Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Sanek,
А есть разница легально или нелегально?
 
@Sanek,
А есть разница легально или нелегально?
Да, я нелегально играл только потому делать было нечего и играл в старые версии, а то есть взломки. Разработчики, если прочитаете, не блокайте плиз😂
 
Да, я нелегально играл только потому делать было нечего и играл в старые версии, а то есть взломки. Разработчики, если прочитаете, не блокайте плиз😂
А что, мой совет по легальному скачиванию не помог?
 
Всем доброго времени суток, а будет что то новенькое на НГ?
 
Ребят а что часть квестов и арты убрали?
 
Раньше говорилось что у седого арт, теперь нет
Тут не подскажу. Какие-то арты бываю только в первый приход к торговцу, некоторые убрали из продажи. Что-то возникает при смене товара в магазине. В целом немного подкрутили для большего харда.
 
Тут не подскажу. Какие-то арты бываю только в первый приход к торговцу, некоторые убрали из продажи. Что-то возникает при смене товара в магазине. В целом немного подкрутили для большего харда.
Понятно
 
Доброго времени суток, господа форумчане! Интересует вопрос касательно квеста "Ночной Зверь".
Мут.Бородач спавниться на какой-то определенной локации из числа рандомных? Или же может появиться на том же кладбище, или на локах с трупами отряда седого? Если у кого-то есть скриншот карты локации с данным мутом, буду весьма благодарен!
 
Screenshot_2022-12-12-21-05-41-636_com.agaming.thesun.origin.jpgТакже хотел бы поинтересоваться, возможно есть какие-то определенные триггеры на появление локации с трупом обывателя? Я просто все квесты доступные уже закрыл, осталась ветка квестов мастера, но без проповедника соответственно пройти я дальше не могу. А, ну и ночного зверя+прута я всё ещё не закрыл, это может как-то влиять на это? Уже неделю в реальной жизни потратил, но грёбаный рандом явно не на моей стороне :)))
 
Посмотреть вложение 2519Также хотел бы поинтересоваться, возможно есть какие-то определенные триггеры на появление локации с трупом обывателя? Я просто все квесты доступные уже закрыл, осталась ветка квестов мастера, но без проповедника соответственно пройти я дальше не могу. А, ну и ночного зверя+прута я всё ещё не закрыл, это может как-то влиять на это? Уже неделю в реальной жизни потратил, но грёбаный рандом явно не на моей стороне :)))
Труп Обывателя появляется сразу после посещения х13 и обнаружения запертого сейфа(нужно обязательно подойти к сейфу). Никаких других условий нет. Локация с котельной доступна и раньше, просто трупа там не будет.
 
Труп Обывателя появляется сразу после посещения х13 и обнаружения запертого сейфа(нужно обязательно подойти к сейфу). Никаких других условий нет. Локация с котельной доступна и раньше, просто трупа там не будет.
Благодарю, я просто действительно в течении недели уже бегаю, и эта лока тупо перестала спавниться. Я даже пару раз уже бегал к Х13 и дёргал закрытый сейф, мало ли там какой триггер на этом завязан
Только Лесника за сегодняшний день 5(!) Раз нашёл 🥲🥲🥲
 
@Tveth, Таков уж РАНДОМ 😁. А по Ночному зверю, мне лично чаще всего он попадался на локации с деревянными домами и с трупом Пилота. На кладбище ни разу не видел. Но утверждать не стану - рандом 🤪
 
Назад
Сверху