Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Dimas,
Эта цепочка заданий сугубо для расширения игрового процесса. а не для того чтобы как можно быстрее хапнуть автоматик.
Почитай ещё предыдущие сообщения по этому квесту.
И по патронам, их сейчас больше в игре стало. Я 360 шт. бесплатных насобирал.
 
У кого прицел можно взять?
Наводку на прицел даёт Залом из Нижней Зоны, сам прицел будет на базе мародеров у Чёрных бестий. (Лучше заходить туда одновременно с заданием на зачистку, - бестии будут с мародерами биться. Просто потом добиваешь остатки и шмонаешь трупы)
Выше я неверно указал на Жмота(он даёт приклад)
 
@Trup1000,
Привет. На просторах инета ты писал про обновление от 9 апреля. У тебя оно стоит?
Мне по-любому надо снова игру скачивать. Сподобился поломать её по полной. - Списка продуктов в заданиях нет. Гарик снайперку не даёт. На Стоянке Мусорщиков всего по два. Первый заход в Нижнюю Зону не дал ни одного артефакта. Ну и т.д. Зато в Общине нашёл Лунный.
И главный вопрос - Ты винторез собрал?
 
@Magadan, Гарик не всегда даёт снайперку (я не знаю почему, вроде очерёдность квестов влияет). Мусорщики и арты - дело случая, т.е. РАНДОМ😊. В общине и душу находил, и хигса, всяко бывает. Вчера лунный в Ржавых выпал, а душа на случайной.
Винторез я собрал! Осталось ещё много квестов. Дальше завода я ещё не ходил, и побочных хватит повеселиться! На Мертвых землях взял только квест у Айсберга, чтоб базу Мародеров открыть.
П.С. Винтарь прикольный, упырей ваншотит, остальных не очень 😉
 
Последнее редактирование:
@Trup1000,
Привет. На просторах инета ты писал про обновление от 9 апреля. У тебя оно стоит?
Мне по-любому надо снова игру скачивать. Сподобился поломать её по полной. - Списка продуктов в заданиях нет. Гарик снайперку не даёт. На Стоянке Мусорщиков всего по два. Первый заход в Нижнюю Зону не дал ни одного артефакта. Ну и т.д. Зато в Общине нашёл Лунный.
И главный вопрос - Ты винторез собрал?
 
Как найти локацию мертвые земли?Бостон не сказал.Последняя версия.Я играю по сценарию и у меня не открылось:(
 
Как найти локацию мертвые земли?Бостон не сказал.Последняя версия.Я играю по сценарию и у меня не открылось:(
Вы ее откроете в любом случае. Рано или поздно. А Бостон не показал потому, что вы не осмотрели коммуникатор Луки.
 
Вы ее откроете в любом случае. Рано или поздно. А Бостон не показал потому, что вы не осмотрели коммуникатор Луки.
Как тогда открыть если по сюжету не открылось?Почитать коммуникатор?
 
@OneForOne, если нашли КПК Луки, и тут же его прочитали, то появится задание на ржавые пустоши, о котором Вы спросите Бостона, а он вместо ржавых пустошей откроет Вам мертвые земли. Если этого не произошло, то мертвые земли может открыть НПС Пила из банды Реверса. Если он мертв, то по заданию Врачевателя на локации Станция ближе к концу игры сможете открыть мёртвые земли с третьей попытки
 
Так Тепер у меня ещё одна проблема.Я убиваю Чили по заданию цена азарта или как то там.Но вот штука в истории пишет что меня встретят Чили и ещё 3 типа но во первых Чили когда умирает деньги не дропает.Во вторых он один…Всё так и должно быть?
 
@OneForOne, вроде так. Т.е. если собирать деньги, то потратишь не всю сумму, а третью часть личных.
 
@OneForOne, там таймер на возврат денег, вроде 2 часа. Т.е. взяли 30к с одного, 30к со второго, завалили 3го, получили обновление задания и тут же к Росту, не затягивая и не отвлекаясь.
 
Где найти вепря?В землях атрии там искать?Ну ходить туда сюда или идти ниже🇺?
 
@OneForOne, можно и в обычных Пустошах, но в Пустошах Атрии шанс выше. Ходите туда сюда, осматриваете случайные Локи и верите в рандом
 
Доброго времени суток, скажите прошу где взять камень окалину и морскую душу, благодарю заранее
 
Доброго времени суток, скажите прошу где взять камень окалину и морскую душу, благодарю заранее
Окалину можно купить на блокпосту у Серёги Отшельника или в Нижней Зоне у Деда Торчка, возможно у Уолша, а морскую душу я встречал только у Прута, но её придётся отдать в одном из заданий по сборке ВСС Винторез
 
Окалину можно купить на блокпосту у Серёги Отшельника или в Нижней Зоне у Деда Торчка, возможно у Уолша, а морскую душу я встречал только у Прута, но её придётся отдать в одном из заданий по сборке ВСС Винторез
Так если у перечисленных ее нет? Я про окалину(
 
Назад
Сверху