Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Artiiiii

Опытный
Повидавший
Реакции
2
Баллы
8
У тебя есть всё кроме бустеров которые можно взять около входа в бункер x11 и профессионального ремнобора который можно получить только через земли атрии . Ты открыл в них нижнею зону?
Да открыл,где их получить в нижней зоне?

Можно выстрелить не в него а в стену рядом с ним все равно он уйдет ток убежит скорее
Ок,спасибо

И ещё ребята где мне найти Урсура

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
66
Баллы
30
Если что он в ржавых пустошах если ты конечно в зд до него дошел(знаешь где адекват добеги прямо через холм на сложности 0.3 не смертельно)

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
76
Баллы
30
Мой личный совет ( моё мнение может не совпадать с мнением разработчика ) , научитесь читать хотя-бы диалоги в игре и описание квестов и я уверен , что Вам не пригодится даже читать тему "Прохождение игры" тут на форуме , специально созданную для игроков , которые затрудняются пройти тот или иной квест ... В той теме есть ответы на все Ваши вопросы и там всё "разжёванно" по каждому Вашему вопросу .. Загляните на досуге в соответствующую тему форума и вопросов у Вас точно по прохождению не будет .

А клык один раз ток выходит?
Ознакомьтесь с темой "Прохождение игры " , тут на форуме

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
23
Баллы
18
С последней обновой что-то графика хуже стала. Как-то всё немного отрывисто. И на 60фпс тоже так...

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
И на 60фпс тоже так...
Я бы так не сказал. 60 fps ох как сильно добавляет. Только настройка эта не для всех устройств, если она есть — это не означает, что ее нужно включать всем.
С последней обновой что-то графика хуже стала. Как-то всё немного отрывисто.
Самое главное. Я графическую составляющую даже не трогал.

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
23
Баллы
18
Я бы так не сказал. 60 fps ох как сильно добавляет. Только настройка эта не для всех устройств, если она есть — это не означает, что ее нужно включать всем.

Самое главное. Я графическую составляющую даже не трогал.
До скачивания обновы все хорошо было. Как скачал, во время движения персонажа какая-то отрывистость. Пробовал включать фпс, и выключать. Я не знаю что это. Устройство новое. Honor10 i

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
До скачивания обновы все хорошо было. Как скачал, во время движения персонажа какая-то отрывистость. Пробовал включать фпс, и выключать. Я не знаю что это. Устройство новое. Honor10 i
Попробуйте перезагрузить устройство.

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
5
Баллы
18
Ребят у меня квэст "последний заказ" висит я так понял Арес меня надурил но квэс та висит что делать?

Кузмич

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
Уже 3 недели не могу в земли общины попасть(((не хватает озушки у яблока((((хоть не играй вовсе((( может кто подскажет чего?

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
43
Баллы
30
@Кузмич, у меня айфон 5с, с одним гигом оперативы, и проблема вылета при заходе на новую локу есть. Лечится загрузкой автосейва и повторным заходом на нужную локу. Проверено неоднократно. Удачного прохождения Пустошей.

Дмитрий

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
306
Баллы
70
@Anatoliy, возможность сохранение стартового лута уже не работает.

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
43
Баллы
30
@Дмитрий, ух ты! а я то, дурак, смог :) Вот, новый девайс себе на андроиде взял, дай, думаю, пройду игру то заново, и лут сохраню по старинке. И сохранил ))) Писать как это сделал, пока не буду, а то разраб и эту возможность прикроет ))) но сохранение лута работает, по крайней мере 4 дня назад работало. Устройство
Планшет Lenovo Yoga Tablet 3-850M 8" LTE 2/16Gb Black
Извините, товарищ разработчик, если что не так написал :)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
@Anatoliy, совершенно пофиг как вы там читерите. Это ваша игра. Думаю, что большинство игроков — нормальные и играют так, как заложено в игре.
Писать как это сделал, пока не буду, а то разраб и эту возможность прикроет )))
Но вот это я запомню. Будут трудности — обращайтесь. Попасть в мой черный список сложно, но вы сделали это быстро.

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
43
Баллы
30
@EGProject, это не читерство, это глитч. Википедия, цитирую: "Эксплуатация ошибок игры («глитч»). При этом одни ошибки объявляются каноническими и ими можно свободно пользоваться, другие считаются мошенническими". Нигде не было указано, что использование этой функции является мошенничеством, даже на мой прямой вопрос где то с пол-года назад Вы не ответили прямо, так что спасибо за скорость внесения в ЧС, но было бы честно указать хоть пункт пользовательского соглашения, который я нарушил.

Сверху