Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Люди,задайте мне челлендж,который я должен выполнить,проходя игру заново,задайте как можно сложнее челлендж!чтобы я горел,но проходил :3
Попробуй собрать всё оружие (не за донат) до конца игры
 
Слушай, а ты не знаешь разработчики пофиксили возможность забрать лут с начальной локации? Просто давно не проходил с того момента.
Пофиксили,я пробовал его забирать,не получилось : |
 
Ведь сложность регулируется ползунком и изначально на 65,если да то у меня хоть 3 хоть 150 одинаково.
Почему же одинаково? С какого-то места ползунка начинает идти кровотечение при ранениях.
 
Кто знает, если при сохранении в облаке, игра сразу не сохранилась и надпись ПОДОЖДИТЕ, ПОЖАЛУСТА... стоит ли ждать дальше, игра может ещё сохранится или зто бесполезно.
 
Ребят такой вопрос: Я начал заново проходить игру и получил задание украденный кристал(ржавые пустоши), и в связи с обновлением кары на прежнем месте под плитой его не оказалось, (40 минут бегал по локации узнал что на фундаменте снаружи оказывается тоже есть ящики), но ничего не нашёл. Помогите найти пожалуйста.
 
Слушай, а ты не знаешь разработчики пофиксили возможность забрать лут с начальной локации? Просто давно не проходил с того момента.
Нет , не пофиксили , только что проверил .Как я понял , хабар лучше скинуть перед самой отправкой в бункер 216 , перед самым последним диалогом с Механиком . Если по мере прохождения вступительной главыIMG_20190629_000054.jpg его скидывать , то почти всё пропадает . У меня по крайней мере так .Версия 1.6.1
 
Назад
Сверху