Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Прикрепить файл файлы выбираешь галерею и выбираеш скриншот у меня на телефоне так
У меня пишет что файл слишком большой.))))
Кстати про тайник с мп5 знаешь в землях общины?
Нет, пока ещё не сталкивался. Готов внять информацию.))
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю может добавить механику как из Обливиона красноречие типо мини игры общаться с людьми и квестовыми персонажами улудшая положения они могут рассказать вам про слухи или нужную вам информацию.
 
Нет, пока ещё не сталкивался. Готов внять информацию.))
Про этот тайник разработчики ответили давно в видео в группе вк. Я сразу , как получаю один ПМ в игре , бегу туда , и забираю его. Правда радиации приходиться ловить не хило
 
Про этот тайник разработчики ответили давно в видео в группе вк. Я сразу , как получаю один ПМ в игре , бегу туда , и забираю его. Правда радиации приходиться ловить не хило
Ну так и где же он?)
 

Вложения

  • 53C48671-3254-4B88-8A55-384BD973153F.jpeg
    53C48671-3254-4B88-8A55-384BD973153F.jpeg
    353.1 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:
Ты меня провоцируешь просто видос глянуть, негодяй.)))
Ссылку кинул )) В начале будет
Вот с таким набором я постоянно начинаю.))
Откуда такое богатство в начале игры ?;)
И да , я никого не провоцирую на просмотр видео от разработчиков . Просто проще видео скинуть , чем обьяснить , где находи
 
Последнее редактирование модератором:
Откуда такое богатство в начале игры ?;)
Да, я купил один кит, а второй перед Новым годом в Акции выиграл. Чуть патронов докупил играю. И наслаждаюсь.)))
И да , я никого не провоцирую на просмотр видео от разработчиков . Просто проще видео скинуть , чем обьяснить , где находи
Это сарказм.)))
Нашёл на стене этот видос, теперь буду знать.)))
Спасибо за совет.)))
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, у меня вопрос, а как влияет скилл выносливость? Раскачен на максимум, но вес максимальный не повышается, отсюда и вопрос, какое его влияние? По акции выиграл новую броню, естественно вес был превышен, надел ноаую бронь, думаю докуплю очков и прокачаю выносливость...но...ничего не изменилось от прокачки выносливости на макстмум, что делать?
 
Здравствуйте, у меня вопрос, а как влияет скилл выносливость? Раскачен на максимум, но вес максимальный не повышается, отсюда и вопрос, какое его влияние? По акции выиграл новую броню, естественно вес был превышен, надел ноаую бронь, думаю докуплю очков и прокачаю выносливость...но...ничего не изменилось от прокачки выносливости на макстмум, что делать?
Ну выносливость, имеется ввиду что ты можешь дольше совершать, спринт, бег грубо говоря. Ты дольше бежишь.)))
 
Ну выносливость, имеется ввиду что ты можешь дольше совершать, сплинт, бег грубо говоря. Ты дольше бежишь.)))
Вот это таки облом...и что выкидывать все? Только аптечек на 24 кг выдали..почему так то???
 
Вот это таки облом...и что выкидывать все? Только аптечек на 24 кг выдали..почему так то???
Там в конце написано основное.)
«Чем больше загрузка, тем быстрее устаёте»
Да, я тоже сначала подумал что выносливость как и в фалаут прибавляет грузоподъёмность, но потом вчитался и понял.)))
 

Вложения

  • A9F695A5-CCCA-4617-BCB3-A36A75D4A5D4.jpeg
    A9F695A5-CCCA-4617-BCB3-A36A75D4A5D4.jpeg
    229.6 KB · Просмотры: 2
Крайне обидно
 
Дальняя-средняя дистанция, дробовики крайне плохо себя зарекомендовали на открытом пространстве, их плюс только в условии подземок
 
Дальняя-средняя дистанция, дробовики крайне плохо себя зарекомендовали на открытом пространстве, их плюс только в условии подземок
А я тут на пистолет подсел.)))

Хотел задать тройку вопросов:
  1. Почему с мобов всегда падает поломанные оружия?
  2. Почему у мобов всегда только 30 патронов в обойме? Ибо они могу обойму разредить в ноль, перезаряжают и снова палят, но после их уничтожения, патронов в обойме нет...
  3. А почему упыри и иные мобы не подрываются на минах?)))))
 

Вложения

  • A1806DE1-809E-46DF-A541-16A88E30D2D3.jpeg
    A1806DE1-809E-46DF-A541-16A88E30D2D3.jpeg
    336.4 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Хм, неплохой урон для пистолета...а куда ключ психа левать кстати?
 
Назад
Сверху