Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ну разрабы скажите пожалуйста когда добавите новые локации(х15, антенное поле, оазис и т.д)
 
Господа разработчики вопрос по сути. Возможно или востановить покупки после переустановки игры?
 
Играй и наслаждайся этим шедевром.)))))


Ну братка, на IPhone есть. Поэтому уж извиняй.))))😇😇😇😇
У меня не было этой кнопки. Либо андрюша (андроид) тупит, либо плеймаркет. Только после того как кеш почистил и аппарат перезагрузил появилась кнопка восстановить покупки активировать промокод. Теперь я обладатель комплекта Терминатор v4, доволен как слон, команде AGaming+большущее спасибо!
 
У меня не было этой кнопки. Либо андрюша (андроид) тупит, либо плеймаркет. Только после того как кеш почистил и аппарат перезагрузил появилась кнопка восстановить покупки активировать промокод. Теперь я обладатель комплекта Терминатор v4, доволен как слон, команде AGaming+большущее спасибо!
Я конечно не хочу это писать, но я же говорил.))))
Приятной тебе игры.))))))
😇😇😇😇😇
 
Возможно или востановить покупки после переустановки игры?
Если покупки были с привязкой к аккаунту Google, тогда да (когда-то были такие комплекты в продаже). А так, только загрузив сохранение.
 
А встретится ли Ворон опять с механиком, крегом и сычём? Может какой-нибудь квест дополнительный с ними запилите?
И ещё, будет ли возможность вынести витязей из мёртвых земель по квесту? Я просто на два фронта играл, но а в конце, после того как сдал медикаменты Айболиту, сказал Аресу, что он крыса помойная и свалил. Например витязи решат на алых напасть и клык нас на помощь по рации позовёт.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас дошёл до квеста «кредитное оружие» очередной раз, и снова так жалко убивать Скипидарушку. Сделал сейф на всякий случай где просто взял квест, но не сделал. Вдруг информация по получению профессионального набора появится.)))
 
Считаю этот комплект снаряжения идеальным ( если не считать донатных пушек, да и с ними я так понимаю проблема - раз приходится патроны постоянно донатить).
Разработчики , подскажите пожалуйста , у кого я мог купить эту винтовку в середине игры (пистолет классный, точный и урон большой , патронов немерено)))

179
 
Считаю этот комплект снаряжения идеальным ( если не считать донатных пушек, да и с ними я так понимаю проблема - раз приходится патроны постоянно донатить).
Разработчики , подскажите пожалуйста , у кого я мог купить эту винтовку в середине игры (пистолет классный, точный и урон большой , патронов немерено)))Посмотреть вложение 179
У Лесника...
Ну а проблема донатных пушек в чём?)))
Мне лично не жалко сто рублей, для комфортного времяпровождения.)))
 
Такой вопрос можно ли собрать отступника? И когда выйдет обновление с кирху и антеннами.
 
А еще. Если можно собрать то где детали его лежат. 2 есть
 
Ага, особенно после того когда Клык сам даёт на это отсылку.))))
Игор
Сейчас дошёл до квеста «кредитное оружие» очередной раз, и снова так жалко убивать Скипидарушку. Сделал сейф на всякий случай где просто взял квест, но не сделал. Вдруг информация по получению профессионального набора появится.)))
Вопрос не по теме .Играл в Z.O.N.A Shadow of Lemansk ? Анекдот там про тату "танк "прикольный , как вспомню , сразу ржу )))Вначале игры .Бл # ... дальше играть не могу , останавливаюсь послушать анекдоты..)))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху