Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
62
Баллы
30
@Kharkov_GG, а черезмерное употребление?)))
Минус харизма. Слегка увеличен урон. Очень снижена выносливость. Отсутствие точности, и белка.)))
Ха-ха. Урон увеличен из-за того, что белочка началась, я так понимаю?)))

Игорь

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
@Anderson, Да, ещё все НПС проецируется как противники. И на всех агришься.)))

Kharkov_GG

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
@Игорь, пооолностью согласен, но я думаю что это реализовать немного сложнее. А против самой идеи ничего не имею, плюсую.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
322
Баллы
130
Небольшой совет для людей имеющих сохранение с ас валом и винторезом ДО убийства работорговцев запаситесь деньгами и купите потронов на 100 000 знаков не пожалеете)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,178
Баллы
160
Добавили новые задания по альтернативному получению ремнабра. Вот вам гайд:

Автору просьба написать в личные сообщения для получения заслуженной награды. Спасибо.

Виктор

Новичок
Деревня новичков
Реакции
7
Баллы
8
Добрый вечер))))
1 не работает 4 карман в броне Отступника
2 в нижней зоне после распыления газа ни чего не происходит,док просто сказал спасибо и все,а Будда ждёт новостей каких то.Раньше по другому было,и взятку не берет охрана чтобы открыть камеру что делать не знаю,может баг????

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
365
Баллы
70
Кому надо отдать коммуникатор адеквата?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,178
Баллы
160
1 не работает 4 карман в броне Отступника
Это в багрепорт.
И спасибо, конечно, но ваше сообщение не информативно. Почитайте, пожалуйста, тему с багрепортом. Там я много раз пытаюсь донести почему нет толка от подобных сообщений.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
211
Баллы
45
А где найти броню отступника

А и ещё один вопрос когда в игру добавится две новые локации. Игру надо будет заного начинать или старые сохранения останутся?
броня отступника продается у торговца Катала в бункере Атрии. Недешево😁

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
211
Баллы
45
уважаемый разработчик, существует много видео гайдов по прохождению вашей замечательной игры, но не встретил пока еще ни одного текстового гайда. у меня ограниченый лимит интернета, поэтому для меня этот вопрос актуален. а каково ваше мнение, будет ли текстовый гайд по прохождению игры интересен кому то еще, кроме меня? :)

Сверху