Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Vlaghaj, отдать Ваше, КПК Карпа с оазиса. Он откроет локу дальний рубеж, она находится за локацией вышки в Атрии.
Нету там нифига за вышками. Я ваше КПК отдал пару часов назад и он открыл локацию дальний рубеж,но локация на появилась. Кидалово какой-то
 
Нету там нифига за вышками. Я ваше КПК отдал пару часов назад и он открыл локацию дальний рубеж,но локация на появилась. Кидалово какой-то
Между Вышками и Верхней зоной Рубеж.
Там тебе ответят на любой вопрос ➛
 
добрий день
Мені подарували джойстик, хочу спробувати на ньому грати
Але із нормального функціонування тільки переміщення, бінокль, відкриття інвентарю, все інше або не коректно для нормального користування, або взагалі не можу знайти як стріляти

Але не можу розібратися в функціонувалі
 
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. В задании Мастера по поиску бустеров надо встретиться с Наркоманом в Ржавых пустошах, однако он, почему то, у меня враг и начинает меня атаковать, тем самым отдать ему шкуры бородача нельзя. Я понимаю, что задание проходится и без Наркомана, но это фигня какая то. Как это лечится?
 
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. В задании Мастера по поиску бустеров надо встретиться с Наркоманом в Ржавых пустошах, однако он, почему то, у меня враг и начинает меня атаковать, тем самым отдать ему шкуры бородача нельзя. Я понимаю, что задание проходится и без Наркомана, но это фигня какая то. Как это лечится?
Убить наркомана раз враждебный,после этого обыскать, бустеров не будет игра предложит вернуться к мастеру,он спросит про кокоса а дальше пустые земли и кокос он то и даст бустеры за 2 шприца с токсином. Квест засчитали,у меня тоже наркоман враждебный был.
 
Убить наркомана раз враждебный,после этого обыскать, бустеров не будет игра предложит вернуться к мастеру,он спросит про кокоса а дальше пустые земли и кокос он то и даст бустеры за 2 шприца с токсином. Квест засчитали,у меня тоже наркоман враждебный был.
Это я знаю. Просто такого явно быть не должно, поэтому и хочу знать в чем причина бага. Потому что баги в этой игре, походу, могут проявится, даже если ты неправильно подумал о чем то)
 
Это я знаю. Просто такого явно быть не должно, поэтому и хочу знать в чем причина бага. Потому что баги в этой игре, походу, могут проявится, даже если ты неправильно подумал о чем то)
Там тебе ответят на любой вопрос ➛
 
С новым годом! Когда будет обновление-продолжения игры? А то после последней встречи с Апостолом не знаю что дальше делать. Уже по несколько раз все локации прошёл, всех по переспрашивал и тишина. Что дальше ¿?¿
 
@Ares0512,
Наверное больше ничего и не будет. Перейди по ссылке, там народу почти 60 человек. Пообщайся. Может чего и узнаешь новенького.

 
Назад
Сверху