The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Не нужно ставить в пример , в сравнения эти игры . Без обид , но это абсолютно разный геймплей . CoD , CS .- это абсолютно коридорный шутер , с локациями размером примерно с локацию "Стоянка" в " The Sun" максимум .Там геймплей чисто "экшн" , в "The Sun" больше "бродилка". Нож в гейплее CoD является абсолютно жизнено необходимой вещью , в TSO нет , на нож можно не обращать внимание как оружие вообще . Но вот , если-бы TSO нож , даже простой , был-бы реализован не только как предмет для продажи , но и как необходимый предмет для лута монстров , то вот было-бы интересно ...
Зачем тут "без обид"? Вами все сказано правильно и без оскорблений. Но получается, что в TSO нож бесполезен! Так как я еле-еле убиваю НПС с ножа, играя на самой минимальной сложности, а про макс. сложность я вообще молчу.

P.S. Ну, на счёт карт не согласен, в CS:GO есть очень большие карты, такие как: De_Dust, De_mirage, De_Cash.
 
Зачем тут "без обид"? Вами все сказано правильно и без оскорблений. Но получается, что в TSO нож бесполезен! Так как я еле-еле убиваю НПС с ножа, играя на самой минимальной сложности, а про макс. сложность я вообще молчу..

P.S. Ну, на счёт карт не согласен, в CS:GO есть очень большие карты, такие как: De_Dust, De_mirage, De_Cash.
Часто, бывает , что люди не понимают друг друга сразу . Не понимают мысль своего оппонента и , бывает что грубят друг другу ))) Вот и пишу "без обид" на всякий случай . Про нож в TSO я согласен , что он , по сути , бесполезен в ближнем бою и я предлагаю его сделать , хотя-бы обязательным предметом для лута монстров .
PS . В CS:GO не играл и не знаю размер их карт . Размер карт ,тут не совсем главное . Вот абсолютную коридорность подобных игр всё-равно не нужно сравнивать с практически открытым ( свободным ) миром TSO .
 
А
хотелось бы увидеть некий навык, например "медик-самоучка". мы по ходу игры помогаем многим медикам и именно они дадутт нам навыки для крафта аптечек. т.е. недостаточно иметь рецепт и ингридиенты, еще нужны навыки. например, помогли мы Проктологу из бригады Брэга - получаем навык 1 лвл и можем собирать сумку доктора (при наличии рецепта и ингридиентов). помогли Сереге отшельнику - навык 2 лвл и можем собирать большую сумку доктора; помогли Айболиту из витязей - навык 3 лвл и можем собирать военный набор. а после помощи Доку в бункере Атрии получаем навык 4 лвл и рецептик на сборку аптечки парамедика. по моему, было бы интересно и появился бы доп.стимул к открытию и прохождению локи Мертвые земли.
А СВД что мало?
 
@Ксей Белл, не выполнить задание или убить персонажа, которому нужно было вернуть. Да, квестовый, да, таскать с собой и не выложить никак, но замутить и юзать можно.
 
@Ксей Белл, не выполнить задание или убить персонажа, которому нужно было вернуть. Да, квестовый, да, таскать с собой и не выложить никак, но замутить и юзать можно.
Ну юзаю
Убивать его не по мне
А где ещё можно снайперские достать

Я со всей серьёзностью Вам говорю - Вы смешной человек . АК 47 - синоним надёжности , М 16 - антоним надёжности )) "Надёжность" - понятие работать всегда и везде , при любых условиях ..Возьмёте в руки М 16 и забудете , что такое надёжность ..( говорю , как человек прошедший армию , гор.тч и лично державший М 16 и АК 47 в руках ). Меньше смотрите Голливудских боевиков , ходите на нвп в школе чаще и ( желательно , не косите от армии ) ;)
В целом да но шешнашка для пустынь делалась а калаш ну здесь клиенты излишни
 
Мужики. Ну когда уже продолжение? Сколько можно кота за одно место тянуть? Игра у меня уже полтора года, а завершения сюжета все нет. Обновы, обновы..........
 
@Byblik, а может быть разраб ждет продолжения сюжета от нас, игроков? как Вам такая мысль? ;)
 
Очень хотелось бы разделения предметов в инвентаре по специфике ,отдельно медицина отдельно оружие,еда, и т.д.
 
Почему бы не добавить новые навыки прокачиваюшиеся по книгам? Было бы как по мне польза от книг для примера книга пустошей на 1 уровне снижает требоваемое время для еды на 1 час( 2 книга 2 часа и ид...) А медицина позволяла бы увеличить кол во хп от аптечки на 1 единицу (не много но на максимальном уровне это целых 10 единиц)
 
Anatoliy, все может быть! Но к сожалению я в этом деле делетант, ни чем не смогу помочь. Будем надеятся на разроботчика, что нам еще делать?
 
очень мало персонажей женского рода в игре кроме Миланы вообще нет женщин, детей, мутантов женщин с длинными волосами или хотя бы с формами женского тела можно же добавить допустим какой нибудь квест с пропажей женщины ученого или ребенка кого нибудь что бы спасти найти и т.д. или даже женщины бойцы, снайпера, врачи, даже можно сделать локацию с лагерем женщин где скажем так обитают ,,амазонки,, ну вы поняли хотелось бы разнообразить лица персонажей, одни мужики как-то скучновато уже .
 
Локация с женщинами, кстати классное предложение. Без женщин вообще мало смисла, ну найдет Ворон запасы воды и еды и что дальше? -(сожрут все и вымрут как мамонты). Без размножения, пусть и вертуального, здесь не обойтись, дети это будущее во всех смыслах.
 
Локация с женщинами, кстати классное предложение. Без женщин вообще мало смисла, ну найдет Ворон запасы воды и еды и что дальше? -(сожрут все и вымрут как мамонты). Без размножения, пусть и вертуального, здесь не обойтись, дети это будущее во всех смыслах.
Знаешь, друг, если будет такая локация, то у игры возрастной рейтинг будет больше, чем 16+ ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 
Согласен, я немного переборщил в своих высказываниях, но идея отличная, ( просто локацыя с женщинами, и точка.) Сюжет розрабы адекватный сделают в своем стиле, если нужно будет!
 
Просто для идеи женщин можно добавить на новых локациях
 
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)
Вопрос такой:покурил форум и не пойму к чему просьбы о том чтоб вы заморочились на теми или иными вещами...люди просят вас делать вещи которые как бы подходят для онлайн шутеров...так вот,не планируется ли сделать игру онлайн?открытый мир,группировки,войны,базары,чёрные рынки...это был бы хит на года.все шелуху с андроид маркета и прочих платформ люди кидают потому как нет атмосферы...тупая магия...тут же атмосфера своя,стычки войны,захваты военных стратегических объектов.я бы донатил без конца на такое.а сейчас у меня есть вал и винторез,а толку 0...ботам пофиг какой у тебя ствол..крафта нет...стволы по квестам дают...разрабы подумайте об этом,это выполнимо.p.s на такие проекты приходят спонсоры;)
 
Вопрос такой:покурил форум и не пойму к чему просьбы о том чтоб вы заморочились на теми или иными вещами...люди просят вас делать вещи которые как бы подходят для онлайн шутеров...так вот,не планируется ли сделать игру онлайн?открытый мир,группировки,войны,базары,чёрные рынки...это был бы хит на года.все шелуху с андроид маркета и прочих платформ люди кидают потому как нет атмосферы...тупая магия...тут же атмосфера своя,стычки войны,захваты военных стратегических объектов.я бы донатил без конца на такое.а сейчас у меня есть вал и винторез,а толку 0...ботам пофиг какой у тебя ствол..крафта нет...стволы по квестам дают...разрабы подумайте об этом,это выполнимо.p.s на такие проекты приходят спонсоры;)
Плохо "курил" форум .)) Почитай тему "D.E.C.A.Y"
 
Плохо "курил" форум .)) Почитай тему "D.E.C.A.Y"
В натуре плохо...вернее бегло...все равно проще sun подогнать под онлайн.нельзя сидеть на двух стульях.
 
Назад
Сверху