The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Абакан и гроза это оружие уже просто уже устарело а ак-12 это можно добавить.
Ну ты жжёшь ..)) Абакан и Гроза устарели , а M 16 ( принятая на вооужение в 1960 году ( модификации типа AR 15 уже не в счёт ,)) нет ?!! Смешной ты человек ..
 
Ну ты жжёшь ..)) Абакан и Гроза устарели , а M 16 ( принятая на вооужение в 1960 году ( модификации типа AR 15 уже не в счёт ,)) нет ?!! Смешной ты человек ..
Оно себя зарекомендовала как надёжное оружие и поэтому я так говорю
 
Я со всей серьёзностью Вам говорю - Вы смешной человек . АК 47 - синоним надёжности , М 16 - антоним надёжности )) "Надёжность" - понятие работать всегда и везде , при любых условиях ..Возьмёте в руки М 16 и забудете , что такое надёжность ..( говорю , как человек прошедший армию , гор.тч и лично державший М 16 и АК 47 в руках ). Меньше смотрите Голливудских боевиков , ходите на нвп в школе чаще и ( желательно , не косите от армии ) ;)
 
Я со всей серьёзностью Вам говорю - Вы смешной человек . АК 47 - синоним надёжности , М 16 - антоним надёжности )) "Надёжность" - понятие работать всегда и везде , при любых условиях ..Возьмёте в руки М 16 и забудете , что такое надёжность ..( говорю , как человек прошедший армию , гор.тч и лично державший М 16 и АК 47 в руках ). Меньше смотрите Голливудских боевиков , ходите на нвп в школе чаще и ( желательно , не косите от армии ) ;)
Извиняюсь заранее а вам сколько лет мне 15 лет и м16 самая надёжная американская вентовка которую я знаю))
 
Извиняюсь заранее а вам сколько лет мне 15 лет и м16 самая надёжная американская вентовка которую я знаю))
Если человек перестаёт играть , то он стареет ... )) Но Если человек играет в игры , то это не значит , что он молод , как ты :) Возраст свой не скажу , но моя дочь старше тебя на год , но я младше разработчика The Sun : Origin на три года . Считай сам ))
 
так калибр 9х39 есть же в игре и плюс к этому там и в описании гроза упоминается
Да 9*39есть в игре но всего за 1 игру можно на собирать не более 240 патронов
Извиняюсь заранее а вам сколько лет мне 15 лет и м16 самая надёжная американская вентовка которую я знаю))
У м4а1 все детали довольно близки к друг другу и если туда попадет пыль, песок, заржавает деталь, даже если вода попадет то помимо отсыревания потронов она будет мешать, или же покроется коркой инея то оружие перестает стрелять
 
Если внимательно читать все диалоги , то становится понятно , что у общины 216 почти не осталось людей , оружия , средств и еды для своего бункера . Плюс ко всему в бункере свои трения и междоусобица . По-этому , отправляют только нас ( с одним ПМ , без еды и аптечек практически , если Вы это заметили т.к их практически не осталось ( Чёрный не всчёт) ) . Несколько консерв не решит проблему для всей общины . Комплекс давно заброшен , воду он уже не очищает ...Скауты тоже пытаются покинуть Земли Общины , ( хотя потом и закрепились на северном блокпосте ) ,так как считают это место просто дырой ...Вот если половина Скаутов , после разборки на северном блокпосте , заняла-бы базу Реверса ,то возможно было-бы логичнее , что они придержат подступы к Атрии . Плюс , возможно , на северном блокпосте не так сильно подтормаживала игра от обилия нпс .
во первых там говорится что оснавнаю часть ресурсов осталось на 1,2,3 шлюзе а первый шлюз как раз под базой 3 и людей да у них мало но все же не настолько дефицит же там говорится что их число уменьшилось в десять раз но это не даёт знать сколько их так как громберг говорит что наш бункер является жемчужиной бункеров отсюда следует что раньше людей там было дофига а скауты же незнают про шлюз 1
 
Да 9*39есть в игре но всего за 1 игру можно на собирать не более 240 патронов

У м4а1 все детали довольно близки к друг другу и если туда попадет пыль, песок, заржавает деталь, даже если вода попадет то помимо отсыревания потронов она будет мешать, или же покроется коркой инея то оружие перестает стрелять
9х39 вроде сыны грома продают и вроде у песчаных бурь есть но у сынов грома точно есть я у них покупал
 
Если человек перестаёт играть , то он стареет ... )) Но Если человек играет в игры , то это не значит , что он молод , как ты :) Возраст свой не скажу , но моя дочь старше тебя на год , но я младше разработчика The Sun : Origin на три года . Считай сам ))
И вы туда же как и учетеля!
[automerge]1572070425[/automerge]
9х39 вроде сыны грома продают и вроде у песчаных бурь есть но у сынов грома точно есть я у них покупал
Ключевое слово покупал
 
во первых там говорится что оснавнаю часть ресурсов осталось на 1,2,3 шлюзе а первый шлюз как раз под базой 3 и людей да у них мало но все же не настолько дефицит же там говорится что их число уменьшилось в десять раз но это не даёт знать сколько их так как громберг говорит что наш бункер является жемчужиной бункеров отсюда следует что раньше людей там было дофига а скауты же незнают про шлюз 1
Про шлюз мы точно не знаем где он проходит/проходил т.к в бункере его нет, людей выкосила эпидемия вирус S как что возможно на тех частях бункеров их давно убило или они вышли на поверхность законсервировав к себе подходы
 
Про шлюз мы точно не знаем где он проходит/проходил т.к в бункере его нет, людей выкосила эпидемия вирус S как что возможно на тех частях бункеров их давно убило или они вышли на поверхность законсервировав к себе подходы
только шлюз 2 и 3 законсервировали там даже говорится что вирус пришёл из 2-шлюза
 
только шлюз 2 и 3 законсервировали там даже говорится что вирус пришёл из 2-шлюза
Даже если так то пройти по нему в игре все равно нельзя иначе бы нас не отправили в поход а в случае с водоохранной станцией там нет ни одной двери то есть выхода в шлюз тоже нет что значит о том что он проходит не через нее
 
А вам не кажется, что это не та тема в которой можно обсуждать то, что обсуждаете вы? Эта тема предназначена для того, чтобы игрок мог предложить то, что он хотел бы видеть в игре.
 
А вам не кажется, что это не та тема в которой можно обсуждать то, что обсуждаете вы? Эта тема предназначена для того, чтобы игрок мог предложить то, что он хотел бы видеть в игре.
с этим в основном согласен

но есть одно этот так скажем спор возник после того как написали то что мы хотим увидеть в игре
 
У меня есть предложение. Кнопку ПНВ можно заменить на такую как у фонарика. Я считаю, что так будет лучше и красивее выглядеть управление.
 
Мне бы хотелось что бы в игре были барабанные магазины к некоторому оружию к примеру АК или Мке и что бы у Тиграна ХП было в двое больше (по заданию отбить вышки он попадает первым под удар и его ни как не спасти, и не обойтись из за этого без потерь)
 
@EGProject, хотелось бы чтобы после смерти нипов у них немножко знаков оставалось но не больше 100 знаков
 
Назад
Сверху