Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Нет, нету. Я думаю, что фпс бы просел не мало из-за этих вертолетов.
Кстати,я один заметил,что разработчик,почти не появляется в онлайне?мне кажется,что на счёт глобального мы правы,все указывает, именно на это!
 
Кстати,я один заметил,что разработчик,почти не появляется в онлайне?мне кажется,что на счёт глобального мы правы,все указывает, именно на это!
Почему почти не появляется? Вот сегодня был в сети.
 
Ну ладно давай пока,спать пойду,кстати,а где можно найти лесника(возле земель общины и старой базы?)
Давай. Лесник это рандом. Также как и случайные локации. Его можно найти где угодно. Но я его чаще всего встречал под блокпостом. И больше шанс первый раз его встретить с 22:00 до 6:00 то есть в ночь. Кстати, я его ночью и нашёл.
 
@Mirka play, Как будет свободное время можешь оценить и высказать свое мнение по поводу квестов от игроков на форуме: http://eagaming.org/forum/forums/the-sun-origin-zadanija-ot-nashix-igrokov.32/
А так же можешь написать свой квест и чей квест добавят в игру получат награду от разработчиков.
 
Люди,помогите пожалуйста,как называется музыка в радио(это музыкальная пауза из сталкера только ремикс)буду очень благодарен,заранее спасибо!
 
Люди,помогите пожалуйста,как называется музыка в радио(это музыкальная пауза из сталкера только ремикс)буду очень благодарен,заранее спасибо!
Привет я бы хотел сказать про лесника он теперь спавнется впервые в любое время на любой случайной локации которые ему приписаны( его в любое время я находил конечно реже всего 2 раза но находил)но в своем доме он чаще всего спавнится поэтому и стоит в отведенное время его искать
 
Люди,кому лучше отдать кпк телумы?самураю или уолшу?!ответите плиз!!!
 
Люди,кому лучше отдать кпк телумы?самураю или уолшу?!ответите плиз!!!
Напишу кратко
Комуникатор у уолша 3000(уолш)з и 1500 от зд самурая
Комуникатор у самурая 1500(уолш даст)з и 1500з за задание самурая
 
Что делать сли фанки умер???
 
Что делать сли фанки умер???
Смотря когда, если до того как открыл Верхнию Зону, то обратись к Линейке, а так смотри на сайте раздел Секретное задание в Атрии.
 
Люди, помогите, скажите где найти ключ от второго сейфа в бункере X13?!кто подскажет, тому 20 рублей на киви кину!!!)))
 
Назад
Сверху