3D Touch на iPhone

Было бы лучше если бы звуки выстрелов сделали реалистичнее
 
Было бы лучше если бы звуки выстрелов сделали реалистичнее
Реальистичные звуки сделать нельзя по причинам:
1 Звуки идеально точно сделать нельзя и много игр делают их условными
2 звук не должен вредить человеку
3 макс реалистичность с отражением звука нескольких раз от комнаты в телефонных играх сделать в ближайщий год точно нельзя
 
Ну метро исход не столь популярен, он скорее известен и его так покупают и с помошью программ оптимизируют.
Про пабг он по сравнению с конкурентами в телефонах в онлайне где то не сильно, а где то серьезно отстовал и отстает. почему? есть прямой конкурент в котором цены и оптимизация выше и когда в пабге на слабых не оч, то в FF на высоких нормально работает.
1 гб озу это вроде бы мало, но в части игр это состовляет до 30% игроков а если взять 2 гб то и все 50% надо делать для всех если у тебя есть планы, ну хоть не много заработать больше ( для платных игр это правило в 2 раза выше чем для условно бесплатных)
1гб ОЗУ, это когда было,2012)))))
У меня телефон конца 2016 года,на нём и того 3 Гб ОЗУ!
 
Хотелось бы увидеть в игре классическую горизонтальную двустволку, а то обрез есть, а полноразмерной версии нет
 
1гб ОЗУ, это когда было,2012)))))
У меня телефон конца 2016 года,на нём и того 3 Гб ОЗУ!
У меня телефон 2016 начала с 1,5 гб ОЗУ и создовался он для не игровых целей а что бы только звонить, и да в 2012 в основном были с 500 и 264 позже сделали 1-1.5-2 и сразу 3 гб
 
Я предлагаю добавить в игру на некоторые локации "Проводников" - они сопроводят игрока до определенной локации, конечно же за отдельную плату. Локаций становится больше и ходить до них дальше.
 
Я уже конечно говорил об этом,но пожалуй повторюсь. Что на счёт Нового прицела для М64С? Он просто необходим,оружие не особо пользуется популярностью, из-за этого прицела! Прошу его поменять. Это конечно не требует скорого исправления,но было бы приятно,если б поменяли!
 
Предлагаю наконец таки добавить 31 патрон оружию, то есть 30 в магазине и один в патроннике. И, соответственно, анимацию перезардяки при не полностью опустошенном магазине (затвор не надо передергивать, т.к. патрон вылетит). Это я ещё два года назад предлагал, два раза:)
 
Предлагаю наконец таки добавить 31 патрон оружию, то есть 30 в магазине и один в патроннике. И, соответственно, анимацию перезардяки при не полностью опустошенном магазине (затвор не надо передергивать, т.к. патрон вылетит). Это я ещё два года назад предлагал, два раза:)
Посмотрим.
 
Экзоскелету надо добавить грузоподъемность. Хотя бы ради логики. Даже если брать только необходимое, то получается 25 кг свободными. Это быстро забивается автоматами и продовольствием с трупов. А уж если квестовый предмет под 10 кило... ;) В идеале 110 должен тягать)
 
Экзоскелету надо добавить грузоподъемность. Хотя бы ради логики. Даже если брать только необходимое, то получается 25 кг свободными. Это быстро забивается автоматами и продовольствием с трупов. А уж если квестовый предмет под 10 кило... ;) В идеале 110 должен тягать)
В иделале экзоскелет не имеет возможности бегать и только распределяет вес по телу + как я писал давно а ядерной батарее отступника написано что она проживет 100тни лет то бишь запас у нее из плутония(минимум 100кг) с отражающей поверхностью и реальный вес около 200 кг должен быть одной батареи а ведь надо еще вес запчастей увеличить по него... где то вес отступника должен быть около тонны без возможности бегать и грузоподьемностью +50кг
 
Я предлагаю добавить в игру на некоторые локации "Проводников" - они сопроводят игрока до определенной локации, конечно же за отдельную плату. Локаций становится больше и ходить до них дальше.
Ну или транспорт , который будет стоить очень дорого ( нужно ещё его собрать , побегать ). Допустим не авто ( бензина в игре нет ) , но какой либо парусный транспорт ( есть такой ) , ну или воздушный шар . Многие вещи в игре игроки считают бессмысленными , но их можно заменить . Например , зажигалку куском старой , но прочной ткани .. Зажигалку - куском верёвки ( проволоки там ) ит.д. И , например , если все эти вещи собирать с самого начала игры , а не продавать , до определённого момента в игре , то , можно было-бы собрать какой нибудь транспорт . Этот транспорт было-бы видно , только , когда игрок передвигается по глобальной карте ( зато быстрее , чем ходит на своих двоих ). Не плохой квест , кстати получился-бы , я думаю )
 
Последнее редактирование:
Как по мне нехвотает персонажа который может забирать забирать квестовые предметы если игра после выполнения их заданий оставила их нам
 
А если можно добавить в игру аномалии в которых можно собирать артефакты ? И прикольно было бы увидеть оьнову в которой мы находим гаус пушку
 
А если можно добавить в игру аномалии в которых можно собирать артефакты ? И прикольно было бы увидеть оьнову в которой мы находим гаус пушку
В аномалиях говорили где то что подумают, а гаус... ну как все оружие он ваншотить в тело не будет, а с учетом дороговизны потронов все продолжат играть с своими винтовками м40а5 SL8 и др...
 
А можно ли добавить в игру подствольный гранатамёты или просто гранатомёты?
 
Назад
Сверху