Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
Жалко я даже в убитых играх вылетающих через каждые 5 минут готов был бы играть

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
35
Баллы
30

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
Надеюсь никогда это

Ты что куришь ?
Ну я просто привык к трудностям это явно легче чем играть GTA SA с модом на одно хп с другим модом на вечные 5 звезд(это из за того что у меня снова 1.6.1 а скачать 1.6.2 не успел)

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
35
Баллы
30
EGProject. Как, чтобы в обновлении, сделать из ВВС "Винторез" винтовку, а то это автомат получается. Я думаю и другие игроки будут двумя ногами за (Учитывая дифицит патронов 9×39). Да, добавте Крысу Лунный камень, а Катале в бункере Атрии гранаты к РПГ-7 и все будет goodly.

Вадим

Бывалый
Старожил
Реакции
27
Баллы
30
@EGProject, я не знаю на каком движке реализована игра, но мои скромные знания разрешают предположить что игрой можно управлять с помощью внешней клавиатуры и мыши, ведь работает все как на ПК кроме управления (движения) игроком. Скажите, это реально вам реализовать?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
@EGProject, я не знаю на каком движке реализована игра, но мои скромные знания разрешают предположить что игрой можно управлять с помощью внешней клавиатуры и мыши, ведь работает все как на ПК кроме управления (движения) игроком. Скажите, это реально вам реализовать?
Движок у них юнити(по заставке видно) на нем некоторые игры созданы к примеру контра сити, раньше был контракт варс, не которые браузерные игры в которых это было реализовано движок не идеал по сравнению с другими но за основу сойдет по мне лучший пока что движок используемый гареной (их игра FF)

Вадим

Бывалый
Старожил
Реакции
27
Баллы
30
Движок у них юнити(по заставке видно) на нем некоторые игры созданы к примеру контра сити, раньше был контракт варс, не которые браузерные игры в которых это было реализовано движок не идеал по сравнению с другими но за основу сойдет по мне лучший пока что движок используемый гареной (их игра FF)
Хм... так тебя можно назвать геймером) то есть как я понял реализовать управление как на ПК реально. Жаль не шарю в андроид играх))

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
Хм... так тебя можно назвать геймером) то есть как я понял реализовать управление как на ПК реально. Жаль не шарю в андроид играх))
Я всего лишь знаю пару движком которые мне известны но с ПК это игры браузерные у них больше возможностей

Вадим

Бывалый
Старожил
Реакции
27
Баллы
30
Я всего лишь знаю пару движком которые мне известны но с ПК это игры браузерные у них больше возможностей
Ясн, я вспомнил этот движок. Он на C++ и C# написан, единственный язык в который хоть чуть-чуть понимаю:)

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
35
Баллы
30
Да, я думал, что проблему с 1.6.2 решится гораздо быстрее(учитывая, что например у меня всё работало), надо немного подкориктировать и всё, но видно все гораздо серьёзней чем я думал.

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
Да, я думал, что проблему с 1.6.2 решится гораздо быстрее(учитывая, что например у меня всё работало), надо немного подкориктировать и всё, но видно все гораздо серьёзней чем я думал.
Похоже, надеюсь оно выйдет скоро,а то у бабушки интернет не камельфо!скачать там обнову не получится а тем более пройти лицензию :|

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Привет,а кто новые локации открывает?? Скажи пожалуйста

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
35
Баллы
30
Привет,а кто новые локации открывает?? Скажи пожалуйста
Разработчик писал, что новые локации открыть не получится, даже тем у кого работает 1.6.2, надо ждать обновления. Но слышал, что в бункере Атрии появился Механик, возможно он и даст задание на открытие локаций, но это не точно, у меня версия 1.6.2 работала, но по совету разработчика вернулся к 1.6.1 и жду нормальной обновы.

Сверху