Нововведения The Sun: Origin — игра в стиле постапокалипсис. Локация Оазис и ее маленький секрет

Помогите пж как только я захожу на локацию оазис у меня происходит вылет:
Redmi 9
И перезаходить пытался очень много раз бесполезно . У друга телефон Хонор 7а у него нет проблем с этой локацией

Что заново начинать ?
Сделай локалку и переустанови игру,почисти память и многое другое.... .
 
Всем привет, если я пройду оазис, а после станцию. Могу я себе зарыдать какие либо задания? Или они не связаны между собой?
 
Всем привет, если я пройду оазис, а после станцию. Могу я себе зарыдать какие либо задания? Или они не связаны между собой?
Проходи как удобно , квесты не связаны между собой . На Станцию придётся забежать в любом случае , что бы открыть Оазис
 
Какой квест нужно выполнить, чтобы труп Головореза заспавнился?)
 
Когда основной сюжет доделают
 
С разрабами бы связаться
Я не разработчик, но мне вот что мне известно:
Во первых когда форум был создан и написанно что работы по сюжету будут продолжены не было сценария у Ярослава Рудневского и в общем то от него до сих пор нет сценария развития от чего вытекает второй пункт
Во вторых сценарий на написание передан в новые руки случилось это не давно.
В третьих полноценно за написание его будет начато уже после нового года и ждать сюжета в связи с этим я не думаю что стоит как минимум ещё 2 месяца, а более реальный срок КАК ПО МНЕ минимум 5-8 месяцев.

От себя сценарист(намеренно не указал личность) захочет ответить тебе на форуме он скажет более точно
 
А кто сценарист? Имя какое на форуме?
 
А кто сценарист? Имя какое на форуме?
Этого я сказать не могу, по той причине что ему в ЛС, заколебут писать ему. Эту ответственность я взять не могу, меня ж совесть замучает :) захочет, он ответит на этот вопрос тебе, но не я
 
Скажи ему пожалуйста чтоб он написал мне
 
@Beduin, и что Вы ему предложите? Денег? Славы? Или много новой работы? )))
 
Я не разработчик, но мне вот что мне известно:
Во первых когда форум был создан и написанно что работы по сюжету будут продолжены не было сценария у Ярослава Рудневского и в общем то от него до сих пор нет сценария развития от чего вытекает второй пункт
Во вторых сценарий на написание передан в новые руки случилось это не давно.
В третьих полноценно за написание его будет начато уже после нового года и ждать сюжета в связи с этим я не думаю что стоит как минимум ещё 2 месяца, а более реальный срок КАК ПО МНЕ минимум 5-8 месяцев.

От себя сценарист(намеренно не указал личность) захочет ответить тебе на форуме он скажет более точно
Следовательно в игре можно будет наверно заметить что сценарии будут отличаться, так как половина игры по одно задумке написана, а другой автор напишет отличительно и чувствую будут возможно недовольства или недопонимания
 
Все возможно, но не думаю что координальные изменения в основном сюжете будут
 
@Beduin, спасибо, добрый человек ))) Все предложения по сюжету или заданиям оставляйте на форуме в соответствующем разделе. Поверьте, очень многие задания и сюжетные линии именно оттуда попали в реализацию в игре. Удачи Вам в Вашем творчестве.
 
del.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху