Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Разиль Шустрый, квест Микрата. Был придуман игроком, одобрен разрабом и введен в игру. Как альтернативный способ получения профремнабора для сборки Отступника без убийства Скипидара.
спасибо за ответ . Значчет есть смысл писать квесты :)
 
кто небудь находил письмо в котором говорится о неизвестном человеке который перебил половину секты "пленника " и попал он туда лишь став их пленником?
 
кто небудь находил письмо в котором говорится о неизвестном человеке который перебил половину секты "пленника " и попал он туда лишь став их пленником?
Я того го не помню а это не блокнот ленигого случаем?
 
Я того го не помню а это не блокнот ленигого случаем?
незнаю, поэтому спрашиваю раньше когда играл версию1.5.8 я нашёл что то про это а сейчас не могу найти .
p.s. мне кажется что эта информация будет в будущем важна для квестов
 
незнаю, поэтому спрашиваю раньше когда играл версию1.5.8 я нашёл что то про это а сейчас не могу найти .
p.s. мне кажется что эта информация будет в будущем важна для квестов
А где ты её находил ? И как она выглядела?
 
кто небудь находил письмо в котором говорится о неизвестном человеке который перебил половину секты "пленника " и попал он туда лишь став их пленником?
Насчёт " перебил половину секты " какой-то не известный человек не припомню такого , если честно ... А вот про " попасть туда возможно только став их пленником " - это в записях отца Ворона , Патрона . Могу ошибаться , но кажется так
 
Или же при диалоге с пленником в бункере атрии...
 
Это не Инглиш. Какой это язык? Испанский? Или старо латынь?
Я забивал в Гугл переводчик у меня получалась что на латинском и получались не связанные предложения ни капли
 
Назад
Сверху