Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А где ты остановился? Бурого нашёл?
Закончил задание Очищение. Здесь пишут, что Ворон узнает о Мертвых Землях от Бостона, который находится в Общих Землях у Дантистов. На самом деле, разговор с Бостоном ничего не дает. А где находится Бурый? Он должен открыть Мертвые Земли?
 
Закончил задание Очищение. Здесь пишут, что Ворон узнает о Мертвых Землях от Бостона, который находится в Общих Землях у Дантистов. На самом деле, разговор с Бостоном ничего не дает. А где находится Бурый? Он должен открыть Мертвые Земли?
Бурый на пустынной плато находится к нему мастер отправляет
 
С Мастером только один вариант диалога:
- Что-то хочешь еще узнать?
- Нет. Сейчас у меня нет вопросов к тебе.
На Пустынном Плато Бурого нигде нет. В группе вконтакте мне написали, что надо говорить с кем-то из людей Реверса, а они уже все убиты.
 
С Мастером только один вариант диалога:
- Что-то хочешь еще узнать?
- Нет. Сейчас у меня нет вопросов к тебе.
На Пустынном Плато Бурого нигде нет. В группе вконтакте мне написали, что надо говорить с кем-то из людей Реверса, а они уже все убиты.
Мертвые холмы открывает бурый , мертвые земли открывает бостон или люди реверс. Так кого тебе надо? Земли или холмы?
 
С Мастером только один вариант диалога:
- Что-то хочешь еще узнать?
- Нет. Сейчас у меня нет вопросов к тебе.
На Пустынном Плато Бурого нигде нет. В группе вконтакте мне написали, что надо говорить с кем-то из людей Реверса, а они уже все убиты.
Что бы мастер начал с тобой говорить надо найти на случайной локации рядом с котельной труп .а что бы найти труп надо открыть бункер Х13
 
Мертвые холмы открывает бурый , мертвые земли открывает бостон или люди реверс. Так кого тебе надо? Земли или холмы?
Мне нужны Мертвые Земли. Бостон не открывает, а люди Реверса уже мертвы. Видимо, придется перепроходить

Что бы мастер начал с тобой говорить надо найти на случайной локации рядом с котельной труп .а что бы найти труп надо открыть бункер Х13
Спасибо! В дальнейшем эта информация пригодится!
 
Люди, заметил разработчики давно не появлялись в сети, возможно, они что-то готовят для нас ;)
 
Прикольно . Недельку назад до собрал вторую броньку, решил наконец пройти Клыка и Ареса и как назло локалка вообще не пашет. Все заново идти?

Ребята где можно найти коммуникатор луки
Как на земли общины заходишь первый пк лежит и второй пк в упырях справа за базой дантистов
 
Дошол игру до конца,все сделал,а задача заброшенный завод висит так и должно????
 
У меня такая же пррблема
В чём , собственно , проблема-то ? В надписи в кпк ? Прям играть не возможно ? Ждите , всё исправят , всё добавят со временем . Если совсем не в терпёж , начните новую игру , вспомните все хорошие моменты игры и не до надписи Вам будет ..
 
Куда запрапостились разработчики так хочется оьнову
 
Ребят кто знает как открыть новые локации?
 
Мастер броню собрал. Что делать дальше? Ждать обновы и продолжения?
 
Ребята, я все ящики облутал на старой базе. А задание "тайник отшельника" так и висит. Проходить заново игру надо? Ведь без этого тайника я не открою новые локации?
 
Ребята, я все ящики облутал на старой базе. А задание "тайник отшельника" так и висит. Проходить заново игру надо? Ведь без этого тайника я не открою новые локации?
Пройдешь игру и с этим зд
 
Назад
Сверху