Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • Screenshot_2022-10-13-23-02-41-032_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-10-13-23-02-41-032_com.agaming.thesun.origin.jpg
    926.5 KB · Просмотры: 1
@Cloudy,
Значит говоришь скучно тебе играть. А мне вот почему-то не скучно играть. Выдра Чили Барракуда сразу после диалога валят наглухо, максимум только оружие достанешь, а стрельнуть уже не успеешь. Про сбор артефактов тоже можно забыть - нашёл, подобрал, там же и сдох. В Бункере на Пустынном Плато попал в Пси - сдох. Мародёры тоже валят тебя только так. Но это всё решаемо. Надо только знать КАК.
Глянь тему. Парень Сталкера на телефон портирует. Пока сыровато, но если не бросит, будет прикольно. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1039726&st=20
 
Сверху облако. Сохранить и Загрузить. О них забудь. Ниже локальные сохранения, это в телефоне.
Да я про это знаю , Я Игру прошел до единого Квеста хотел сохраниться в облачное чтобы Прогресс не терять и Удалить Игру спокойной душой, Вдруг ещё какие-нибудь Квесты Добавят.
 
@Romilya,

Это отзыв от sanysvo на 4PDA.
В целом начало хорошее. Но боюсь, что будет судьба как и у всех подобных портов.​
А вот отзыв от меня.
Нашёл парнишка себе хобби вот и развлекается. Всё равно ничего путевого у него не получится. Сколько лет уже бригады мододелов пытаются сделать Сталкер на телефон, и до сих пор ничего путевого нет и не предвидится.
 
@ROMA009911,
Там не обзорчик, там уже готовые куски есть по 200 Мб. Грузи и играй.
 
И ещё добавлю от себя.
Единственная полноценная игра Stalker на телефон это The Sun. Разница лишь в территории на которой проходит игра.
Ну а все жалкие попытки портировать компьютерный Сталкер на телефон никогда не будут реализованы.
 
@Romilya,

Это отзыв от sanysvo на 4PDA.
В целом начало хорошее. Но боюсь, что будет судьба как и у всех подобных портов.​
А вот отзыв от меня.
Нашёл парнишка себе хобби вот и развлекается. Всё равно ничего путевого у него не получится. Сколько лет уже бригады мододелов пытаются сделать Сталкер на телефон, и до сих пор ничего путевого нет и не предвидится.
Это судьба. Портировать большую игру бесплатно можно только как хобби. Продавать они её не смогут из-за авторских прав.
 
@OFFICIAL ZULAN, вероятно, не скоро. Пока работы заморожены из за ситуации в Украине.
 
Ребят, а после каких действий чоп чоп появляется? Коммуникатор коша у меня, а в вышках его нет
 
@OFFICIAL ZULAN, вероятно, не скоро. Пока работы заморожены из за ситуации в Украине.
Надеюсь за время пока всё не утихомирится, аудитория не разойдётся 🙏

Ребят, а после каких действий чоп чоп появляется? Коммуникатор коша у меня, а в вышках его нет
Ты сам КПК читал?
 
Здравствуйте! Вопрос: какая сейчас актуальная версия игры?
 
@Sanek,
2.2.4
Но всё же посоветовал бы лучше играть в 2.1.8. Практически всё одно и то же, но она не столь ресурсоёмкая. Можно играть и на слабых версиях Android. Могу дать ссылку.
 
@Sanek,
2.2.4
Но всё же посоветовал бы лучше играть в 2.1.8. Практически всё одно и то же, но она не столь ресурсоёмкая. Можно играть и на слабых версиях Android. Могу дать ссылку.
Я спросил не с целью поиграть, скачать с лицензией всё равно не смогу. Дело в том что появился взлом для последней версии, и хотел узнать, будут ли разрабы что-то делать против этого
 
Назад
Сверху