Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
66
Баллы
30
У каждого свое мнение. Большинство так и хотят. Зайти в готовую игру и пройти её. И начать играть в новую. Старая и пройденная им уже не интересна. А тут надо ждать, интрига. И в итоге ожидание оправдывается. Не зря люди ждали.
А ты веришь что кто то ждет? Безусловно все ожидают продолжение, но в пассивном виде(играют в другие игры, но следят за обновлениями)

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30
Люди одумайтесь! 3 локации мало для сюжета! Нужно минимум штук 9! Бункер x13 земли к нему тоннель пустых земель антенное поле + 3 указанных и еще 3 для запаса к сюжету! Мы ждали 3 локации с февраля до лета (1.6.2) ждите только к лету 2020 (кстати что с Ярославом Рудневским?)
почему ждать к лету? да три локи мало. Вспомним прошлую большую обнову когда 9 локаций вышло . Там ведь прошло около года после их заявления об колосальном обновление значет и сейчас может быть так и следовательно обнова может быть с января до марта это ближайшие сроки ( мои предположении)
п.с. но я все равно надеюсь что будет эта обнова перед новым годом

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
66
Баллы
30
почему ждать к лету? да три локи мало. Вспомним прошлую большую обнову когда 9 локаций вышло . Там ведь прошло около года после их заявления об колосальном обновление значет и сейчас может быть так и следовательно обнова может быть с января до марта это ближайшие сроки ( мои предположении)
п.с. но я все равно надеюсь что будет эта обнова перед новым годом
Тогда работала команда, а тут 1 разработчик чувствуешь разницу?

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
66
Баллы
30
@EGProject, тут не большое разногласие вышло на появление сюжета, единственные кто знает как продвижение есть только вы и поэтому я хочу спросить квест на антенное поле есть и не много продолжения к кирху?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
@EGProject, тут не большое разногласие вышло на появление сюжета, единственные кто знает как продвижение есть только вы и поэтому я хочу спросить квест на антенное поле есть и не много продолжения к кирху?
Готовы все локации. На этом пока что все.

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
24
Баллы
18

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30
Толку? Сюжет не расписан.
А вот вопрос: можем ли мы вам чем-то помочь, я бы очень хотел вам хоть как-то помочь в продвижении, но, увы, я не знаю как!

P.S. сюжет?! Вы же вроде сами говорили, что мы соберём взламыватель замков, выйдем к кирху, а там нам будут ждать мозголомы!

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30
Тогда работала команда, а тут 1 разработчик чувствуешь разницу?
согласен один в поле не воин . Но их с братам двое). Вспомни первые игры этой компании . Если не ошибаюсь их было трое но создавали великолепные игры

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30
@EGProject, Здравствуйте если вам пару вопросов задать о создании игры ответете ли вы ?
Вопросы:
- сколько времени входит на создания и придумание ландшафта локации?

- Не раздродает ли вас когда в the sun больше упоменают Игоря вместо вас хотя это совместный проект?

-Создание игры отдоленно напоминающий сталкер эта была вашей общей идеей с братом ?
п.с: В интервью 2017 года ваш брат говорил сто хотел создать игру похожую на сталкер чистое небо.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
- сколько времени входит на создания и придумание ландшафта локации?
По разному.
- Не раздродает ли вас когда в the sun больше упоменают Игоря вместо вас хотя это совместный проект?
Это же мой родной брат.
-Создание игры отдоленно напоминающий сталкер эта была вашей общей идеей с братом ?
В титрах игры все написано. Читали?

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30
По разному.

Это же мой родной брат.

В титрах игры все написано. Читали?
большое спасибо а в титрах я думал что это вы придумали основную идею про пустошь и солнечный катоклизм

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
47
Баллы
30
@EGProject , про сюжет и локации поболтали , но кое-что упустили , может уже никто и не помнит , но что там с модернизацией оружия и скинами для них , я помню спрашивал давно , вы ответили что все готово но не настроено , хотел бы знать как сейчас обстоят с этим дела.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
@EGProject , про сюжет и локации поболтали , но кое-что упустили , может уже никто и не помнит , но что там с модернизацией оружия и скинами для них , я помню спрашивал давно , вы ответили что все готово но не настроено , хотел бы знать как сейчас обстоят с этим дела.
Так же. Пока не делали.

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
24
Баллы
18
Так же. Пока не делали.
Послушайте, разработчик. Вы сейчас один. А может нам финансово помочь, чтобы вы наняли людей для работы? Для развития проекта. Или такой вариант отпадает, вы хотите сами всё делать?

Сверху