Нововведения The Sun: Origin — игра в стиле постапокалипсис. Локация Оазис и ее маленький секрет

Holy crap I restarted the game and did all the missions and opened all the locations and not in the game oh my god downloaded the game because when it comes to the update answer no updates please

Sorry I need to send this picture 😁😁
 

Вложения

  • Screenshot_20200830-180835_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200830-180835_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    519 KB · Просмотры: 43
Посмотрел видео. Это действительно круто. Как я понял бункер 15 огромный? А так же хотел спросить эту батарею которая нужна для питания платформы всё время с собой носить придётся? Или можно её там оставить?
 
@Юрий, ну я так думаю, что её можно там оставить чтобы лишний груз с собой не носить, а если она и понадобится, то её можно будет забрать, не зря в видео показали, что её устанавливают и забирают
 
@Юрий, ну я так думаю, что её можно там оставить чтобы лишний груз с собой не носить, а если она и понадобится, то её можно будет забрать, не зря в видео показали, что её устанавливают и забирают
Надеюсь можно оставить. Весь в ожидании обновы.
 
А когда будет обновление с этой локацией?
 
Откуда инфа , если можно ? )
Да мне уже просто надоело отвечать в разных играх примерные даты обновления, которые я беру из групп в которых чёрному по белому написано что и когда будет, поэтому на более менее примерный срок я отвечаю либо в течении месяца и меньше либо если больше этого периода фразой не скоро(ну я ориентировался конкретно сейчас на время выхода других продолжений доп квестов.)
 
Эх жду оазис как хатико
 
Всем привет!

Ну, что — отзывы наших игроков и оценка игры нас мотивировала на дальнейшие действия! Теперь мы видим, что игра по прежнему интересна публике, что, соответственно, побуждает нас к дальнейшим действиям! Встречаем в ближайших обновлениях The Sun: Origin!

Спасибо всем нашим игрокам!

Локация Оазис и ее маленький секрет.

Локация Оазис в The Sun: Origin будет открываться через цепочку заданий. Но просто открыть локацию — этого будет не достаточно. Придется найти кое-какие предметы, чтобы исследовать ее полностью...

Что то новостей от вас давно нет, не по Key of hevan не по The sun. Как продвигаются эти проекты?
 
@alex, они я предполагаю, готовят что-нибудь очень интересное
 
Назад
Сверху