Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Yes

You can collect two armor, one yourself, you can one on the instructions of the master in Atria. It is imperative that the oasis is found there a bunch of weapons and everything

look at random locations until you find the corpse of a thug with his communicator and then you will understand everything.
 
а что делать если у меня на станции шторма нету или где его найти! Подскажите пж

Подскажите сколько квестов дают на станции и как их открыть. Мне только ладья дал квест
 
Подскажите сколько квестов дают на станции и как их открыть. Мне только ладья дал квест
Просто выполняй все квесты поочерёдно , с выполнением и новые появляться будут.
 
Сначала нужно найти труп головореза на случайной локации
 
Такой вопрос , а для чего вообще нужен персонаж Шторм , я с ним говорил и ни задания ни какой-то полезной информации от него не получил.
 
Он дает вот что
 

Вложения

  • S01111-02175762.jpg
    S01111-02175762.jpg
    223.1 KB · Просмотры: 14
  • S01111-02164403.jpg
    S01111-02164403.jpg
    210.4 KB · Просмотры: 14
Я вот глупость написал , прошел ведь уже этот квест а то что уже разговаривал с ним ранее забыл , провал в памяти какой-то.
 
Також вопрос. У кого можно купить артефакт на переносной вес? А то с аномалий не могу найти.
 
Где вы нашли шторма? Он на базе или где то в другом месте. И ещё пользователи пишут что на заброшенном заводе есть бункер . Подскажите где??
 
На Заброшенном заводе. Вы бы не ленились, а пошли бы да поискали.
Тогда скажите где находится шторм а то я обыскал уже всю станцию

Морскую душу можно у прута купить когда он ещё на пустынном плато
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху