Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Кто знает что дальше делать, после того как броник собрали с мастером
 
Я вот хотел спросить,вы говорили,что игроки жаловались на поверку лицензии,что проходимость этой проверки доставляла им проблемы,якобы они не могли её пройти. А в чём конкретно заключалась проблема проверки лицензии у этих игроков?
Из-за всякой дряни на устройстве они не могли ее пройти, хотя игра у них куплена.
 
Я вот хотел спросить,вы говорили,что игроки жаловались на поверку лицензии,что проходимость этой проверки доставляла им проблемы,якобы они не могли её пройти. А в чём конкретно заключалась проблема проверки лицензии у этих игроков?
Тоже интересно . Проверка лицензии никогда не доставляла мне хлопот
 
Из-за всякой дряни на устройстве они не могли ее пройти, хотя игра у них куплена.
Извиняюсь , не увидел ваш ответ выше , по - этому задал вопрос чуть ниже Даниелю . Но разве сраведливо отключать проверку лицензии из-за ( даже если у игроков игра куплена ) , но установлен , допустим , лакипатчер ? Я не знаю как он работает , никогда им не пользовался . Но считаю такими программами можно легко взломать и лицензию .
Я считаю , что нужно вернуть проверку лицензии , а в описании игры в Play Market , добавить , что с установленными взломщиками игр вы не гарантируете работу The Sun : Origin
 
Последнее редактирование:
Я считаю , что нужно вернуть проверку лицензии , а в описании игры в Play Market , добавить , что с установленными взломщиками игр вы не гарантируете работу The Sun : Origin
Вы думаете, что кто-то что-то читает вообще?
 
Вы думаете, что кто-то что-то читает вообще?
Среди молодёжи не знаю , мои друзья и знакомые читают . Плюсом считаю , что если есть строчка в описании в Play Market о предупреждении о взломщиках , то вы как разработчик ответственности по работоспособности не несёте . Даже тут на форуме и в группе в ВК это можно написать . Думаю процентов 50 проблемных игроков , по крайней мере задумаются , нужен им взломщик или нет .
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть и учить чему-то , тем более в разработке игр..
 
Среди молодёжи не знаю , мои друзья и знакомые читают .
Взрослым людям все эти патчеры и взломщики априори не нужны.
По поводу описания - это из опыта, не просто так.
 
Доброго времени суток! Если игра пройдена к пленнику в Атрии, влияет ли это на прохождение новых миссий или надо начинать новую игру?
 
Доброго времени суток! Если игра пройдена к пленнику в Атрии, влияет ли это на прохождение новых миссий или надо начинать новую игру?
Ничего не надо начинать заново.
 
У кого-то весит задание заброшенный завод? Если я собрал уже броню?

Как открыть песчаный рубеж?
 
Назад
Сверху