Нововведения The Sun: Origin — игра в стиле постапокалипсис. Локация Оазис и ее маленький секрет

@PlaySer, когда чего-то ожидаешь, даже 2 недели проходят очень долго
 
Так недавно же была информация и видео по Оазису и бункеру Х 15
Одно дело показать локацию на которую указал скриншот ещё год назад и сейчас видео, и совсем другое показ уже заданий созданных на локации
 
Одно дело показать локацию на которую указал скриншот ещё год назад и сейчас видео, и совсем другое показ уже заданий созданных на локации
Что значит " показ уже заданий созданных на локации" ? Это что ещё за оборот речи такой ? В видео был показан игровой момент и довольно важный , а не просто показано место со скрина годовалой давности . Если это уже считается по-твоему не важными новостями , которые показывали ещё как год назад якобы , то я х.з , что по - твоему новости по проектам The Sun ..
 
Что значит " показ уже заданий созданных на локации" ? Это что ещё за оборот речи такой ? В видео был показан игровой момент и довольно важный , а не просто показано место со скрина годовалой давности . Если это уже считается по-твоему не важными новостями , которые показывали ещё как год назад якобы , то я х.з , что по - твоему новости по проектам The Sun ..
Хм как бы проще это сказать вот смотри первая новость про Key Of hevan показала дом в котором мы начинаем игру, после мы видели как создаются некоторые текстурки домов, и вот не давно полностью локацию, заметь между эти временными периодами много появилось, а про х15 было давно известно что эта локация уже готова, и меня не слишком интересовало какая она будет в плане как сама локация, меня больше интересует сюжет как туда попасть и меня заинтересовал телепорт
 
Как получить доступ к новым локациям и зданиям с обновой 1.9.7 ?
 
Взял краснкю ключ карту в пустых землях в депо по заданию про оазис и не могу найти бункер к которому она подходит, то ли не помню где он находится, подскажите плиз)
 
@Trane135, между блокпостом и пустынным плато есть локация оазис, и там есть бункер
 
Взял краснкю ключ карту в пустых землях в депо по заданию про оазис и не могу найти бункер к которому она подходит, то ли не помню где он находится, подскажите плиз)
В мёртвых холмах, бункер песчаный рубеж. Дверь как зайдёшь в бункер слева. Вот для неё и нужна ключ карта.
 
В чем же заключается ее маленький секрет ?))
 
ben ker craw he gived me a communicator i give him valsha in abandened factory now what game end in abondoned factory there a little bunker need keycard how found it now what should i do ?

I opened bunker x15
 
Всем привет!

Ну, что — отзывы наших игроков и оценка игры нас мотивировала на дальнейшие действия! Теперь мы видим, что игра по прежнему интересна публике, что, соответственно, побуждает нас к дальнейшим действиям! Встречаем в ближайших обновлениях The Sun: Origin!

Спасибо всем нашим игрокам!

Локация Оазис и ее маленький секрет.

Локация Оазис в The Sun: Origin будет открываться через цепочку заданий. Но просто открыть локацию — этого будет не достаточно. Придется найти кое-какие предметы, чтобы исследовать ее полностью...

Где найти ключ от сейфа в мёртвых холмах если уже давно прошёл. И ключа нет в наличии
 
У меня после обновления ни чего не происходит ни каких изменений как быть
 
I help plague for escape he is a real dumb 😁😁Screenshot_20201120-144658_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, коммуникатор Карпа кто может расшифровать?сам не могу найти.
И по поводу снайперки крутой у Карпа,патроны только у него к ней в продаже?
Если да,то в каком временном отрезке у него можно будет купить новые патроны?
Спасибо
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, коммуникатор Карпа кто может расшифровать?сам не могу найти.
И по поводу снайперки крутой у Карпа,патроны только у него к ней в продаже?
Если да,то в каком временном отрезке у него можно будет купить новые патроны?
Спасибо
1:Патроны только у него
2:12 часов
3 коммуникатор для ваши отнести надо
 
Назад
Сверху