Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
76
Баллы
30
а что он дает? лунный камень? я из всех артефактов только один использую, который 20кг веса прибавляет...
Он выводит радиацию . И это его единственное очень положительное свойство . Негативных свойств у него нет . Он нивелирует отрицательные ( радиация ) свойства других артефактов .

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30
пж скинте имена воинов пустошей я просто начал игру с начала и сохранение удалил все

Выходец из бункера X-11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Разработчики, когда планируете добавить поселение Кирху? Хочеться уже все там облазить и изучить

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
66
Баллы
30
Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)

Выходец из бункера X-11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)
Если бы было все так просто, человеку нужно придумать как все это связать, добавить персонадей, написать диалоги и т.п.

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30

Выходец из бункера X-11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Е
Помню, как давным-давно разработчик говорил, что сами локации готовы, но к ним нет квестов!
Если это так, то может есть возможность помочь ему с придумыванием? Знаешь такой?

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
24
Баллы
18
Когда всё так быстро и сразу-не интересно. Игроки пройдут игру и потеряют интерес... А так интерес своевременно подогревается..

Согласен, что всё медленно. Но зато интерес есть ждать обнов...

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
76
Баллы
30
Для продолжения сюжета , можно было-бы использовать и старые локации . А вот для завершения сюжетной линии трёх локаций явно мало , с этим с вами согласен полностью . Но я прошу не забывать , что над игрой работает , по факту , сейчас один человек . ( Извиняюсь , но это уже не относится лично к вам и вашему посту , но всё-же ) . Он один решает все существующие проблемы игры на данный момент , добавляет , исправляет все моменты связанные с игрой , добавляет новые локации ..Это очень большой труд , особенно для одного человека .. Продолжение сюжета , я уверен , будет . Но торопить события не стоит в обсуждениях , тут на форуме . Повторюсь , над игрой , по факту , работает один человек - Николай Мигун , а не целая команда , команда типа Gameloft и.т.д. и .т.п. Кстати , хоть и силы не равны , проект " The Sun " , в его виде , ещё никто не переплюнул . Ни одна команда не создала , хоть что - то похожее . И им есть на что ровняться . :)

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
76
Баллы
30
Когда всё так быстро и сразу-не интересно. Игроки пройдут игру и потеряют интерес... А так интерес своевременно подогревается..
Не совсем согласен , с вами . Мой ответ в посте выше .

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
24
Баллы
18
Не совсем согласен , с вами . Мой ответ в посте выше .
У каждого свое мнение. Большинство так и хотят. Зайти в готовую игру и пройти её. И начать играть в новую. Старая и пройденная им уже не интересна. А тут надо ждать, интрига. И в итоге ожидание оправдывается. Не зря люди ждали.

Сверху