Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Игорь

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
@Артур, и тут сейчас в лучших традициях американского кино, зал встал, всё хлопают, подбрасывают шляпы...)))))😂😂😂😂
Всё обнимаются, целуются, и кричат что мы это сделали!!!))))))

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
@Артур, и тут сейчас в лучших традициях американского кино, зал встал, всё хлопают, подбрасывают шляпы...)))))😂😂😂😂
Всё обнимаются, целуются, и кричат что мы это сделали!!!))))))
Да нет,скорей по лбу хором стреснут себе

Зеленый

Новичок
Деревня новичков
Реакции
7
Баллы
3
Люди подскажите пожалуйста где можно купить патроны для пулемета M60 который можно у Скипидара купить?

Mixei

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Уважаемые разработчики можно вас попросить сделать описание и информацию новых выходящих обновлений писать хоть чуть чуть более менее подробно а то не понятно вот бывает когда вы пишите -ДРУГИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ И ДОРАБОТКИ что и как не понятно.
;)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
939
Баллы
160
ДРУГИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ И ДОРАБОТКИ
Это означает правки в коде игры, которые вам ни о чем не скажут. Все, что необходимо знать игроку (полезная информация), мы стараемся писать в описании к обновлению.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
188
Баллы
105
ДОБАВИЛИ ГУГЛ СИНХРОНИЗАЦИЮ 1.4.7(знаю капсом писать плохо но это как для разовых сообшений)

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
А как в облако сейвы залить? Или они сами по себе сохраняются, когда к google play играм подключаешься?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
188
Баллы
105
Я заметил надпись что локальные схоранения станут не доступны прошу пожалуйста не убирайте их Т.К я могу заходить в игру офлайн(я в поезде езжу еженедельно и проверку лицензии я могу отменить самостоятельно да и интернет я не всегда могу оплачивать(на старых андроид системах так можно))за что она мне и нравится, а это сильно огорчит если я не смогу загрузится

Sanchello

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Когда обнова прийдет на iOS?

Вадим

Бывалый
Старожил
Реакции
26
Баллы
30
Вот обнову для андроид добавили, у меня плей маркет не видет её. Что делать кто вкурсе?

Kharkov_GG

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
Могу я поинтересоваться, почему бури озверевают после взятия тайника?! Я всегда думал что это баг. Нет, серьезно, этому никаких объяснений нет.

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Люди подскажите пожалуйста где можно купить патроны для пулемета M60 который можно у Скипидара купить?
Купить их можно или у того же Скипидара , или у других торговцев , эти патроны редко встречаются , иногда они продаются у обычных людей , по 30х штук

Михаил

Новичок
Деревня новичков
Реакции
8
Баллы
3
Разработчики, вы собираетесь полностью убрать сохранения offline!? Я всегда играю без интернета, иначе выходят разные уведомления от ватсапа и вайбера, играть неудобно..

• Like
Реакции: alex
Сверху