Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Попробуй пройтись в сторону бывшей базы Реверса , после диалога с Бреггом . 99 % на то , что Скауты из Ржавых пустошей появятся в Землях общины .( Там рядом точка перехода на глобальную карту ) . Если даже так не появился отряд , то косяк уже с твоей стороны . Что - то не выполнил , что - то не сделал .
Опиши всю ситуацию в общих словах , начиная с Ржавых пустошей ( людей Лиса ) и до момента освобождения Северного блокпоста .
И лучше в теме багрепорта -
И так, начнём с первого квеста лиса. Он мне его дал, я пошел, убил 5 бестий, всё залутал, заранее убил мародёров заспавнищихся сзади поговорил со ставром, он мне дал квест найти дарка и сплита. Я ставра сопроводил до базы лиса. Потом пошел за его друзьями, поговорил их тоже сопроводил, они тоже пришли живыми. Поговорил с каждым, получил награды. Пошел пресовать Чёрного. Вернулся за ним к работорговцам, по пути заскочил к лису. Их там стояло шестеро (Лис, Корри, Ставр, Дарт, Сплит и турист) с каждым поговорил опять, Лис сказал что скоро они к своим придут, я пошёл к бреггу, поговорил, он сказал "теперь блокпост под нашим контролем." И тишина.
 
Окей, я не выполнил задание от ставра "схрон ставра" не думаю что если я его выполню то это что то изменит, но скажите где его выполнять, есть вероятность что действительно после его выполнения всё будет работать.
 
Окей, я не выполнил задание от ставра "схрон ставра" не думаю что если я его выполню то это что то изменит, но скажите где его выполнять, есть вероятность что действительно после его выполнения всё будет работать.
Я читал это утром и сейчас перестал и нашел твою проблему в том что ты не поговорил сразу с брендом после захвата блокпоста
 
У меня лис тоже в ржавых пустошах тусуется, я думал это нормально. В диалоге с ним он говорит что скоро будет выдвигается к Бреггу. Но они там пачкой целой стоят, и заложники и Псих с ним.
 
У меня лис тоже в ржавых пустошах тусуется, я думал это нормально. В диалоге с ним он говорит что скоро будет выдвигается к Бреггу. Но они там пачкой целой стоят, и заложники и Псих с ним.
Если честно мне этот отряд нахрен не обосрался, но там дают детектор "Припять", и сцуко, хочется же халявы))
 
Мне кажется что в бункере атрии мне будет п##да, не нравится мне этот громберг. Сколько концовок в игре? И сколько хороших и плохих?
 
Если честно мне этот отряд нахрен не обосрался, но там дают детектор "Припять", и сцуко, хочется же халявы))
Припять это всего лишь 4000 крышек я такое кол во за пол часа собираю)
Концовок одна громберг нормальный чел
 
Перепройти игру с момента перед захватом
Я перепрошёл, загрузил сохранение когда я ещё не взаимодействовал с лисом вообще. Меня позвал к себе брегг после захвата блокпоста, но сказал мне тоже что и всегда "теперь блокпот под нашим контролем". Скажите что мне делать. Перед захватом блокпоста освободить всех коллег Лиса?
 
Я перепрошёл, загрузил сохранение когда я ещё не взаимодействовал с лисом вообще. Меня позвал к себе брегг после захвата блокпоста, но сказал мне тоже что и всегда "теперь блокпот под нашим контролем". Скажите что мне делать. Перед захватом блокпоста освободить всех коллег Лиса?
Блин тогда я не знаю что подсказать может только полный перепроход решит проблему у меня старый сейв из начала и всех "новинок" в плане багов нет
 
Как фармить деньги, бабки, cash, money, знаки? Например работорговцы у меня требуют 50 к за тана, откуда мне их достать?
 
Как фармить деньги, бабки, cash, money, знаки? Например работорговцы у меня требуют 50 к за тана, откуда мне их достать?
Квесты, шмонай ящики все, такскай самое ценное к торговцам
 
Как фармить деньги, бабки, cash, money, знаки? Например работорговцы у меня требуют 50 к за тана, откуда мне их достать?
на сегодняшний момент более менее выгодно продавать не нужные халявные стволы и простые медикаменты.
 
Как фармить деньги, бабки, cash, money, знаки? Например работорговцы у меня требуют 50 к за тана, откуда мне их достать?
Идешь на блокпост выполняешь квест отшельника отдав сразу дробовик! Для этого читай диалоги и закупайся при прокаченой харизме на мах медикаментами и Рем наборами потом чинишь мп5 ну в общем все заработок в 1000 с пушки у тебя в кормане
 
Назад
Сверху