Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
кто нибудь не может Скин кинуть где труп лежит в случайных локациях для открытия новых квестов. Просто ищу уже 5ый час. И вопрос его надо искать только в землях общины или в землях атрии?

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30
кто нибудь не может Скин кинуть где труп лежит в случайных локациях для открытия новых квестов. Просто ищу уже 5ый час. И вопрос его надо искать только в землях общины или в землях атрии?
Скина нету, но труп, между блоками и стеной кательной, где часто спавнится мородеры искать без разницы где, главное выполнить зад. Парадиз.

Сергей

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
65
Баллы
30
Был у меня скрин локации , но удалил наверное уже , не нашёл .. . В видео у меня посмотри , если хочешь , в этой серии должна быть эта локация .

На 27:15 нужная тебе локация

Сергей

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
65
Баллы
30
я даже не предполагал что настолько сложно зсделали его поиск.
Разрабы респект 👍👍👍
Разработчик красава , это понятно , такую игру сделал ..Но насчёт квестов , в том числе и по поиску Адеквата , то если включить мозги , то всё находиться достаточно легко и понятно где . Раньше , мне кажется игра была намного сложнее чем сейчас ..Сейчас как-то всё проще стало . Но это , конечно , не в минус игры , а в плюс . Игроки сейчас не хотят думать , решать что-то ..( это не в твой адрес , без обид ) . Лично я за сложности в игре , за поиски их решений в игре . Но времена меняются , люди и приходиться игре тоже меняться . :)

Artiiiii

Опытный
Повидавший
Реакции
2
Баллы
8
Ребята подскажите пожалуйста где искать Психа,всё облазил не могу найти

И ещё вопрос сколько нужно собрать элементов брони отступника у меня их четыре

Сергей

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
65
Баллы
30
В землях общины , на базе дантистов

И ещё вопрос сколько нужно собрать элементов брони отступника у меня их четыре
Пять частей , плюс профремнабор и схема сборки

Последнее редактирование модератором:

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
в базе дантистов

Разработчик красава , это понятно , такую игру сделал ..Но насчёт квестов , в том числе и по поиску Адеквата , то если включить мозги , то всё находиться достаточно легко и понятно где . Раньше , мне кажется игра была намного сложнее чем сейчас ..Сейчас как-то всё проще стало . Но это , конечно , не в минус игры , а в плюс . Игроки сейчас не хотят думать , решать что-то ..( это не в твой адрес , без обид ) . Лично я за сложности в игре , за поиски их решений в игре . Но времена меняются , люди и приходиться игре тоже меняться . :)
У них схема трупов одикаво всегда рядом с балкой или около стены здание но в этот раз они это усложнили поставили под балку

Artiiiii

Опытный
Повидавший
Реакции
2
Баллы
8
Что именно нужно найти,и где подскажите если не сложно
Спасибо,Психа нашёл только вот труп пустой,как быть?

Вложения

Сергей

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
65
Баллы
30
В смысле у труппа Психа ? Где Вы нашли его трупп ? Вы его убили ? У Вас игра куплена и из Play Market ?

А с заданием КРОТ как быть?может в расход их и забрать доки
Я как понимаю , у Вас в привычке во всех стрелять сразу в игре ? Документы эти , можно и так со стола забрать , пока Клыка нет в здании .

Мда .. потом пишут - " игра не играеЦЦа , локи не открываюЦЦа " и.т.п..

Последнее редактирование модератором:

Кузмич

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
В смысле у труппа Психа ? Где Вы нашли его трупп ? Вы его убили ? У Вас игра куплена и из Play Market ?

Я как понимаю , у Вас в привычке во всех стрелять сразу в игре ? Документы эти , можно и так со стола забрать , пока Клыка нет в здании .

Мда .. потом пишут - " игра не играеЦЦа , локи не открываюЦЦа " и.т.п..
А клык один раз ток выходит?

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
4
Баллы
8

У тебя есть всё кроме бустеров которые можно взять около входа в бункер x11 и профессионального ремнобора который можно получить только через земли атрии . Ты открыл в них нижнею зону?

Дмитрий

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
305
Баллы
70
У тебя есть всё кроме бустеров которые можно взять около входа в бункер x11 и профессионального ремнобора который можно получить только через земли атрии . Ты открыл в них нижнею зону?
У него еще схемы сборки силовой брони нет, которую можно найти в бункере Х11.

Сверху