Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А если нет таких сохранений то что игру заново начинать?
Не обязательно. Просто будут пару заданий висеть. Они не сюжетные. Хотя, там можно придумать, как их отменить, если мешают сильно.
 
Заметил изменение на начальной локации(пустые земли или как то так), над поездами появился ангар и какая то дверь в подземку. Под это уже есть какая то сюжетная линия или просто задел на будущее?
 
Заметил изменение на начальной локации(пустые земли или как то так), над поездами появился ангар и какая то дверь в подземку. Под это уже есть какая то сюжетная линия или просто задел на будущее?
Надо глянуть
 
Вот фото для тех кто не видел
 

Вложения

  • 1549702726129.jpeg
    1549702726129.jpeg
    79.5 KB · Просмотры: 32
  • 1549702768711.jpeg
    1549702768711.jpeg
    217.6 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:
Ребята а что за мисия новая
 
У меня Выдра бесмертен и аптечки неработают
 
Вот у меня в инвентаре лежит коммуникатор адеквата, а кому его отдать не знаю. Кто знает подскажите пожалуйста.
 
Вот у меня в инвентаре лежит коммуникатор адеквата, а кому его отдать не знаю. Кто знает подскажите пожалуйста.
Не все коммуникаторы надо кому-то отдавать: одни - ключевые предметы в игре, другие просто для информации, чтобы направить игрока.
 
Не все коммуникаторы надо кому-то отдавать: одни - ключевые предметы в игре, другие просто для информации, чтобы направить игрока.
Но этот коммуникатор крестовый и его нельзя выложить
 
Кхм, да, начала заново игру, с пилой бла бла, и мертвые земли опен. Так вот, кому лучше всего помогать: Алым или Витязям?
 
Кхм, да, начала заново игру, с пилой бла бла, и мертвые земли опен. Так вот, кому лучше всего помогать: Алым или Витязям?
Алым
При входе на локацию найдешь труп неизвестного и прочти коммуникатор в нем все написано
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот начал новое прохождение,а в пустых землях никакой арки с закрытой дверью нет,загрузил старое сохранение,сходил опять проверил все равно нет.И Микрата в нижней зоне тоже нет.Походу игру переустановить надо что ли.
 
Назад
Сверху