Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
31
Баллы
30
@okunev.aleks, а Вам будет интересно прочитать еще одну главу с описанием прохождения новодобавленных локаций или нет? Описание прохождения (текстовое) задумывалось с целью помочь тем игрокам, у которых нет доступа или он ограничен к ютубу, так как видео ресурс жрет очень много гигабайт. Сейчас с инетом у многих получше, чем год назад, поэтому если тема текстового прохождения добавленных локаций актуальна, эта инфа скорее всего будет размещена разрабом. Однако есть ютуб версия данного прохождения и я не уверен в актуальности на сегодняшний момент текстовой главы о Мертвых холмах, Заводе и т.д.
Так я вам не про это говорю. Вы прочитайте дискуссию изначально. С чего вообще диалог начался. Мне не нужно никакое описание. В этой теме можно задать любой вопрос и человеку ответят. Для этого эта тема и существует.

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
31
Баллы
30
@okunev.aleks, я услышал Ваш ответ, спасибо.
Описание-это одно. Когда игрок зашел, прочитал и играет дальше. Кому-то так проще. Но мне проще в этой теме вопрос другим игрокам задать. Это способствует развитию общения и понимания между нами всеми.

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
68
Баллы
30
@Mirka play, и Ваш ответ я услышал, спасибо. Пока что счет 1:1 )))

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
31
Баллы
30
Принимаются ставки. Коэффициент 1:2. Кто победит? Актуальность текстового описания прохождения или не актуальность.🤣🤣🤣😂😂😂

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
Принимаются ставки. Коэффициент 1:2. Кто победит? Актуальность текстового описания прохождения или не актуальность.🤣🤣🤣😂😂😂
Победит разработчик, так как он решает, что актуально, а что нет)))

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
47
Баллы
30
Круто , мое прошлое сообщение оказалось флудом и было удалено , интересно что там такого было.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
684
Баллы
160
Та нет , я только что глянул , все сообщения где одни споры и ссоры на месте , лишь мое удалили...
Я удалил около 10 сообщений. Даже если вы там кого-то хотели помирить - это к теме не относится. И то, что вы сейчас тут пишите не имеет никакого отношения к теме и является флудом. Достаточно.

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
11
Баллы
18
Я удалил около 10 сообщений. Даже если вы там кого-то хотели помирить - это к теме не относится. И то, что вы сейчас тут пишите не имеет никакого отношения к теме и является флудом. Достаточно.
Аргументировано

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Хороший ли ствол CQ16 который у работорговцев продается стоит ли покупать?

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
31
Баллы
30
Разработчик, а можно вопрос. Как сложно будет адаптировать игру под клавиатуру? Т.е. не на операционную систему windows игру переделать, а чтобы с эмулятора bluestacks можно было на пк играть.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
684
Баллы
160
Разработчик, а можно вопрос. Как сложно будет адаптировать игру под клавиатуру? Т.е. не на операционную систему windows игру переделать, а чтобы с эмулятора bluestacks можно было на пк играть.
Никто этим заниматься не будет.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
684
Баллы
160
Ну если вы хотите увеличить круг поклонников и пользователей ваших игр, то этот процесс способствовал бы этому.
Полностью согласен. Вот когда сделаем проект для эмуляторов, тогда обязательно добавим поддержку клавиатуры. Пока что этот проект для мобильных устройств (тачскрин).

P.S. Ну, еще геймпад надо поправить.

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
31
Баллы
30
Полностью согласен. Вот когда сделаем проект для эмуляторов, тогда обязательно добавим поддержку клавиатуры. Пока что этот проект для мобильных устройств (тачскрин).

P.S. Ну, еще геймпад надо поправить.
А то все дети-школьники на эмуляторах сейчас. А там в эмуляторе идет встроенный плэймаркет. Соответственно и игры оттуда качают. Неплохой способ пополнить наши ряды

Сверху