Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
8
Идешь на блокпост выполняешь квест отшельника отдав сразу дробовик! Для этого читай диалоги и закупайся при прокаченой харизме на мах медикаментами и Рем наборами потом чинишь мп5 ну в общем все заработок в 1000 с пушки у тебя в кормане
А схемы починки де брать?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
156
Баллы
45
@Danil PLAY, часто схемы попадаются в луте, особенно на случайных локациях. ну и в продаже они часто. самый дешевый ремнабор продает Леха Седой, но после выполнения всех его заданий и при вкачаном навыке харизма.

Илья Уртяков

Новичок
Бета-тестеры
Реакции
2
Баллы
3
Кто-нибудь составлял список а-ля каким детектором выловить определенный артефакт? Время я знаю, а вот чем именно- нет. И вообще, совой что-нибудь можно найти, кроме Хейтера?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
156
Баллы
45
@Илья Уртяков, список был, но если я правильно помню, то в телеге, а не здесь. из личного опыта, совой тянулся только Хейтер, опалом Ткач, осой Хигс, зовом Морская душа.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
234
Баллы
105
Кто-нибудь составлял список а-ля каким детектором выловить определенный артефакт? Время я знаю, а вот чем именно- нет. И вообще, совой что-нибудь можно найти, кроме Хейтера?
Самые нужные арты достать можно лишь опалом(красный и зовом(серый)
Опал выловит камень хигса
Зов лунный, солнечный камни и морскую звезду

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
Как фармить деньги, бабки, cash, money, знаки? Например работорговцы у меня требуют 50 к за тана, откуда мне их достать?
Выполни все задания у работорговцев,а после по заданию мозгаря поубивай всех.Необязательно с ними говорить перед перестрелкой.Также ищи сообщения где написано про тайники оружием, например тайник Луки в ржавых пустошах.Дегьги мы получаем из оружия,найденного или полученного.Также при продаже патронов.Тебе лучше сейчас бегать с аграмом,полученным от Света.Патроны можно достать почти из любой перестрелки.Лантистам не отдавай консервы,пока не захватить северный блокпост(Баг там что ли такой,жрут и жрут.).Починка оружия бесполезна,пока не откроешь блокпост и не получишь скидку у Лехи Седого.Тогда уже можно чинить мки и разжиться деньгами,хотя сам этим не занимаюсь,так как денег и так очень много зарабатываем на продаже оружия и снаряжения.

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
8
Выполни все задания у работорговцев,а после по заданию мозгаря поубивай всех.Необязательно с ними говорить перед перестрелкой.Также ищи сообщения где написано про тайники оружием, например тайник Луки в ржавых пустошах.Дегьги мы получаем из оружия,найденного или полученного.Также при продаже патронов.Тебе лучше сейчас бегать с аграмом,полученным от Света.Патроны можно достать почти из любой перестрелки.Лантистам не отдавай консервы,пока не захватить северный блокпост(Баг там что ли такой,жрут и жрут.).Починка оружия бесполезна,пока не откроешь блокпост и не получишь скидку у Лехи Седого.Тогда уже можно чинить мки и разжиться деньгами,хотя сам этим не занимаюсь,так как денег и так очень много зарабатываем на продаже оружия и снаряжения.
Я и так их убил, ибо это бред платить 50 к этим червечкам. И я не такой уж и новичок что бы мне давать советы по типу "ходи с аграмом" 🗿

alex

Мастер
Старожил
Реакции
234
Баллы
105
Я и так их убил, ибо это бред платить 50 к этим червечкам. И я не такой уж и новичок что бы мне давать советы по типу "ходи с аграмом" 🗿
Новичок не новичок, но впервые когда прошел игру у меня на балансе было менее 30к и я ещё должен был отдать 100

Melsinner

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я чисто квестами да тасканием пушек и всякого хлама зарабатывал) приходится иногда часто бегать, но чё уж теперь поделаешь) лучше уж так чем без денег))

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
8
Новичок не новичок, но впервые когда прошел игру у меня на балансе было менее 30к и я ещё должен был отдать 100
Ну вот например ты написал годный совет, где я сиабильно буду уходить в плюс, а ок: "продовай халявное оружые🗿"

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
8
Как сохранить стартовый лут? Я слышал что как-то можно сохранить лут с саааамой первой локации, но не слышал как. Расскажите.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
Новички задают такие вопросы.
Как сохранить стартовый лут? Я слышал что как-то можно сохранить лут с саааамой первой локации, но не слышал как. Расскажите.
На форуме есть топик с этой темой.Там подробно рассказывается об этом и как были пофикшены все способы сжульничать.
Почему игра на третем месте по популярности, а актива так мало?
Потому что прошла такая популярность проекта.А если ты говоришь про активность форума,то не все игроки даже знают о нём.

Я игрок эту игру

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Извините, но хочу спросить, почему когда заканчивается обучение снимаются вся
Игровая волюта со счёта?
Я понимаю "Механик" говорит что надо отдать все вещи парням, которые идут в рейд, но причём тут мои 40 000 знаков? Заранее спасибо!

alex

Мастер
Старожил
Реакции
234
Баллы
105
Извините, но хочу спросить, почему когда заканчивается обучение снимаются вся
Игровая волюта со счёта?
Я понимаю "Механик" говорит что надо отдать все вещи парням, которые идут в рейд, но причём тут мои 40 000 знаков? Заранее спасибо!
Знаки идут на закупку оружия для общины и еды

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
Всем привет. Про обновы не слышно ничего? Когда уже разработчик созреет?

Melsinner

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Чет несколько дней так бурно обсуждали все, а щас дня три-четыре затишье такое))

alex

Мастер
Старожил
Реакции
234
Баллы
105
Чет несколько дней так бурно обсуждали все, а щас дня три-четыре затишье такое))
Затишье перед следующей бурей, а как будет полное продолжение... Там весь мир будет в песках

Сверху