Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
13
Баллы
18
Локация готова уже очень давно. Сюжет не расписан. Ничего не могу сказать по этому поводу.
Спасибо про локации я знаю ,я просюжет как рас спрашивал но если что ответите?

Выходец из бункера X-11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
12
Баллы
3
Очень долго не могу найти Вепря и последнего из ребят Лехи Седого нашёл только Силача и Ботана (трупы), подскажите, что делать?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
730
Баллы
160

Выходец из бункера X-11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
12
Баллы
3
Естественно не можете. Вепрь не из группы Седого. Вот так мы внимательно играем...
Я знаю что он не из группы седого, я не могу просто его найти, мне остались квесты "Коммуникаторы", "Документы для Аккадемика", и всё, больше ещё не открылось, поэтому я и попросил помощь

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
730
Баллы
160
@Выходец из бункера X-11, прошу прощения, это я так не внимательно прочитал ваше сообщение.
Тут рандом. Они все на случайных локациях. Выпадет нужная — найдете. А по Вепрю: там есть условия (не помню уже и какие даже), при которых он появится на случайной локации.

Выходец из бункера X-11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
12
Баллы
3
@Выходец из бункера X-11, прошу прощения, это я так не внимательно прочитал ваше сообщение.
Тут рандом. Они все на случайных локациях. Выпадет нужная — найдете. А по Вепрю: там есть условия (не помню уже и какие даже), при которых он появится на случайной локации.
Эх, жаль что не помните, я уже часа 4 реального времени по пустошам брожу, даже лесника нашёл(

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
730
Баллы
160

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
127
Баллы
45
Эх, жаль что не помните, я уже часа 4 реального времени по пустошам брожу, даже лесника нашёл(
Если ты уже нашёл Сворка , то он говорит , что отдал вторую часть документов Вепрю . Ищешь Вепря на случайной локации . На локации с разрушенными домиками IMG_20191226_162544.jpg

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
73
Баллы
30
@Выходец из бункера X-11, взято из ВК: довольно сложно описать случайную локу, на которой лежит третий труп, т.к. они между собой очень похожи. Но все же давайте попробуем. Труп Силача сидит в одноэтажном домике, прислонившись спиной к стене. Поскольку его труп Вы уже нашли, откройте кпк и постарайтесь запомнить, как выглядит эта случайная лока сверху при максимальном уменьшении. В дальнейшем, поскольку мы ищем конкретную локу с конкретным трупом, обыскивать эту нам нету смысла, поэтому если она снова попадется при следующих поисках, просто разворачиваемся и уходим. Также смело можно уходить с локи с кладбищем, локи с Вепрем и локи с Лесником. Круг поиска нужной локи сужается :) Теперь конкретнее о нужной Вам. Они довольно похожи и представляют собой ничем не примечательные локи с кучей проходов, но на каждой из них лежат большие железобетонные сваи, возле которых и прячутся трупы Ботана и Пилота. Внешне локи очень похожи, только труп одного чела прячется слева балки, другой справа. Итак, при заходе на случайную локу включаем кпк, максимально уменьшаем вид и если лока попадает в исключения, то просто уходим, если нет, то обследуем. И как правильно заметил Разиль, одна лока - один труп. Если нашли еще раз Пилота, то Ботана здесь точно нет и наоборот. Удачных поисков.

Выходец из бункера X-11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
12
Баллы
3
@Выходец из бункера X-11, взято из ВК: довольно сложно описать случайную локу, на которой лежит третий труп, т.к. они между собой очень похожи. Но все же давайте попробуем. Труп Силача сидит в одноэтажном домике, прислонившись спиной к стене. Поскольку его труп Вы уже нашли, откройте кпк и постарайтесь запомнить, как выглядит эта случайная лока сверху при максимальном уменьшении. В дальнейшем, поскольку мы ищем конкретную локу с конкретным трупом, обыскивать эту нам нету смысла, поэтому если она снова попадется при следующих поисках, просто разворачиваемся и уходим. Также смело можно уходить с локи с кладбищем, локи с Вепрем и локи с Лесником. Круг поиска нужной локи сужается :) Теперь конкретнее о нужной Вам. Они довольно похожи и представляют собой ничем не примечательные локи с кучей проходов, но на каждой из них лежат большие железобетонные сваи, возле которых и прячутся трупы Ботана и Пилота. Внешне локи очень похожи, только труп одного чела прячется слева балки, другой справа. Итак, при заходе на случайную локу включаем кпк, максимально уменьшаем вид и если лока попадает в исключения, то просто уходим, если нет, то обследуем. И как правильно заметил Разиль, одна лока - один труп. Если нашли еще раз Пилота, то Ботана здесь точно нет и наоборот. Удачных поисков.
Спасибо за помощь)))

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
97
Баллы
30
Спасибо за помощь)))
Я определяю по высоте холмов у ботана они выше, а у пилота холмы пониже, но оба персонажа по середине

Игроки другие подскажут.
А можете хотя бы вид сверху локаций показать

Выходец из бункера X-11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
12
Баллы
3
Ребят, а как группа вк называеться? Официальная

Вопросы к разработчику:
Что за дверь в Пустых землях в комнате жд станции? Можно ли в неё попасть? Если нет, тогда когда?

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
97
Баллы
30
Ребят, а как группа вк называеться? Официальная

Вопросы к разработчику:
Что за дверь в Пустых землях в комнате жд станции? Можно ли в неё попасть? Если нет, тогда когда?
https://vk.com/eg_project группа по играм

В дверь в пустынных землях пока что не попасть

Выходец из бункера X-11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
12
Баллы
3
https://vk.com/eg_project группа по играм

В дверь в пустынных землях пока что не попасть
Спасибо))

Сейчас глянул обсуждение о прохождению, там пацан выложил диалог с Крысом, кто это и как его найти? Он писал что Крыс есть на вышках, но там я его не встречал

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
127
Баллы
45
Спасибо))

Сейчас глянул обсуждение о прохождению, там пацан выложил диалог с Крысом, кто это и как его найти? Он писал что Крыс есть на вышках, но там я его не встречал
Тут почитай :

Сверху