Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

У меня рад. комплектов навалом. И они только копятся. Так что я лучше уж с весом побегаю, чем с защитой от радиации.
А я бегаю еще умнее:3 камня хигса и лунный свет на отступнике
 
А я бегаю еще умнее:3 камня хигса и лунный свет на отступнике
Мне 100 кг более чем достаточно. Я лучше морлока или стологмита возьму, что бы бегать эффективнее.
 
Ребят я просыпаюсь утром смотрю нет ли в зе сане обнов а там:🤤😓🤧
Помогите у меня игра перестала поддерживается хотя игра шла плавно а на маркете вот это:
 

Вложения

  • Screenshot_20190205-074419.png
    Screenshot_20190205-074419.png
    82.7 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:
Ребят я просыпаюсь утром смотрю нет ли в зе сане обнов а там:🤤😓🤧
Помогите у меня игра перестала поддерживается хотя игра шла плавно а на маркете вот это:
Какое устройство? Нужна точная модель и производитель. Найти можно во вкладке «Об устройстве», «О смартфоне», «О планшете» и т.п.. В английской локализации это будет вкладка «About device», «About phone» или «About tablet».

Я начал блокировать устройства с объемом оперативной памяти 1024Мб. Уже нет сил объяснять что-то владельцам по поводу вылетов. Очень много негативных отзывов, а они игру видели только в видео и на картинках.
 
Какое устройство? Нужна точная модель и производитель. Найти можно во вкладке «Об устройстве», «О смартфоне», «О планшете» и т.п.. В английской локализации это будет вкладка «About device», «About phone» или «About tablet».

Я начал блокировать устройства с объемом оперативной памяти 1024Мб. Уже нет сил объяснять что-то владельцам по поводу вылетов. Очень много негативных отзывов, а они игру видели только в видео и на картинках.
У меня не вылетала ни разу почти все задания прошел телефон moto c 7.0android
 
Добавите ли вы торговца, который 9х39 продавать будет(не считая лесника и работорговца)?
 
Наборы подарили,большое спасибо,а вот с патронами проблема.По несколько раз заходил к торговцам,а таких ни у кого нет будем искать:):):)
 
Наборы подарили,большое спасибо,а вот с патронами проблема.По несколько раз заходил к торговцам,а таких ни у кого нет будем искать:):):)
В лесника есть патроны к вентарезу
 
Назад
Сверху