Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Frazean

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Thank god you reply it in english. I was trying to use russian and it remains untranslated

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
36
Баллы
30
Спасибо . Значит лунный камень всё-таки в единственном экземпляре в игре
а что он дает? лунный камень? я из всех артефактов только один использую, который 20кг веса прибавляет...

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
232
Баллы
45
а что он дает? лунный камень? я из всех артефактов только один использую, который 20кг веса прибавляет...
Он выводит радиацию . И это его единственное очень положительное свойство . Негативных свойств у него нет . Он нивелирует отрицательные ( радиация ) свойства других артефактов .

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
42
Баллы
30
пж скинте имена воинов пустошей я просто начал игру с начала и сохранение удалил все

Выходец из бункера X-11

Опытный
Повидавший
Реакции
16
Баллы
8
Разработчики, когда планируете добавить поселение Кирху? Хочеться уже все там облазить и изучить

alex

Мастер
Старожил
Реакции
261
Баллы
130
Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)

Выходец из бункера X-11

Опытный
Повидавший
Реакции
16
Баллы
8
Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)
Если бы было все так просто, человеку нужно придумать как все это связать, добавить персонадей, написать диалоги и т.п.

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30

Выходец из бункера X-11

Опытный
Повидавший
Реакции
16
Баллы
8
Е
Помню, как давным-давно разработчик говорил, что сами локации готовы, но к ним нет квестов!
Если это так, то может есть возможность помочь ему с придумыванием? Знаешь такой?

Сверху