Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Главный давал задание на возвращение кристалла. Выполнив его и вернув кристалл давали эту пушку.
Мне только наводку на ключ психа дали. Я насколько помню, если возвращаешь Тамерлану, то тебя убивают, а если Гарику, то он даёт наводку на ключ. И никакой винтовки...
 
Мне только наводку на ключ психа дали. Я насколько помню, если возвращаешь Тамерлану, то тебя убивают, а если Гарику, то он даёт наводку на ключ. И никакой винтовки...
А я работорговцев только потом убивал, после кристалла.
 
А я работорговцев только потом убивал, после кристалла.
Что-то я тебя вообще не понимаю. Давай по порядку. Кто и каким образом тебе дал эту плётку(она мне по сути не нужна, у меня винторез есть, просто интересно).
 
Мне только наводку на ключ психа дали. Я насколько помню, если возвращаешь Тамерлану, то тебя убивают, а если Гарику, то он даёт наводку на ключ. И никакой винтовки...
Потом ключ будет к шкафу с другой винтовкой. Она уже под более частый патрон будет, но для снайперских целей бесполезна и отдача наверное сумасшедшая. Винтпатрон всё-таки, 7,62х54
 
Что-то я тебя вообще не понимаю. Давай по порядку. Кто и каким образом тебе дал эту плётку(она мне по сути не нужна, у меня винторез есть, просто интересно).
Скорее всего дило обстоит так: если мы не убиваем работорговцев, не общаемся с психом -> получаем диалог "что ты черт побери такое несёшь" и получаем плётку. Если же мы выполняем задание на убийство работорговцев, после этого общаемся с психом, возвращаем кристалл бурям -> получаем диалог, где спрашиваем "что такое проект заслон? О чём говорил псих?!" На что получаем ответ что у психа есть ключ и так далее.
 
в тайнике с ключом психа арт морская душа лежит, пуха типа самодельного автомата и гранаты. как по мне тайник психа покруче одной плетки, но за инфу про альтернативный вариант спс
 
Помню я как-то спрашивал кому надо отдать коммуникатор адеквата, мне подсказали что Уолшу, но я вспомнил, что это коммуникатор я находил в Ржавых пустошах, но потом я нашёл его повторно в Нижней зоне в том же трупе. Скажите у кого-нибудь так было?
 
  • Like
Реакции: Dead
Баг или опять я сам себе прохождение запорол?
 
СВД в игре никак не найти. Её можно взять только выполняя квесты клыка(главарь алых в мёртвых землях), но ты её потом всё равно обратно ему отдашь. А в магазине она есть, просто её купить нельзя.
Ясно, жаль...
 
Мне только наводку на ключ психа дали. Я насколько помню, если возвращаешь Тамерлану, то тебя убивают, а если Гарику, то он даёт наводку на ключ. И никакой винтовки...
Радуйся, у психа оружка то по круче
 
Кто может рассказать про нововведения в игру, альтернативный путь получения проф рем набора и я читал в чате про каки-ето трупи...

Я вот например забрал СВД , клыка убил , чтобы задание не висело , и все нормально , его задания не влияют на сюжет
Не люблю так играть (
 
Кто может рассказать про нововведения в игру, альтернативный путь получения проф рем набора и я читал в чате про каки-ето трупи...
Почитай в теме "твоё задание". Первый пост расписывает. это задание
 
Помню я как-то спрашивал кому надо отдать коммуникатор адеквата, мне подсказали что Уолшу, но я вспомнил, что это коммуникатор я находил в Ржавых пустошах, но потом я нашёл его повторно в Нижней зоне в том же трупе. Скажите у кого-нибудь так было?
У меня так же было. В итоге 8 коммуникаторов адеквата было. Но Уолш их забрал все
 
А что можно темы самому создавать
 
  • Like
Реакции: Dead
Не могу отправить скрин.
Мне только наводку на ключ психа дали. Я насколько помню, если возвращаешь Тамерлану, то тебя убивают, а если Гарику, то он даёт наводку на ключ. И никакой винтовки...
А для чего этот ключ
 
Назад
Сверху