Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
33
Баллы
30
@alex, не подскажешь у какого торговца ак47 и патроны купить для бурана?

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
@alex, не подскажешь у какого торговца ак47 и патроны купить для бурана?
Лучше создать самому в пустых землях есть шанс нарватся на группы людей вооруженных ак 47 м16а1 и мп5 чертеж в землях обшины можно купить а базовый рем еомплект самый дешевых на блокпосту потроны у групп а пустых землях собери или на ржавых пустошах купи

Отмечать будем так: закупимся воды и отдадим ее валенку из алых)))

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
Люди, вопрос, кто-то получил промо-код на "снарягу", просто слишком долго акция идёт, и она даже не собирается заканчиваться, такое чувство, что меня исключили...

P.S. разработчики, надеюсь это не флуд, это просто вопрос, спасибо за понимание.

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
Люди, вопрос, кто-то получил промо-код на "снарягу", просто слишком долго акция идёт, и она даже не собирается заканчиваться, такое чувство, что меня исключили...

P.S. разработчики, надеюсь это не флуд, это просто вопрос, спасибо за понимание.
А указали же что сроки будут указаны позже это почти так же как и с метро исход- про длс сказали что будет она скоро (почти сразу как вышла игра) и вышла лишь летом, то есть до этого периода поправляли баги, тут наверное хотят к дню рождения игры

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
А указали же что сроки будут указаны позже это почти так же как и с метро исход- про длс сказали что будет она скоро (почти сразу как вышла игра) и вышла лишь летом, то есть до этого периода поправляли баги, тут наверное хотят к дню рождения игры
Тоже так думаю, и ещё один вопрос, а разработчиков будем поздравлять? :)

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
176
Баллы
45
В этом то и подвох, я не знаю как, придется думать...
Может , лучший подарок , для разработчика - это меньше флуда и бестолковой болтовни на форуме ? Лучший подарок , может , адекватная оценка игры , а не те претензии , что я вижу постоянно в Play Market ( "Слишком сложно " и по - этому оценка 1 звезда , например , меня просто убил .. ) ?? Как Вы считаете ( относится ко всем на форуме ) , разве оценка игры в Play Market справедлива и адекватна ? Моё мнение - нет . Лучший подарок - это нормальная , справедливая оценка игры , как я считаю . И The Sun : Origin справедливо заслуживает более высокой оценки . ( Я считаю - это лучший подарок )
P.S. 22 октября у меня тоже праздник , у супруги тоже Д.р. Но за здоровье разработчика тоже обязательно выпью . Игра топ .Всем бобра )

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
Может , лучший подарок , для разработчика - это меньше флуда и бестолковой болтовни на форуме ? Лучший подарок , может , адекватная оценка игры , а не те претензии , что я вижу постоянно в Play Market ( "Слишком сложно " и по - этому оценка 1 звезда , например , меня просто убил .. ) ?? Как Вы считаете ( относится ко всем на форуме ) , разве оценка игры в Play Market справедлива и адекватна ? Моё мнение - нет . Лучший подарок - это нормальная , справедливая оценка игры , как я считаю . И The Sun : Origin справедливо заслуживает более высокой оценки . ( Я считаю - это лучший подарок )
P.S. 22 октября у меня тоже праздник , у супруги тоже Д.р. Но за здоровье разработчика тоже обязательно выпью . Игра топ .Всем бобра )
Это-то да, но как изменим оценку в Play Market?! А я вот не могу выпить, не дорос ещё :)

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
это меньше флуда и бестолковой болтовни на форуме ?
Наши сообщения (в этой теме) не флуд! Так как по большой части мы рассуждаем о the sun: origin, ну а если ты про флуд со стороны других юзеров, то они вроде не флудят. (мне так кажется)

Дмитрий voron

Опытный
Старожил
Реакции
20
Баллы
18
У меня оценка 4 звезды
[automerge]1570076437[/automerge]
Наши сообщения (в этой теме) не флуд! Так как по большой части мы рассуждаем о the sun: origin, ну а если ты про флуд со стороны других юзеров, то они вроде не флудят. (мне так кажется)
И всё токи надо что-то придумать.

Игорь

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
А что делать тем кто не на форуме? Но оценивает игру? Как до них докричаться?)

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
176
Баллы
45
А что делать тем кто не на форуме? Но оценивает игру? Как до них докричаться?)
Речь идёт хотя-бы о тех , кто есть на форуме . т.к разговор о поздравлении разработчиков с Д.р игры идёт тут.

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
33
Баллы
30
@alex, привет. Ключ от двери в песчаном рубеже потом по сюжету появится или он там спрятан где-то?

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
@alex, привет. Ключ от двери в песчаном рубеже потом по сюжету появится или он там спрятан где-то?
Привет. Ключа пока что нет это конец ветки сборки силовой брони да и просто конец квестов на данных момент

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
33
Баллы
30
Привет. Ключа пока что нет это конец ветки сборки силовой брони да и просто конец квестов на данных момент
а антенное поле где? там декодер еще собирать надо, чтоб пройти через бункер атрии

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
33
Баллы
30
и кстати у меня баг походу очередной. висит в кпк задание Заброшенный завод. так же как и тайник отшельника. я все выполнил, а задание висит.

Сверху