The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Честное слово , я только ЗА новые идеи , мне нравятся многие квесты , которые предлагают тут на форуме . Но ваша история , как-то не очень вяжется с сюжетом ( только без обид ) . Ведь в самом начале игры , Бедуин нас и вызывает и рассказывает , что община на грани вымирания ( а не Ворон , по вашему сюжету ) и просит найти хоть какой выход . Шлюз 3 , могу ошибаться , но это в существующем сюжете - это подземелья под очистительным комплексом . Черные Бестии в игре , априори не могут к нам быть нейтральны , т.к в игре они изначально против игрока . Это малая часть не стыковок с сюжетом в созданной теме "Идея для продолжение сюжета " )) Без обид , правда , но как - то так .. Вы повторили сюжет , только наоборот ...
Эх, жаль что не получилось, хотел помочь, ну ладно, что-нибудь придумаю

Я имел в виду, что если не попытаться каким-нибудь способом попасть по ту сторону двери, то шансов на выживание нет

Можно использовать группировку Мозгари вместо бестий, изменить название шлюза, и может что-нибудь получиться
 
Уважаемый разработчик у вас игре есть два экзоскета может добавить в них ещё одну функцию увеличение переносимого веса( к примеру для
" Отступника " +15 кг
" Праведник " + 30 кг )
Или в будущем создать новые экзоскелеты с этой функцией
Также может добавить для каждого бункера свою имблему как флаг ( я помню что флаг Украины был на стенах бункер -х в Zona Project X) и здесь точно также сделать это добавило бы атмосферы к игре
Также может сделать в бункерах закрытые " гражданские блоки " , а то так получается в пустоше одни мужчины и нет детей и женщин кроме Миланы конечно) надеюсь вы рассмотрите мои дополнения)
 
Уважаемый разработчик у вас игре есть два экзоскета может добавить в них ещё одну функцию увеличение переносимого веса
Этот момент изначально не учитывался в характеристиках предметов. Не знаю, надо смотреть.
 
Есть-ли возможность добавить , в не обитаемые бункеры эффект пыльной взвеси , а в обитаемые эффект отражения от поверхности ламп освещения , как это реализовано в "А - 2481" ?
 
Последнее редактирование:
Уважаемый разработчик Вчера забыл написать но также может добавите в игру чтобы можно было покупать скины автоматов ( я это про аксу-74 лимона)
 
Как я помню, в коммкникаторе Лесника он говорит что память стала плоха, так почему бы не сделать ему седую бороду, сделать его пониже, ну вообщем сделать больше похожим на деда?
 
@EGProject, может сделаете быстрый переход через локи ?
Можно для этого использовать ту машинку в нижней зоне и можно добавить квесты с починкой машины ( ну даже если починим мы сами не можем водить так как Ворон не умеет водить :) и будить стоить определенное количество знаков ) и добавить такую функцию можно в кпк .
Что касается квеста то могу сам написать , но есть идея по лучше устроить что- то типа конкурса с наградой . ( К примеру АС Вал)
 
@EGProject, может сделаете быстрый переход через локи ?
Можно для этого использовать ту машинку в нижней зоне и можно добавить квесты с починкой машины ( ну даже если починим мы сами не можем водить так как Ворон не умеет водить :) и будить стоить определенное количество знаков ) и добавить такую функцию можно в кпк .
Что касается квеста то могу сам написать , но есть идея по лучше устроить что- то типа конкурса с наградой . ( К примеру АС Вал)
В нижней зоне не машина , а дрезина . Ей рельсы нужны ))
 
Подскажите, пожалуйста, как вводить секреты, я в поле писал разные, из группы вк, но ни один не сработал
 

Вложения

  • IMG_20200101_162330.jpg
    IMG_20200101_162330.jpg
    159 KB · Просмотры: 15
Было бы неплохо видеть в игре разные типы патронов , под каждый калибр свои типы , думаю так можно хоть немного разнообразить игру .
 
В продолжении сюжета мало. Работаю над второстепенными заданиями.
По сюжету ответ такой. У автора большие проблемы со здоровьем. Получил письмо от его супруги, что он недавно перенес очередную операцию на сердце. Желаем ему здоровья и быстрого восстановления.
Решил найти это сообшение. С ним уже все хорошо?
 
Пока молчит. По почте не отвечает. Нужно написать еще раз.
Жаль, а дополнительные квесты вы добавили? Ну я имею ввиду хотя бы задания от наших игроков где не важна определённая локация?
 
Назад
Сверху