Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Rams, задание Микрата. в конце при правильных диалогах Урсур выдает профремнабор и тогда не приходится убивать Скипидара.
Прошёл этот квест, Урсур агрился, пришлось убрать.
 
По поводу профессионального ремнабора. Есть я так понял 2 пути его получения? Квест "Кредитный ствол", я принял сторону Скипидара. А где ещё можно?
У прута в атрии можно купить
 
электроника:мертвые земли ( у мельницы в контейнере)
электроника: мертвые земли? Это что за локация? И когда она открывается? Я уже в бункере у Будды, а Мертвых земель с мельницей не видел...
 
@Rams, чтобы Урсур не агрился, нужно было получить у Борзого и прочитать записку о брате Урсура, Микрате. Тогда был бы диалог
 
@Гергий, мертвые земли открывает три перса: или Бостон из Дантистов, или Пила из банды Реверса оба в самом начале игры) или Врачеватель с локации Станция (под самый конец основного сюжета)
 
@Rams, если каест Скипидара прошли, то теперь только третий набор Вам продадут или Вы отожмете по квесту Мастера на сборку второго Отступника. Если квест Скипидара еще не пройден, принимаете сторону Барракуды, валите торговца и Барракуда даст профремнабор
 
@Rams, если каест Скипидара прошли, то теперь только третий набор Вам продадут или Вы отожмете по квесту Мастера на сборку второго Отступника. Если квест Скипидара еще не пройден, принимаете сторону Барракуды, валите торговца и Барракуда даст профремнабор
Получение по квестам ремнабора не выйдет ((( Пройдены они. Я не парился по этому счёту, под конец игры захотелось чего-то. Если он продается в игре, то можно и прикупить? Я про игровую валюту.

Хотя квест Мастера я вроде ещё не проходил... Что за квест не подскажите?
 
Последнее редактирование модератором:
@Гергий, мертвые земли открывает три перса: или Бостон из Дантистов, или Пила из банды Реверса оба в самом начале игры) или Врачеватель с локации Станция (под самый конец основного сюжета)
Бостон и Пила...Пилы нет уже, а Бостон жив. Как выйти с ним на этот диалог?

@Rams, чтобы Урсур не агрился, нужно было получить у Борзого и прочитать записку о брате Урсура, Микрате. Тогда был бы диалог
Борзой мне ни какой записки не давал и не дает...молчит...пришлось убрать Скипидара...а квест по Микрату так и висит...
 
Приветствую!
Решил Я снова поиграть в игру и обнова с новыми локациями как повод)
@EGProject в Google play до сих пор тишина.
Когда можно будет апать?
 
@Voron, не знаю. Все, что зависело от нас — мы сделали.
 
Назад
Сверху