Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

я не могу отыскать комуникатор киселя. Я обошёл эти туннели на которые ещё реверс квест давал, я обошёл всю локацию земли общины, но трупа упыря нет. В прохождении сказано что если я убил упыря с коммуникатором но не взял коммуникатор, то труп упыря должен остатся, но его нет.
Между базой Дантистов и базой Скаутов есть разрушенные строения . Вот ищи упыря там
 
Обращайся и может не знаешь дневник из х11 открывает дверь в бункере твоем
Ну я так и думал, ток добежать ещё не успел)) хотел именно дверь бункера 216 и проверить, потому что других закодированных не помню)
 
Как это изучить?
 

Вложения

  • Screenshot_20200703-210404_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200703-210404_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    466 KB · Просмотры: 14
Самому недавно подсказали)) там сверху есть кнопка "осмотреть" нажимай на нее)
Рили? ВСЁ БЫЛО НАСТОЛЬКО ПРОСТО?!?!?!?

Когда они уже прийдут на северный блокпост? Что-то сделать надо?
 

Вложения

  • Screenshot_20200703-213256_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200703-213256_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    372.2 KB · Просмотры: 3
@Danil PLAY, ну конечно нужно. нужно достать карту минных полей и пропуск у Реверса и отдать все это Брэгу. Брэг после перестрелки займет Северный блокпост и Вы с ним поговорите насчет группы Лиса. и они после этого вернутся. возможно, понадобится повторный разговор с Лисом.

и Вам уже делали замечание насчет обьединения постов через кнопку "изменить". исправляйтесь сами, это рили изи. а то разраб в гневе страшен )))
 
@Danil PLAY, ну конечно нужно. нужно достать карту минных полей и пропуск у Реверса и отдать все это Брэгу. Брэг после перестрелки займет Северный блокпост и Вы с ним поговорите насчет группы Лиса. и они после этого вернутся. возможно, понадобится повторный разговор с Лисом.
Я это уже давно сделал. Но лис с его отрядом нихотят двигаца :(

Я уже и пятерых бестий убил, освободил того челика, он мне дал задание найти ещё двух челов, а сам пошёл, к работорговцам?o_O
 
Последнее редактирование модератором:
@Danil PLAY, если освободили всех троих, с Брэгом еще раз на втором этаже переговорите. затем откройте кпк и идите пить кофе. прийдете - а иконкки отряда Лиса двигаются к иконкам отряда Брэга
 
@Danil PLAY, если освободили всех троих, с Брэгом еще раз на втором этаже переговорите. затем откройте кпк и идите пить кофе. прийдете - а иконкки отряда Лиса двигаются к иконкам отряда Брэга
Стоп, я освободил туриста, и двух друзей того "челика", этого "челика" освобождать или как? Он просто сам ушёл к работорговцам, я в шоке был когда за этим наблюдал.
 
@Danil PLAY, прекращайте флудить. Я уже устал за вами удалять и объединять сообщения. Сначала думаем — потом пишем. Все в одном сообщении, а не в трех подряд.
 
@Danil PLAY, прекращайте флудить. Я уже устал за вами удалять и объединять сообщения. Сначала думаем — потом пишем. Все в одном сообщении, а не в трех подряд.
Прошу прощения, ещё не совсем освоился тут)
 
вот эта фантастическая пятёрка. здесь:Лис,корри,спилит,дарт и турист. Они не хотят двигатся к блокпосту, что делать?
И вот что говорит брегг
 

Вложения

  • Screenshot_20200703-223723_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200703-223723_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    436.1 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20200703-213256_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200703-213256_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    372.2 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20200703-221112_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200703-221112_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    239.3 KB · Просмотры: 6
вот эта фантастическая пятёрка. здесь:Лис,корри,спилит,дарт и турист. Они не хотят двигатся к блокпосту, что делать?
И вот что говорит брегг
А в чём проблема с этими нпс ? Просто не совсем понятно . Например Турист , вообще и не должен двигаться к блокпосту .
Поговори с Бреггом и те , кто должен , появиться в Землях общины , там и появятся в скором времени .
 
А в чём проблема с этими нпс ? Просто не совсем понятно . Например Турист , вообще и не должен двигаться к блокпосту .
Поговори с Бреггом и те , кто должен , появиться в Землях общины , там и появятся в скором времени .
Ну сейчас что уже идёт 30-я минута моего ожидания.
 
Ну сейчас что уже идёт 30-я минута моего ожидания.
Ожидание кого и чего и после каких действий ? Пиши подробнее о ситуации . Лис не пришёл с группой на северный блокпост или что ? Ты всё выполнил , что - бы они туда пришли ? В чём проблема - то ?
 
Ожидание кого и чего и после каких действий ? Пиши подробнее о ситуации . Лис не пришёл с группой на северный блокпост или что ? Ты всё выполнил , что - бы они туда пришли ? В чём проблема - то ?
Они не приходят. И да, с бреггом я уже говорил, и со всеми персонажами которые должны появится в землях общины. Брегг сказал то что я уже прикрепил выше, а лис тоже что я и прикрепил выше.
 
Они не приходят. И да, с бреггом я уже говорил, и со всеми персонажами которые должны появится в землях общины. Брегг сказал то что я уже прикрепил выше, а лис тоже что я и прикрепил выше.
Попробуй пройтись в сторону бывшей базы Реверса , после диалога с Бреггом . 99 % на то , что Скауты из Ржавых пустошей появятся в Землях общины .( Там рядом точка перехода на глобальную карту ) . Если даже так не появился отряд , то косяк уже с твоей стороны . Что - то не выполнил , что - то не сделал .
Опиши всю ситуацию в общих словах , начиная с Ржавых пустошей ( людей Лиса ) и до момента освобождения Северного блокпоста .
И лучше в теме багрепорта -
 
Назад
Сверху