Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Tveth, Таков уж РАНДОМ 😁. А по Ночному зверю, мне лично чаще всего он попадался на локации с деревянными домами и с трупом Пилота. На кладбище ни разу не видел. Но утверждать не стану - рандом 🤪
Это какая-то магия форума... Только написал, и сразу всё нашлось. Вот как такое может быть?
Кстати, подскажите новичку, как здесь редактировать/удалять сообщения?
 
@Tveth,
Вот на этой локации почти с гарантией будет Зверь.
 

Вложения

  • ЗверьЛесник1.jpg
    ЗверьЛесник1.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 6
Доброго времени суток, господа форумчане!
Такой вопрос, Карп так и будет стоять в бункере Х15 если я оттуда уйду и покину оазис?
Хочу подкопить знаков, дабы забрать Баррет и СВД, но боюсь что он убежит, ведь в диалоге мы ему говорим, что проход открыт и он в любой момент может уйти
 
@Tveth,
Там игра уже практически закончилась.

Оружие что ли коллекционируешь?
Так могу посоветовать с чем лучше игру проходить.
У Механика сначала Аксу потом G36.
После бункера обменяй противогаз на Кедр.
В ржавых возьми М16А4.
Ну а уже потом M64C - самое крутое оружие в игре.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, господа форумчане!
Такой вопрос, Карп так и будет стоять в бункере Х15 если я оттуда уйду и покину оазис?
Хочу подкопить знаков, дабы забрать Баррет и СВД, но боюсь что он убежит, ведь в диалоге мы ему говорим, что проход открыт и он в любой момент может уйти
Никуда он не уйдёт. Смело ходи туда сюда по своим делам.
 
@Tveth,
Там игра уже практически закончилась.

Оружие что ли коллекционируешь?
Так могу посоветовать с чем лучше игру проходить.
У Механика сначала Аксу потом G36.
После бункера обменяй противогаз на Кедр.
В ржавых возьми М16А4.
Ну а уже потом M64C - самое крутое оружие в игре.
Совершенно верно, хочу собрать по одному экземпляру каждого вида оружия которое можно достать в игре без доната.
Растягиваю тем самым игровой процесс так сказать 🥲🥲🥲
Остался только самодельный шотган, арбалет, лук ну и собственно эти две винтовки :)))
Грустно осознавать что по сути прошёл игру полностью, осталось только найти лесника чтобы расшифровать КПК мародёра, найти 4 банки воды и поймать миниган у торговца на заводе, чтобы все расходники на сборку ВСС были готовы у меня
 
@Tveth,
Там игра уже практически закончилась.

Оружие что ли коллекционируешь?
Так могу посоветовать с чем лучше игру проходить.
У Механика сначала Аксу потом G36.
После бункера обменяй противогаз на Кедр.
В ржавых возьми М16А4.
Ну а уже потом M64C - самое крутое оружие в игре.
Стоп, а где я могу взять М64С? У лесника, завод? Я так понял, это та самая штурмовка которая лежала вместо калаша "скальпа" в сейфе психа
 
@Tveth,
М64С в донате.
А четыре банки воды тебе зачем?
Если играл на минимальной сложности то попробуй на максимальной.
 
Последнее редактирование:
@Tveth,
М64С в донате.
А четыре банки воды тебе зачем?
Если играл на минимальной сложности то попробуй на максимальной.
Вода для сборки ВСС, нужно 10, у меня уже 9/10
Я заранее записал себе все расходники для диалогов и сборки
Вот, ловлю миниган...
 
@Tveth,
Твоя проблема как у всех, вот куда ты побежал вперёд. У меня например уже при входе в ржавые пустоши все продукты сданы гному. И я уже начинаю собирать запчасти для винтореза.
 
@Tveth,
Твоя проблема как у всех, вот куда ты побежал вперёд. У меня например уже при входе в ржавые пустоши все продукты сданы гному. И я уже начинаю собирать запчасти для винтореза.
Так почему же это проблема? Я просто следовал сюжету, попутно выполняя сайд квесты
И оставил сборку ВСС напоследок, как что-то, что немного продлит мой геймплей
 
@Tveth,
Твоя проблема как у всех, вот куда ты побежал вперёд. У меня например уже при входе в ржавые пустоши все продукты сданы гному. И я уже начинаю собирать запчасти для винтореза.
Я в принципе даже об этом квеста узнал только в конце игры, когда полез смотреть детально прохождения расписание на форуме, дабы понять, ничего ли я не упустил в процессе моего собственного прохождения
 
@Tveth, после написания поста внизу есть кнопка "жалоба" и рядом с ней ... Если нажать на троеточие, то откроется возможность редактировать пост. Но эта функция ограничена по времени, не помню, то ли полчаса, то ли 2 часа. Т.е. корректировать лучше сразу, как обнаружили неисправность.
 
@Tveth, после написания поста внизу есть кнопка "жалоба" и рядом с ней ... Если нажать на троеточие, то откроется возможность редактировать пост. Но эта функция ограничена по времени, не помню, то ли полчаса, то ли 2 часа. Т.е. корректировать лучше сразу, как обнаружили неисправность.
Благодарю!
 
Всем привет! Почему в последних версиях игры враги стали "бронированные"? До этого всё было как в жизни, из пистолета попаданий 5-6 или 1-2 в голову и готов)) а из ВСС была вообще песня, пару попаданий и труп...) а теперь без разницы из чего стреляешь, хоть из протекты хоть из ВСС хоть из пистолета, даже из плазмы пробовал, если попадаешь по корпусу, можно хоть всю обойму высадить враг не дохнет, и без разницы бронированный это противник из "чёрных бестий" или обычный мародёр, убиваешь его сразу если попадешь в голову. А если по корпусу как терминатор... это баг или специально так сделали? Если специально, то вы просто испортили игру. И ещё по поводу обновлений, может всё таки вы готовы сделать окончательную версию игры? И продавать её здесь с индивидульным ключом активации каждому. Я готов заплатить за неё 100$ по нынешнему курсу, и думаю не только я готов купить за такую цену полную игру. Но доната в ней быть не должно. Удачи в разработке! Вы лучшие среди мобильных игр!!!
 
Всем привет! Почему в последних версиях игры враги стали "бронированные"? До этого всё было как в жизни, из пистолета попаданий 5-6 или 1-2 в голову и готов)) а из ВСС была вообще песня, пару попаданий и труп...) а теперь без разницы из чего стреляешь, хоть из протекты хоть из ВСС хоть из пистолета, даже из плазмы пробовал, если попадаешь по корпусу, можно хоть всю обойму высадить враг не дохнет, и без разницы бронированный это противник из "чёрных бестий" или обычный мародёр, убиваешь его сразу если попадешь в голову. А если по корпусу как терминатор... это баг или специально так сделали? Если специально, то вы просто испортили игру. И ещё по поводу обновлений, может всё таки вы готовы сделать окончательную версию игры? И продавать её здесь с индивидульным ключом активации каждому. Я готов заплатить за неё 100$ по нынешнему курсу, и думаю не только я готов купить за такую цену полную игру. Но доната в ней быть не должно. Удачи в разработке! Вы лучшие среди мобильных игр!!!
В настройках есть ползунок сложности, изменив который вы могли поменять себе сложность игры, тем самым сделав врагов более устойчивыми к урону и увеличить количество их здоровья. Попробуйте поменять этот пункт в настройках и будет вам счастье
 
@Михаил, спасибо за отзыв, очень приятно. По поводу сложности Вам уже ответили. По поводу окончательной версии работы велись, но сейчас, к сожалению, приостановлены. Вероятно, до момента наступления мира. На счёт отдельной дорогой версии без доната не уверен, что это нужно, но, опять же, сначала даст Бог финализировать Ориджин, тогда будет вопрос финансовой реализации.
 
@Михаил, спасибо за отзыв, очень приятно. По поводу сложности Вам уже ответили. По поводу окончательной версии работы велись, но сейчас, к сожалению, приостановлены. Вероятно, до момента наступления мира. На счёт отдельной дорогой версии без доната не уверен, что это нужно, но, опять же, сначала даст Бог финализировать Ориджин, тогда будет вопрос финансовой реализации.
Недавно возник ещё такой вопрос, купил смартфон на котором стоит 12 андроид, версия игры 2.0.2 спокойно сейчас загружает и сохраняет в облако. А версию 2.1.3 не может установить, пишет не верный пакет. Хотя на другом смарте эта версия прекрасно работет. Дело в версии андроида?
 
Назад
Сверху