The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

будет ли
А зачем? Люди стараются надеть всего 2 типа корсар и отступник, ну ещё панцирь рейд и все
именно из за этого потому что там больше моделей броников нет разве что просто панцирь
 
@EGProject, А что если в атрии заделать переворот и так мы собственно откроем нижний шлюз тем более я заметел что в терминале на выходе из бункера написано что новый пароль приходит на кпк главы бункера.
 
@EGProject, А что если в атрии заделать переворот и так мы собственно откроем нижний шлюз тем более я заметел что в терминале на выходе из бункера написано что новый пароль приходит на кпк главы бункера.
разрабы уже сюжет с декодором делают не помню но здесь про в какой то теме писали

@EGProject, Уважаемый разработчик будет ли добавлять в игру функцию прегнуться ? Просто когда бой начинается после диалога то умераешь обычно потому что негде скрыться от пуль и потому что перезарежаешься. А с этой функцией мы могли бы прятаться за камнями например
 
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)

Почему до сих пор нет нормальной анимаци? Боти иногда ствол одной "тильной стороной ладони держут" как это понимать?
ИИ тоже так себе, взять хотя би то что боти от гранат не убегают!
Очень не хватает атмосферности (костри,гитари, анекдоты чтобы НПС ели ,пили и спали)
Хотелось бы чтобы добавили случайних НПС чтобы бродили по всех локах группы по 2-3 сталкера.
Почему боты не могут использовать что-то кроме АК,М16 и MP-5?
Нужно больше видов мутов!!!)
Игра очень классная розрабам огромное спасибо)
 
Почему до сих пор нет нормальной анимаци? Боти иногда ствол одной "тильной стороной ладони держут" как это понимать?
ИИ тоже так себе, взять хотя би то что боти от гранат не убегают!
Очень не хватает атмосферности (костри,гитари, анекдоты чтобы НПС ели ,пили и спали)
Хотелось бы чтобы добавили случайних НПС чтобы бродили по всех локах группы по 2-3 сталкера.
Почему боты не могут использовать что-то кроме АК,М16 и MP-5?
Нужно больше видов мутов!!!)
Игра очень классная розрабам огромное спасибо)
Тыльная сторона ладони потому что физику плохую взял на повышенной они лучше работают
атмосферности надо? Дак игра стоит дёшево что бы делать качественный звук у НПС
НПС случайным диалоги писать надо сделать им шанс спавна короче долго
Оружие эти потому что они вооружать НПС ломаным оружием что бы чинить и к каждой по схеме? каждую пушку?
 
Здравствуйте. Можно ли как-нибудь увеличить шанс появления квестовых предметов на случайных локациях? Эти локации сами по себе появляются довольно редко, а вероятность того, что на локации будет нужный предмет еще меньше. Я, например, до сих пор не нашел все коммуникаторы группы с блокпоста, хотя начал выполнять этот квест очень давно.
 
Здравствуйте. Можно ли как-нибудь увеличить шанс появления квестовых предметов на случайных локациях? Эти локации сами по себе появляются довольно редко, а вероятность того, что на локации будет нужный предмет еще меньше. Я, например, до сих пор не нашел все коммуникаторы группы с блокпоста, хотя начал выполнять этот квест очень давно.
Персы всегда квестовые при взятии задания спанятся на локе со 100% шансом

Мое предложение скорее просьба- добавок кокой не будь пистолет с самодельными патронами вместо ПМ который в самом начале выдают и 1000 потронов к нему с уроном 17 ед магазином 12-я читал злостные комментарии и люди часто расстреливают все потроны пусть хоть с этими постараются прожить
 
@alex, слегка повозражаю. Пока работает "благотворительность" с сохранением стартового лута на андроиде и с "компенсационной выдачей" на иос смысла в этом пистолете и патронах нету, имхо. Нужно просто воспользоваться подарком разраба, пусть он и не был запланирован изначально.
 
@alex, слегка повозражаю. Пока работает "благотворительность" с сохранением стартового лута на андроиде и с "компенсационной выдачей" на иос смысла в этом пистолете и патронах нету, имхо. Нужно просто воспользоваться подарком разраба, пусть он и не был запланирован изначально.
Мое предложение не для тех кто в форуме в вк или т.п, мне просто надоело читать комменты от которых игра сложна упростите, а сами даже в настройки зайти уменьшить сложность не могут
 
Тыльная сторона ладони потому что физику плохую взял на повышенной они лучше работают
атмосферности надо? Дак игра стоит дёшево что бы делать качественный звук у НПС
НПС случайным диалоги писать надо сделать им шанс спавна короче долго
Оружие эти потому что они вооружать НПС ломаным оружием что бы чинить и к каждой по схеме? каждую пушку?
1.озвучка я не говорю всё озвучить просто перенести несколько анегдотов из shadow of lemansk в the sun ну и пару фраз добавить во время чтобы боти кричали что то типа" здохни"!
2."Тыльная сторона ладони потому что физику плохую взял на повышенной они лучше работают" как изменить?
3."НПС случайным диалоги писать надо сделать им шанс спавна короче долго"
Я не говорю делать их всех уникальними, просто чтобы били а то все на базах сидя...стоят

По поводу х15 годна идея↓
Х15 огромний научно исследовательский комплекс с лабораториями и не большим метро в котором Ворон узнает правду о мутантах.
Упири это неудачная попытка виростить поколение людей которые смогут жить в пустошах которим ни радиация ни химия не страшны но они слишком тупи как для людей и слишком агрисивние,они уничтожили всех людей в х15 и вибрались наружу.
Бородачи это типа супер солдат для охраны людей но они тоже решили что люди им не нужны!
Рипери вообще попали на землю хрен знает как! Но они 100% с другой реальности.
Било бы очень кстати добавить ещё мутантов типа контролёра!
Мозголам создаёт пси-аномали возле игрока и не даёт прицелился в себя.
И подвиди мутантов тоже нужно добавить!
Тоннельные,ночние,лесние,пустиние и так дале

1. Физику в игре не можно изменить!
2.ты видел как боти передвигаются и стреляют во время боя?
Их буду кто-то за шкибарки взял и водит как бухих и стволи держут хрен знает как! Это нужно исправить!!!
Всё же игра платная а этот косяк которий явно в глаза бросается не хотят исправить уже как 3 года!
3.по поводу стволов, пусть так пусть будет 300 схем но блин ето бесит! Где риализм?
Я 3 года играю в the sun раз 9-12 проходил. Я постоянно ждал что это исправлят но нет же!
 
Последнее редактирование модератором:
1.озвучка я не говорю всё озвучить просто перенести несколько анегдотов из shadow of lemansk в the sun ну и пару фраз добавить во время чтобы боти кричали что то типа" здохни"!
2."Тыльная сторона ладони потому что физику плохую взял на повышенной они лучше работают" как изменить?
3."НПС случайным диалоги писать надо сделать им шанс спавна короче долго"
Я не говорю делать их всех уникальними, просто чтобы били а то все на базах сидя...стоят

По поводу х15 годна идея↓
Х15 огромний научно исследовательский комплекс с лабораториями и не большим метро в котором Ворон узнает правду о мутантах.
Упири это неудачная попытка виростить поколение людей которые смогут жить в пустошах которим ни радиация ни химия не страшны но они слишком тупи как для людей и слишком агрисивние,они уничтожили всех людей в х15 и вибрались наружу.
Бородачи это типа супер солдат для охраны людей но они тоже решили что люди им не нужны!
Рипери вообще попали на землю хрен знает как! Но они 100% с другой реальности.
Било бы очень кстати добавить ещё мутантов типа контролёра!
Мозголам создаёт пси-аномали возле игрока и не даёт прицелился в себя.
И подвиди мутантов тоже нужно добавить!
Тоннельные,ночние,лесние,пустиние и так дале

1. Физику в игре не можно изменить!
2.ты видел как боти передвигаются и стреляют во время боя?
Их буду кто-то за шкибарки взял и водит как бухих и стволи держут хрен знает как! Это нужно исправить!!!
Всё же игра платная а этот косяк которий явно в глаза бросается не хотят исправить уже как 3 года!
3.по поводу стволов, пусть так пусть будет 300 схем но блин ето бесит! Где риализм?
Я 3 года играю в the sun раз 9-12 проходил. Я постоянно ждал что это исправлят но нет же!
Озвучка - это очень дорого . Насчёт мутантов - есть описание их в самом начале игры , в бункере 126 , хоть и не про всех . Читай внимательно диалоги . Реализм с оружием ? Разработчики разве говорили , что хотят сделать оружие максимально реалистичным ? Это ведь игра .Случайные нпс ? Мародёры не подходят ? Заселить локации можно хоть сотнями мутантов и нпс , только вместо игры , на большом колличестве устройств , получится вылет или чёрный экран .)) Далеко не у всех мощные и топовые смартфоны
 
Озвучка - это очень дорого . Насчёт мутантов - есть описание их в самом начале игры , в бункере 126 , хоть и не про всех . Читай внимательно диалоги . Реализм с оружием ? Разработчики разве говорили , что хотят сделать оружие максимально реалистичным ? Это ведь игра .Случайные нпс ? Мародёры не подходят ? Заселить локации можно хоть сотнями мутантов и нпс , только вместо игры , на большом колличестве устройств , получится вылет или чёрный экран .)) Далеко не у всех мощные и топовые смартфоны
Когда я сказал реализм я имел ввиду что все люди используют только 3 вида оружия!
Мародёри не подходят по 2 причинах
1.они враждебные, хотелось чтобы били НПС на подобии мародёров но дружественных
2.они всё одинаковые (оружие, модели) короче говоря тупо мишени если би в них била какая никакая эрархия, вооружение и модели били разние и в редких случаях они место того чтобы палить в тебя сразу пробували начать диалог то это было бы хорошо

@EGProject, хотелось бы чтобы после смерти нипов у них немножко знаков оставалось но не больше 100 знаков
Поддерживаю и немного пищи и води но чтобы пить и есть нужно 3 раза в сутки

Повторяю не нужно делать новую озвучку! А взять из тени Лиманска! это дорого?
 
Последнее редактирование модератором:
Когда я сказал реализм я имел ввиду что все люди используют только 3 вида оружия!
Мародёри не подходят по 2 причинах
1.они враждебные, хотелось чтобы били НПС на подобии мародёров но дружественных
2.они всё одинаковые (оружие, модели) короче говоря тупо мишени если би в них била какая никакая эрархия, вооружение и модели били разние и в редких случаях они место того чтобы палить в тебя сразу пробували начать диалог то это было бы хорошо
Разве не реализм тогда , что нпс используют то оружие , для которого в игре проще всего найти и ( или ) купить патроны ? Логично ведь ? Дружественные нпс большая редкость в жестоком мире пустошей ( Лесник , например ) . Логично ? Модельки одинаковые , может из-за того , что в мире пустошей такая одинаковая форма одежды это необходимость ? Сейчас зима у нас начнётся , "модельки" людей тоже одинаковые , однотипные будут ))
 
1.озвучка я не говорю всё озвучить просто перенести несколько анегдотов из shadow of lemansk в the sun ну и пару фраз добавить во время чтобы боти кричали что то типа" здохни"!
2."Тыльная сторона ладони потому что физику плохую взял на повышенной они лучше работают" как изменить?
3."НПС случайным диалоги писать надо сделать им шанс спавна короче долго"
Я не говорю делать их всех уникальними, просто чтобы били а то все на базах сидя...стоят

По поводу х15 годна идея↓
Х15 огромний научно исследовательский комплекс с лабораториями и не большим метро в котором Ворон узнает правду о мутантах.
Упири это неудачная попытка виростить поколение людей которые смогут жить в пустошах которим ни радиация ни химия не страшны но они слишком тупи как для людей и слишком агрисивние,они уничтожили всех людей в х15 и вибрались наружу.
Бородачи это типа супер солдат для охраны людей но они тоже решили что люди им не нужны!
Рипери вообще попали на землю хрен знает как! Но они 100% с другой реальности.
Било бы очень кстати добавить ещё мутантов типа контролёра!
Мозголам создаёт пси-аномали возле игрока и не даёт прицелился в себя.
И подвиди мутантов тоже нужно добавить!
Тоннельные,ночние,лесние,пустиние и так дале

1. Физику в игре не можно изменить!
2.ты видел как боти передвигаются и стреляют во время боя?
Их буду кто-то за шкибарки взял и водит как бухих и стволи держут хрен знает как! Это нужно исправить!!!
Всё же игра платная а этот косяк которий явно в глаза бросается не хотят исправить уже как 3 года!
3.по поводу стволов, пусть так пусть будет 300 схем но блин ето бесит! Где риализм?
Я 3 года играю в the sun раз 9-12 проходил. Я постоянно ждал что это исправлят но нет же!
Физика в детализации и половине настроек Bloom и тд в доп настройках, но не жди идеальной работы телефона нагревается быстро будет а ФПС наверняка упадет

Я даже тебя понял в случайных НПС но им в отличии от мародеров надо
1 Создать рандом имен а даже сейчас придумать имя персонажа сложновато что бы оно было нормальным
2 сделать шанс заспавнится на локации
3диалог прописывать все равно надо хотя бы диалог "привет как дела?" Или же "отвали"
4взять озвучку из лиманска? Дак ныть будут чё эти разговаривают а те нет
5 товар и их цены а игре тоже прописывать надо!

Про схемы и поломанное оружие- ты реально хочешь что бы в игре у тебя вылетало? Представь себе что у каждого свое оружие особое будет у каждого оно поломанное на локации и у каждого есть схема на него и ты как думаешь что будет? Вылет! Т.к каждое оружие весит в оперативной памяти она забьется и вылет + вес игры увеличится наверняка на 25+%
 
Последнее редактирование:
Может добавите уже существующие экзоскелеты типа Ратник и Талас также ещё паручку нпс как Лесник но они будут не только в случайных локациях но и в обычных локаций .
Также маленькая идея про шлюз-2 может там и не было вируса s а вирус специально придумали чтобы уйти из бункера во времена Молота и там Окажется живой и мама Ворона которая даст засепку на поиски Патрона.
@EGProject, и в некоторых сайтах ваши игры размещены вроде в Pda-Life видел ( я не стукач но там написано можем убрать по желанию разработчика)
п.с. Я не вашу игру скачивал а другую проверял так скажем стоит ли тратится и покупать или нет
 
Физика в детализации и половине настроек Bloom и тд в доп настройках, но не жди идеальной работы телефона нагревается быстро будет а ФПС наверняка упадет

Я даже тебя понял в случайных НПС но им в отличии от мародеров надо
1 Создать рандом имен а даже сейчас придумать имя персонажа сложновато что бы оно было нормальным
2 сделать шанс заспавнится на локации
3диалог прописывать все равно надо хотя бы диалог "привет как дела?" Или же "отвали"
4взять озвучку из лиманска? Дак ныть будут чё эти разговаривают а те нет
5 товар и их цены а игре тоже прописывать надо!

Про схемы и поломанное оружие- ты реально хочешь что бы в игре у тебя вылетало? Представь себе что у каждого свое оружие особое будет у каждого оно поломанное на локации и у каждого есть схема на него и ты как думаешь что будет? Вылет! Т.к каждое оружие весит в оперативной памяти она забьется и вылет + вес игры увеличится наверняка на 25+%
1.НПС- зделать как Лесника штук десять поделить их по двое и зделать чтоби они лазили по локах к примеру "информатор" челик которий будет баригой инфи скуплять документы и как и за деньги будет розказивать чот полезное наводки на локи,тайники и людей
2.да я погарячился по поводу всем разние стволи но добавить штук5-7 можно? ПМ то же дробаш какой небудь снайперку хреновую ну и так далее, для разнообразия так сказать
3.пусть ноют! Игру нужно улучшить как небудь! Пусть хоть кто-то разговаривать будет чем совсем не кто! Да и пара фраз и анегдотов это не много но очень приятно)

Смисле имя нормальное придумать сложно?
Исторические личности , физиологически особенности,
Мифичние герои и существа,
Просто имена или фамилии!!!
Ну это ты загнул🤣👌
 
ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Сталкер хорош тем что это не просто откритий мир а это живой мир!
Где ты маленький болтик и если тебя не станет ни кто и не заметит!
НПС ходят между локаций, ищут артефакты, сидят у костров, воюют друг с другом и суть игри что игрок может вмешиваться в их жизнь а не в том что игрок пуп земли вот это хочется видеть и в the sun
 
1.НПС- зделать как Лесника штук десять поделить их по двое и зделать чтоби они лазили по локах к примеру "информатор" челик которий будет баригой инфи скуплять документы и как и за деньги будет розказивать чот полезное наводки на локи,тайники и людей
2.да я погарячился по поводу всем разние стволи но добавить штук5-7 можно? ПМ то же дробаш какой небудь снайперку хреновую ну и так далее, для разнообразия так сказать
3.пусть ноют! Игру нужно улучшить как небудь! Пусть хоть кто-то разговаривать будет чем совсем не кто! Да и пара фраз и анегдотов это не много но очень приятно)

Смисле имя нормальное придумать сложно?
Исторические личности , физиологически особенности,
Мифичние герои и существа,
Просто имена или фамилии!!!
Ну это ты загнул🤣👌
Ты в курсе что до первого убирания локальных сейвов игра держала 4.а сейчас 3,8 думаешь хорошо игру скинуть будет до 3.5?с этим потолком покупать игру перестанут и развитие ее думаю окончательно закончится

Имена или фамилии ты серьезно? Тут у нас клички и как сделать так что бы не попасться на существующую сложновато ведь надо бы их имя к роду деятельности приписать

Несколько оружия добавить тоже сложновато будет что бы сохранить баланс и интерес к игре (выдаш НПС гранату метнуть и скан ш так он тебя точно убил пока ты на него с пм просто пытаешься подойти что бы можно было ранить его) думаю если и добавят то на новых локациях
 
Назад
Сверху