Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Странно, я его никому не отдавал. Может ты случайно продал его?
У меня щас вообще в личном ящике 8 коммуникаторов не нужных валяется))
Возможно такой ход событий удалили.
 
Там с кем то из главных в бункере 216, такой диалог был, мол:" бил у вас тут в окрестностях, такой тип, черным звали. Он нашол бункер с провизией, и не поделился. Но уже по заслугам получил."
Хорошо, гляну, всё равно их девать некуда.
 
Нельзя кпк Черного никому дать.Можно только старый блокнот из бункера х11 отдать Канцлеру.
 
Нельзя кпк Черного никому дать.Можно только старый блокнот из бункера х11 отдать Канцлеру.
Вот я тоже так считаю. Про чёрного ворон говорит только академику и канцлеру, и больше никому.
 
Академику он говорит только про то что нашел бункер х11.После этого выдаётся задание "Старые записи".
 
Гайз прошу помощи. Игрок я старый, играю аж до доваления атрии. Получил Я значит Терминатор v4 по промокоду (благодарю админ), а у меня уже был на тот момент отступник Поигрался чут чут и решил заново сыграть но на этот раз помочь скипидару. Так начал новую игру и удалил старые сохраненки и немогу заново восстановить набор терминатора. Как быть?
 
Гайз прошу помощи. Игрок я старый, играю аж до доваления атрии. Получил Я значит Терминатор v4 по промокоду (благодарю админ), а у меня уже был на тот момент отступник Поигрался чут чут и решил заново сыграть но на этот раз помочь скипидару. Так начал новую игру и удалил старые сохраненки и немогу заново восстановить набор терминатора. Как быть?
Ну вообще , уже ничего не вернуть
 
@Voron, ну что же вы так не продуманно теряете наборы?)))
Ну можно же просто сделать лишний сейф, и пусть будет. До лучших времён. А вы, эх вы...)))
К сожалению вы не сможете восстановить его ни как, примерно вообще, ну если только разработчики не будут снова их разыгрывать, и вы случайно будете победителем.)))
😇😇😇
 
@Voron, ну что же вы так не продуманно теряете наборы?)))
Ну можно же просто сделать лишний сейф, и пусть будет. До лучших времён. А вы, эх вы...)))
К сожалению вы не сможете восстановить его ни как, примерно вообще, ну если только разработчики не будут снова их разыгрывать, и вы случайно будете победителем.)))
😇😇😇
Слушай,ты прям как разработчик себя ведёшь!)))
Не первый раз замечаю за тобой)
 
@Даниэль, я просто спокойный, и это лишь вам кажется, просто люблю с людьми общаться с уважением. Приятно самому.)))
😇😇😇
 
У меня опять проблемы.Не могу найти ночного зверя с 21 до 6 хожу возле плато.Попутео ждал сообщения от Уолша о походе в бункер.И так 9 день ни того ни другого не выполняется
 
@Бадруди, с чего вы сделали такой вывод?))
😇😇😇

У меня опять проблемы.Не могу найти ночного зверя с 21 до 6 хожу возле плато.Попутео ждал сообщения от Уолша о походе в бункер.И так 9 день ни того ни другого не выполняется
Не переживайте, он будет, просто вам ещё он не попался. Сами понимаете, рандомные локации дело тонкое.))))))
Главное терпение как в рыбалке.)))
😇😇😇
 
@Maliwan, попробуйте в дневное время просто стоять в пустоши, не заходя на локи и не двигаясь. откройте пда и следите за таймером. дошло до 22-00 - вперед на поиски, наступило 5 утра - снова стоянка. может это и "танцы с бубном", но мне помогло найти и зверя и Лесника. Удачи.
 
@Игорь, в рыбалке главное водку не брать, иначе потом уже пофиг на все, и на терпение, и на рыбу )))
 
@Anatoliy, я к алкоголю нейтрален. Сам не пью, другим не советую, но не принуждаю прислушиваться ко мне.))))))
😇😇😇
 
А почему бронежилет "штурм" стоит 0 знаков? Просто он мне не нужен и я бы хотел его продать.
 
Назад
Сверху