The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Всё там есть , только что проверил
Может мы про разные бункер говорим, ну если про тот бункер, то наверное я не там смотрел, а можете скинуть фото местность где этот автомат лежит
 
Может мы про разные бункер говорим, ну если про тот бункер, то наверное я не там смотрел, а можете скинуть фото местность где этот автомат лежит
В Землях Общины. Этот автомат можно получить сразу же после выхода из Бункера 216. Только в Земли Общины надо сбегать.
 
Может мы про разные бункер говорим, ну если про тот бункер, то наверное я не там смотрел, а можете скинуть фото местность где этот автомат лежит
После выхода из земель бункера 216 , по сюжету идём в Земли общины . От места появления в землях делаем пять шагов вперёд и далее как тебе Дмитрий ответил уже .
 
Разработчики, после того как выходиш из бункера, есть только Макаров пару аптек и немного еды с водой, создайте на лактации которая возле бункера, разные схроны, чтобы там был автомат, ну или хотя бы броня, и пофиксите этот бешеный спавн НПС, и может вы добавите мини карту на экран
Если сложно тогда подкрути сложность, а насчёт брони и автомата здесь 50/50 можно было бы внедрить в игру очень-очень слабую броню,и какой небудь распиратор не для того чтобы играть било легче, а для того чтобы не было ощущения что Ворон "прёмний"! просто посилать человека в радиоактивную пустошь кишащую мутами...без какой либо брони, и средств защиты от радиоактивных частиц не много жестоко, а если сповнить что Ворон должен спасти всю общину,тооо это вообще не логично виходит
 
Если сложно тогда подкрути сложность, а насчёт брони и автомата здесь 50/50 можно было бы внедрить в игру очень-очень слабую броню,и какой небудь распиратор не для того чтобы играть било легче, а для того чтобы не было ощущения что Ворон "прёмний"! просто посилать человека в радиоактивную пустошь кишащую мутами...без какой либо брони, и средств защиты от радиоактивных частиц не много жестоко, а если сповнить что Ворон должен спасти всю общину,тооо это вообще не логично виходит
Ты задумайся во сколько набор выйдет ПМ +200 потолков консерва 2 воды и ДР медицина в пересчёте выходит около 7к а самый дешёвый броник 7.500, тут надо свой кокой не будь бронежилет вводить к примеру

Бронежилет
БГ-1 описание
Гражданский бронежилет с невысокой защитой, которая защитит лишь от ПМ, но лучше чем ни чего
ТТХ
Пулестойкость 10
Остальные ТТХ 2
 
Думаю, было бы не плохо добавить аномальные зоны на карту локации, просто для различия и понимания, было бы удобно.
 
Было бы удобнее, если бы существовал детектор артефактов типа как в сталкере.
 
Может мы про разные бункер говорим, ну если про тот бункер, то наверное я не там смотрел, а можете скинуть фото местность где этот автомат лежит
Там за контейнерами с лева найдешь ящик, в нем искомый автомат!)
 
Большая просьба добавить плазменную винтовку Slugger или RK-26EW, патрон темболее к ним есть, одного пистолета под этот патрон как то маловато, хотелось бы чего то по мощней! И пусть эта винтовка стоит в разы больше прочего оружия, как по мне не жалко было отдать (100.000 - 200.000 знаков). Денег в игре предостаточно и тут еще крафт артефактов добавыли, их же нужно на что- то тратить, а то лежат мертвым грузом.

Можно добавить еще трасирующий патрон для ночной стрельбы, хотя-бы для АК-47.
 
Добавьте 1 оружие, рельсатрон, такая снайперская винтовка, которая стреляет ускоряя снаряд, как раз под тематику игры ведь там указан где то 2100 год вроде бы, можно сделать оружие уникальным и оно будет лежать в комнате в бункере который находятся Мертвых Холмах, ну конечно же за бесплатно туда будет не попасть, придется вложить где то 50.000 знаков, и несколько миссии по поиску данного электронного ключа, я думаю что электронный ключ должен быть у человека который состоит в отряде Оплот, сначала нужно будет вернутся к Бурому, рассказать про эту комнату, он скажет что вроде бы Бункер принадлежал Оплоту, но они не смогли удержать оборону и решили покинуть данный бункер, потом Ворон вспомнит что в бункере есть бывший Член Оплота Егерь, поговорив с ним, мы узнаем где база Оплота, (хз название локации где будет Оплот не придумал, но есть идея вроде заброшенная военная часть, обычная армейская часть котороя на половину уцелела), отправившись туда, мы дойдем до входа и там будет бойцы Оплота, дальше говорим что нам нужно поговорить с главарем, ну конечно же сразу у главаря Оплота нам доверия не завоевать, придётся выполнить пару заданий, и думаю самое последнее задание будет с Егерем, вроде, этот предатель предал Оплот, если хочешь получить вход в ту комнату, то тебе придется принести его коммуникатор, (звучит конечно немного так себе, все таки Егеря жалко будет убивать). После этого он нас благодарит, дает знаки, и самое главное, электронный ключ от той комнаты где будет лежать уникальное оружие, рельсатрон, и патроны к нему, дальше получив рельсу, предлагаю сделать что бы патроны были только у продавца Ваши, с заброшенного завода, так как они там что-то производят, а у других торговцев он никак не может быть
 
Можно добавить в начале для Ворона Самодельный Броник из покрышек между которыми стальная кольчуга. Он будет с очень низкими характеристиками, но хотя бы уже себя голым не будешь чувствовать. Хотелось бы еще, чтобы противогаз считался не шлемом, а маской. Чтобы можно было одевать его с защитным шлемом, но нельзя было одевать например с маской пейнтбольной. Еще бы хотелось чтобы деньги заработанные в прологе сохранялись, а для того, чтобы игрок не смог сильно разбогатеть, можно сделать начальную экипу квестовой. но с возможностью убирать из рюкзака.
 
Можно добавить в начале для Ворона Самодельный Броник из покрышек между которыми стальная кольчуга. Он будет с очень низкими характеристиками, но хотя бы уже себя голым не будешь чувствовать. Хотелось бы еще, чтобы противогаз считался не шлемом, а маской. Чтобы можно было одевать его с защитным шлемом, но нельзя было одевать например с маской пейнтбольной. Еще бы хотелось чтобы деньги заработанные в прологе сохранялись, а для того, чтобы игрок не смог сильно разбогатеть, можно сделать начальную экипу квестовой. но с возможностью убирать из рюкзака.
Начальная экипировка не сохраняется в последних версиях игры , разве нет ? Зачем её делать "квестовой" ? И что за "пейнтбольная" маска в игре ?
 
И что за "пейнтбольная" маска
Шлем Беркута по сути является пейнтбольной маской.

Начальная экипировка не сохраняется в последних версиях игры , разве нет ? Зачем её делать "квестовой" ?
Как я писал выше, хочется чтоб бабло не отнимали. Во время пролога удается под 30к накопить, а как попадаешь в бункер так у игрока только 1000 остается. Это меня раздражает. В ранних версиях я продавал всю экипу (все что находил) перед разговором с механником, и накапливал до хрена. И вот я предложил разрабам убрать "обнуление счета Ворона" - сделать экипу квестовой, чтобы ее игрок продать не смог и чтоб он при первом появленнии в бункере все скупить не смог. Чтоб небольшой капитал был.
 
Шлем Беркута по сути является пейнтбольной маской.


Как я писал выше, хочется чтоб бабло не отнимали. Во время пролога удается под 30к накопить, а как попадаешь в бункер так у игрока только 1000 остается. Это меня раздражает. В ранних версиях я продавал всю экипу (все что находил) перед разговором с механником, и накапливал до хрена. И вот я предложил разрабам убрать "обнуление счета Ворона" - сделать экипу квестовой, чтобы ее игрок продать не смог и чтоб он при первом появленнии в бункере все скупить не смог. Чтоб небольшой капитал был.
Тогда вопрос-смысл кокой был снаряжать этот рейд? Допустим у тебя есть сын ты отправил сына в магазин за ну допустим 3 балками хлеба, а он пришел с мороженкой себе, ты бы что сделал?
 
Аааа давайте яшо лисапет, и циклет на диз.топливе добавте😆😆
Все и так хай.тек
Когда юг 16, и подземка в пустих землях будет????
 
Аааа давайте яшо лисапет, и циклет на диз.топливе добавте😆😆
Все и так хай.тек
Когда юг 16, и подземка в пустих землях будет????
А лисапет в стиле Скаженный Макс, да шоп и с пулеметом! И с ветерком к долгожданному юг 16 или 15, а там и поселение кирху не за горами.
 
Аааа давайте яшо лисапет, и циклет на диз.топливе добавте😆😆
Все и так хай.тек
Когда юг 16, и подземка в пустих землях будет????
Как только , так сразу

А лисапет в стиле Скаженный Макс, да шоп и с пулеметом! И с ветерком к долгожданному юг 16 или 15, а там и поселение кирху не за горами.
Каждому своё ..
 
@PlaySer, незнаю как там у макса вашего😉
Но не один я жду продолжения сюжетного квеста...
 
Назад
Сверху