The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Плохо "курил" форум .)) Почитай тему "D.E.C.A.Y"
Не не не...чувак это не то что я имел ввиду...ты сталкер онлайн играл ну или видел видосы из него?я про такой шутер.от 3го лица и атмосферный.а это чето ужасное вроде,я в такое пробовал играть,чутка блеванул.попробуй сталкер онлайн и поймёшь о чем я говорю.куча людей в него хотят играть,компы не тянут.если аналог появится на могилах это хитяра будет.донат рекой.
 
В натуре плохо...вернее бегло...все равно проще sun подогнать под онлайн.нельзя сидеть на двух стульях.
Вы наверное разработчик игр , если знаете что куда проще и что подогнать ? Или вы гений маркетинга ? ( Это о к вашей реплике о "двух стульях" ) :)Если не секрет , откуда такие познания ?))
 
Разрабатывали приложения на андроид для обучения языкам Иврит Арабский...задумка была одна,работала..как только вышли за рамки и начали делать дополнительно проекты все начало трещать по швам.вы поймите что такие вещи как дети...одно поставили на ноги,потом другого..штат же ограничен все понимают.компания маленькая(сколько там человек?5-7?)вот и прикиньте что вместо доработки 1го проекта у разраба 3-4шт...что получится..если порыться в истории игр и приложений то можно найти проекты которые подавали надежду но в силу рвения сделать еще пару проектов не поработав основной все они угасали.так то я выразил мнение..решать разрабам..но овчинка стоит выделки...от себя скажу что в тот же сталкер онлайн за несколько лет народ влил куча лямов зелёных)
 
@НеМоТа, когда проект изначально не планировался как онлайн, из него сложно что-то сделать. Есть жесткие рамки, которые не дают это сделать. Это тот случай, когда проще начать что-то новое.
 
@НеМоТа, когда проект изначально не планировался как онлайн, из него сложно что-то сделать. Есть жесткие рамки, которые не дают это сделать. Это тот случай, когда проще начать что-то новое.
Главное не потерять атмосферу.то что у вас еще один проект decay вроде это хорошо,но оно не то..(опять же личное мнение)если вы вдохновлялись сталкер и фалаутом то вы меня понимаете.я понимаю что еще упирается в бюджет,никто за идею работать не будет...я просто выразил мысли в слух..еще я прекрасно понимаю что спонсора в Украине найти крайне сложно,нам было проще найти так как живу в Израиле.у нас поощряют такие разработки.ребята вам в любом случае удачи,вы делаете отличный контент!не загубите Sun.
 
@НеМоТа, это точно. У нас только налоги потом просят заплатить. Спасибо за пожелания! Вам так же всего самого наилучшего.
 
@EGProject, я только что СНОВА прошол TSO и подумал нащёт квестов, Лан хрен с сюжетной линией если не делаете значит так нужно но доп квестов можно ещё в игру забросить, игроки набросали достаточно много идей и более того есть довольно много играбельних и вполне годних идеей, так почему бы их не добавить в игру?! А для того чтобы меньше люде...хейтеров в плей-маркете занижали оценки за"тупи и однобразние квесты", можно добавить с десяток годних и уникальных на подобие тех где мы играли в "детектива", когда собирали компромат на Самурая. Где-то что-то взорвать,за кем-то проследить, поработать на синдикат торговцев, примерять роль охотника за головами и виполнить серию убийств со снайперки. Вообщем добавить разнообразные в квести...хотя в игре не хватает атмосферности (костри,анекдоты,гитари или азартных игр на подобии кости) но как я ранее писал вы розраби,вам решать (и я понимаю что у вас
И так роботы до хрена)😁
 
@EGProject, я только что СНОВА прошол TSO и подумал нащёт квестов, Лан хрен с сюжетной линией если не делаете значит так нужно но доп квестов можно ещё в игру забросить, игроки набросали достаточно много идей и более того есть довольно много играбельних и вполне годних идеей, так почему бы их не добавить в игру?! А для того чтобы меньше люде...хейтеров в плей-маркете занижали оценки за"тупи и однобразние квесты", можно добавить с десяток годних и уникальных на подобие тех где мы играли в "детектива", когда собирали компромат на Самурая. Где-то что-то взорвать,за кем-то проследить, поработать на синдикат торговцев, примерять роль охотника за головами и виполнить серию убийств со снайперки. Вообщем добавить разнообразные в квести...хотя в игре не хватает атмосферности (костри,анекдоты,гитари или азартных игр на подобии кости) но как я ранее писал вы розраби,вам решать (и я понимаю что у вас
И так роботы до хрена)😁
Задумайся на пару минут
Я сварщик и мне дают не которую работу в день которую я должен выполнить, она часть другой работы (например сварка труб), начальству нужно что бы я закончил 70км за неделю, но я же этого не сделаю, тут минимум месяц (сварка нужна каждые 100 метров если хочешь нормальную трубу на долгий срок), вот ты сможешь за неделю это сделать? Я нет, вот и они не смогут- можно много чего хотеть, но не хватать будет ресурсов (включая время)
 
Задумайся на пару минут
Я сварщик и мне дают не которую работу в день которую я должен выполнить, она часть другой работы (например сварка труб), начальству нужно что бы я закончил 70км за неделю, но я же этого не сделаю, тут минимум месяц (сварка нужна каждые 100 метров если хочешь нормальную трубу на долгий срок), вот ты сможешь за неделю это сделать? Я нет, вот и они не смогут- можно много чего хотеть, но не хватать будет ресурсов (включая время)
Не оспоримий факт) и я это понимаю ((( но я не говорил чтобы они сделали это СЕЙЧАС и потому что Я БЛИН ТАК ХОЧУ! Конечно нет! Это так на будущее) и блин я понимаю сколько у них роботы, как на студию в которой 3-4 человека они сделали, ну как так сказать...та до ху**ще они сделали!!! Розработчикам вообще спасибо за игру, а ещё за то что они сидят здесь и слушают как мы жалуемся на разние мелкие (и не совсем мелкие) баги, далеко не все разраби такие)))😁
 
Не оспоримий факт) и я это понимаю ((( но я не говорил чтобы они сделали это СЕЙЧАС и потому что Я БЛИН ТАК ХОЧУ! Конечно нет! Это так на будущее) и блин я понимаю сколько у них роботы, как на студию в которой 3-4 человека они сделали, ну как так сказать...та до ху**ще они сделали!!! Розработчикам вообще спасибо за игру, а ещё за то что они сидят здесь и слушают как мы жалуемся на разние мелкие (и не совсем мелкие) баги, далеко не все разраби такие)))😁
Да и к тому же квесты с TSO переходят в Key of hevan
 
Да и к тому же квесты с TSO переходят в Key of hevan
Погоди я тебя правильно понял? ВСЕ КВЕСТЫ С ORIGIN переходят в Key of hevan? И при этом розраби запихнуть анимацию, новую сюжетку+доп квесты,Локи и обновлят весь на хрен мир???🤯🤯🤯

И Key of hevan будет как origin с оригинальными квестами, только намного больше и проработане?!

У меня пена изо рта пошла🤣 на конец то, я думал что безсоница это хреново аааа нет, новости хорошие узнаю)
 
Погоди я тебя правильно понял? ВСЕ КВЕСТЫ С ORIGIN переходят в Key of hevan? И при этом розраби запихнуть анимацию, новую сюжетку+доп квесты,Локи и обновлят весь на хрен мир???🤯🤯🤯
Нет, это отдельный так сказать игровой мир. Тоесть сюжет будет другой.
 
  • Like
Реакции: alex
У меня пена изо рта пошла🤣 на конец то, я думал что безсоница это хреново аааа нет, новости хорошие узнаю)
Это другой мир но вселенная одна, как фолаут-3 в одном месте 4 в другом Нью Вегас в 3...
 
Разработчики, после того как выходиш из бункера, есть только Макаров пару аптек и немного еды с водой, создайте на лактации которая возле бункера, разные схроны, чтобы там был автомат, ну или хотя бы броня, и пофиксите этот бешеный спавн НПС, и может вы добавите мини карту на экран
 
При первом входе на локацию Земли общины, есть слева от входа один домик, за ним контейнеры, и за контейнером схрон с автоматом.
ЭМ, я говорю после того, как я из бункера вышел, и я там смотрел там пусто
 
ЭМ, я говорю после того, как я из бункера вышел
А затем? Игра и так легкая. До определенного момента я вообще не знал что там есть схрон с автоматом и как-то с пистолетом справлялся.
и я там смотрел там пуст
Не знаю, я там находил автомат. И ты говоришь, что там пусто. Пусто как? Схронах нет или вещей в схроне?
 
А что если в игру добавить напарников

Квесты я могу сам придумать
 
А затем? Игра и так легкая. До определенного момента я вообще не знал что там есть схрон с автоматом и как-то с пистолетом справлялся.

Не знаю, я там находил автомат. И ты говоришь, что там пусто. Пусто как? Схронах нет или вещей в схроне?
Вещей нет,
 
Назад
Сверху