Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@МозгАРЬ, переиграйте квест на сборку отступника с момента получения ключа от сейфа у Бурого
 
Как раз такая версия. Может там влияет от входа( 2 раз зашёл значит записки нет)

@МозгАРЬ, переиграйте квест на сборку отступника с момента получения ключа от сейфа у Бурого
Мне уже только заново играть что я и сделаю.
 
Мне уже только заново играть что я и сделаю.
При начале заново открой мертвые земли прочитав коммуникатор луки и переговорив с Бостоном после получения задания ржавые пустоши


Максимально харизматичный2020_05_07_00.22.17.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребята вопрос. Взял на блок посту задание у торговца потерянное оружие. Знаю точно что ето оружыемдолжно быть у какого-то упыря на лодке нижнее плато. Убил всех упырей сверху обыскал, убил всех в бункере обыскал нигде нету етого оружия. Где оно? У кого оно? Или его перепрятали?
 
Все нашел. Одного упыря за деревом не видел.
 
Люди подскажите где нашего хейтера достать?
 
Только что у деда торчка покупал за тыщу семьсот примерно. У него
 
Где достать проф. ремнабор?
 
Где достать проф. ремнабор?
Тебе кокой из вариантов быстрый но плохой или медленный но верный? Быстрый во время квеста кредитный ствол поверить баракуде и доверять ей до конца медленный задания микрата
 
Тебе кокой из вариантов быстрый но плохой или медленный но верный? Быстрый во время квеста кредитный ствол поверить баракуде и доверять ей до конца медленный задания микрата
Думаю задание микрата быстрее, так как я его уже на половину прошло.

И ещё 1 вопрос. Почему порезали у торговцев земель атрии покупку патронов до калаша? Ак-47
 
И ещё 1 вопрос. Почему порезали у торговцев земель атрии покупку патронов до калаша? Ак-47
Я думаю ты успеешь из ещё пособирать я их насобирал убивая бородачей жаль но популяция сократилась лишь на 143 особи и я нашел глаза а по пути убивал марадёров с ак
 
Я думаю ты успеешь из ещё пособирать я их насобирал убивая бородачей жаль но популяция сократилась лишь на 143 особи и я нашел глаза а по пути убивал марадёров с ак
Так купить патронов не у кого. В нижней зоне у чикушки нету, у верхней зоне у Леша тоже нету. Ща пойду ещё в черные норы посмотрю. Вышки пока закрыты.
 
Так купить патронов не у кого. В нижней зоне у чикушки нету, у верхней зоне у Леша тоже нету. Ща пойду ещё в черные норы посмотрю. Вышки пока закрыты.
Я подсказал не плохой вариант используй ток то на что у тебя потронов больше( у меня был аа12 и скар сейчас оба ствола продам)
 
Так купить патронов не у кого. В нижней зоне у чикушки нету, у верхней зоне у Леша тоже нету. Ща пойду ещё в черные норы посмотрю. Вышки пока закрыты.
Проблем купить или набрать патронов для АК 47 с оружия врагов нет .
 
Проблем купить или набрать патронов для АК 47 с оружия врагов нет .
Именно купить. Собирать тож сильно не розогнатся. Практически нигде нету патронов не у одного торговца.
 
Именно купить. Собирать тож сильно не розогнатся. Практически нигде нету патронов не у одного торговца.
Я закупался в сейве на богача( конечно когда закончились квесты) у губы он точно продает
 
Именно купить. Собирать тож сильно не розогнатся. Практически нигде нету патронов не у одного торговца.
Я повторюсь . Проблем с покупкой патронов для АК 47 и их лутом нет абсолютно в игре . Нужно не лениться и искать по локациям торговцев . Случается , что можно за раз собрать с лута оружия по 100-120 шт патронов . Если реально патронов не хватает ( для любого оружия ) , то попробуй установить минимальную сложность игры . Патронов в продаже и луте это не прибавит , но сам будешь их тратить намного меньше
 
Назад
Сверху