Новость The Sun: Origin. Несостоявшееся обновление 1.6.2

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Всем привет!

Наконец-то мы решили проблемы с проектом The Sun: Origin и практически готовы выпустить ранее анонсированное обновление с новыми заданиями и локациями. Версия 1.6.3 уже проходит тестирование в Google Play Market и, если предыдущие ошибки из-за которых мы были вынуждены делать откат до версии 1.6.1 не проявят себя, мы изменим статус альфа версии в рабочую и она будет доступна для скачивания.
Все нововведения и изменения будут указаны в описании к обновлению, но о некоторых из них мы хотели бы рассказать заранее.

Важные изменения:

1. Отключена проверка лицензии в диалогах и при входе на локации;
2. Отключена возможность локального сохранения (доступна только загрузка).

В будущем:

1. Отключена поддержка устройств с архитектурой х86.

На втором пункте в важных изменениях хотелось бы остановиться более подробно.

Отключена лицензия, в угоду игрокам, которые действительно купили копию игры в Google Play Market, но постоянно сталкивались с проблемами при прохождении проверки. А вот для тех, кто игру не купил и не желает покупать, мы оставили немного трудностей. Локальные файлы сохранения будут доступны только для загрузки игрового процесса, на протяжении нескольких недель. По истечении этого времени они так же будут отключены и останутся не доступны. Поэтому, после обновления 1.6.3, мы просим наших игроков с ОС Android перенести весь игровой процесс в облако (iOS это не касается).

Надеемся на ваше понимание. Что-то получили, что-то потеряли.
 
С автосейвами как будет? И архитектура 86 это что?
 
Процессор посмотрел с помощью программы meli 400
Mali - 400 это графический процессор, а тебе нужно узнать архитектуру основного. С помощью Droid hardware info посмотри, там должна быть отдельная вкладка "Архитектура процессора". Либо загугли архитектуру, если знаешь название своего процессора.
 
Назад
Сверху