Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
35
Баллы
30
Покажите мне человека, который добровольно отдаст кому-то свой Google аккаунт, к которому привязаны логины, пароли и т.д. и т.п. Окей. Отвязать все и привязать на другую почту и продать аккаунт с The Sun за... 10 центов? Крутой бизнес!

Найдет. А мы будем эти способы пресекать, всеми доступными способами.

Причины остаются теми же. Чтобы игрок не манипулировал. Мы их еще и выпилим скоро, чтобы особо умных обломать. Читали, что писали те, кто зажимает 10 центов на покупку игры?

В игре есть облако, благодаря которому можно играть с любого устройства под одним аккаунтом Google.
А можно, если убрать локал. сохр., то добавить, для страховки, еще один вид облачных сохр.(обл. автосохранение например), а то, что-то Google не впечетляет, своей работой.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
Покажите мне человека, который добровольно отдаст кому-то свой Google аккаунт, к которому привязаны логины, пароли и т.д. и т.п. Окей. Отвязать все и привязать на другую почту и продать аккаунт с The Sun за... 10 центов? Крутой бизнес!

Найдет. А мы будем эти способы пресекать, всеми доступными способами.

Причины остаются теми же. Чтобы игрок не манипулировал. Мы их еще и выпилим скоро, чтобы особо умных обломать. Читали, что писали те, кто зажимает 10 центов на покупку игры?

В игре есть облако, благодаря которому можно играть с любого устройства под одним аккаунтом Google.
Мне кажется есть способ как провернуть это хоть и за 10 центов-кокие либо 2 человека купили игру
1(а) из них еще купил комплект "терминатор 4" сохраняется в облаке
Дак вот человек (а) заходит на устройство 2 человека со своего google акаунта создает локальный сейв(даже автосейв сойдет) выйдет из своего акаунта то у 2 человека ведь останется сейв с терминатором?

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
35
Баллы
30
У разроботчичиков новое детище, теперь понятно, почему
так долго нет обновления The Sun: Origin.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,260
Баллы
160
Обновления нет потому, что до сих пор нет решения проблемы с вылетом. Проблема не на нашей стороне и как только она решится, будет апдейт.

И еще одна просьба ко всем, кто прочтет этот пост. Хватит ныть (простите за грубость) и хватит рассказывать нам что и когда мы должны делать! Реально достало уже.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
Ну с чего начать? 1 Может с того что они могут выпустить 1.6.2 ,но без интернет сохранений + они могут и возможно занимаютcя The san только они делаются все на оффлайн и не выпускают по причине того будут выть из за отсутствия сохранений в облаке
2 все компании работают на несколько проектов т.к на 1 проект если все удилить то выйдет игра ТОП, а ее ближайшие продолжения будут особо не отличатся от топа (характеристики платформы в принципе за год сильно не меняются) и особых нововедений в серию не добавить

RGTalexander

Опытный
Повидавший
Реакции
3
Баллы
8
Покажите мне человека, который добровольно отдаст кому-то свой Google аккаунт, к которому привязаны логины, пароли и т.д. и т.п. Окей. Отвязать все и привязать на другую почту и продать аккаунт с The Sun
Ну, во-первых, есть очень большое количество людей, особенно на форумах, которые легко могут отдать или продать свой акк за небольшую сумму, таких всегда найти можно. Я сам несколько раз натыкался на тех, кто выпрашивал акк, и находились люди, которые могли им помочь. Хотя дело даже не в продаже акк, а в том, что этот самый акк можно легко отвязать от игры и привязать к другому акк. Было бы желание.
Мы их еще и выпилим скоро, чтобы особо умных обломать.
Ну а, во-вторых, я думаю, что убирать навсегда локальные сохранения - не самое правильно решение и, наверное, многие со мной согласятся.
Причины остаются теми же. Чтобы игрок не манипулировал.
Средства для манипуляций найти всегда можно. Локальные сохранения никак не усугубляют данную ситуацию. С облачными можно провернуть те же манипуляции, только по-другому.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,260
Баллы
160
@RGTalexander, я ответил на ваш вопрос. Что-то доказывать и обсуждать в этом направлении желания нет никакого. Для того, чтобы играть на разных устройствах, есть облачное сохранение, которое позволяет продолжить игру с любого файла сохранения под одним аккаунтом Google. А там как желаете: меняйтесь, продавайте - что угодно делайте.

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
372
Баллы
70
Что-то разработчик уже со вторника не заходит на форум. Обычно он заходил каждый день.

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Всем привет, а если я в начале игры за Донат оружие возьму его заберут после прохождения пустых земель??? Кто в курсе??

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
Всем привет, а если я в начале игры за Донат оружие возьму его заберут после прохождения пустых земель??? Кто в курсе??
По идеи должны, но я понятия не имею поэтому сделал сохрание в облаке уже в бункере а вобше если хочешь то делай наверняка, в бункере

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
По идеи должны, но я понятия не имею поэтому сделал сохрание в облаке уже в бункере а вобше если хочешь то делай наверняка, в бункере
Мне нравится локация пустые земли,там и начать,винторез лучше СВД???? СВД не очень то хороша

Мне нравится локация пустые земли,там и начать,винторез лучше СВД???? СВД не очень то хороша
Ты новые задания проходил??? У меня версия 1.6.1, вот жду обнову

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130

Ты новые задания проходил??? У меня версия 1.6.1, вот жду обнову
Ну если собираешся что то покупать, то покупай уже в бункере т.к ведь все вещи забирают даже те что только что нашли. Про СВД и ВСС оба имеют недостатки
ВСС:
Плюсы- прицел ПСО автоматически стреляет, имеет перекрестие при стрельбе от бедра, прицел 3х, высокая скорострельность(для винтовок), магазин на 10 потронов, высокая точность
Минусы- потроны ограничены и их трудно достать
СВД:
Плюсы- прицел ПСО, прицел 3х, высокая точность в прицеле, магазин на 10 потронов.
Минусы- потроны в начале тяжко найти, но потом их предостаточно, малая скорострельность, нет перекрестия от бедра, косой от бедра.
И да у меня нет версии 1.6.2 выбирать тебе что из оружия но я бы предпочел ВСС т.к 1 пуля 1 труп и мне хватает на прохождение игры всего 140 потронов на основные мишени

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Как только мы поднимаем цену, продажи нормально так падают.
здравствуйте,за игру спасибо,все на высшем уровне,у меня есть маленькая проблема,не могу оплатить с номера ,хотел оружие донатное взять,может причина не в игре???можно вообще с номера оплатить??? Ведь игру я оплатил с номера в плеймаркете,только с другого номера,извините если не туда пишу

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,260
Баллы
160
@Славентий, этот вопрос (который я вообще не понял) точно не имеет никакого отношения к проверке лицензии. Что и куда вы оплатить пытаетесь?

АртёмSWAT

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите есть ли вепрь с новай локацией в версии 1.6.1?
Срочно нужна помощь

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
здравствуйте,за игру спасибо,все на высшем уровне,у меня есть маленькая проблема,не могу оплатить с номера ,хотел оружие донатное взять,может причина не в игре???можно вообще с номера оплатить??? Ведь игру я оплатил с номера в плеймаркете,только с другого номера,извините если не туда пишу
Некоторые тарифы не обслуживаются плей маркетом,но даже когда ты сменишь тариф, у тебя номер телефона плей маркет будет думать что у тебя остался тот же тариф
Подскажите есть ли вепрь с новай локацией в версии 1.6.1?
Срочно нужна помощь
Вепря можно найти на случайной локации в землях атрии как и в версиях 1.4.2 и выше...

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
Люди,а для чего нужна старая радиостанция, которую даёт "Коготь"?

Сверху