Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

И ещё...какие задания невыполнимы
 
Не могу отправить скрин.

А для чего этот ключ
Он открывает ящик в бункере х13 Парадиз.

И ещё...какие задания невыполнимы
Поселение кирху, операция заслон пленник, старые записи, подземные научные комплексы.
 
Он открывает ящик в бункере х13 Парадиз.


Поселение кирху, операция заслон пленник, старые записи, подземные научные комплексы.
кирху и научные комплексы отменятся сами по себе, после того как поговорить с пленником в бункере будды. для разговора нужно охраннику дать взятку 100к. старые записи выполнятся, когда академик расшифрует инфу о парадиз13
 
кирху и научные комплексы отменятся сами по себе, после того как поговорить с пленником в бункере будды. для разговора нужно охраннику дать взятку 100к. старые записи выполнятся, когда академик расшифрует инфу о парадиз13
Во первых не нужно отменять эти задания потому, что в скором времени разработчики добавят дальние кордоны. Во вторых задание "старые записи" не отменяется, ведь ещё предстоит найти бункер х15. Так что ты маленько далёк от истины)))
 
А задание очищене висит.Там ждать надо?И ещё бункер 132 как найти.Я больше полугода не играл.Вот первый раз прохожу
 
А задание очищене висит.Там ждать надо?
Там после того как баллоны установил, когда чудики в себя придут(3 дня игровых вроде), тебя док к себе позовёт по рации.

И ещё бункер 132 как найти.Я больше полугода не играл.Вот первый раз прохожу
В ржавых пустошах лежит кош, в нём коммуникатор(возле тайника мозгаря), после прочтения коммуникатора появится задание "по кличке чоп-чоп"(чоп-чоп - это такой торговец). Его найдешь на вышках, а дальше самому легко разобраться.
 
Смотрите прикол, выкинул рад.комплекты случайно, и теперь их не подобрать. Приседание срочно нужно.
 

Вложения

  • 0_Screenshot_2019-02-14-16-45-40-198_com.agaming.thesun.origin.png
    0_Screenshot_2019-02-14-16-45-40-198_com.agaming.thesun.origin.png
    1,007.4 KB · Просмотры: 16
Скажите будет ли переход в кирху?
 
Блин, после обновления противагаз стал стоить на продажу 1.800 вместо 7.200, с чего вдруг? Лишили способа накопить денег. В Атрии случайные локации почти перестали поподаться.
Чтобы не злоупотребляли.
 
Я вот например забрал СВД , клыка убил , чтобы задание не висело , и все нормально , его задания не влияют на сюжет
А ее потом можно выложить в ящик? Или все время тоскать в рюкзаке
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрите прикол, выкинул рад.комплекты случайно, и теперь их не подобрать. Приседание срочно нужно.
Давно хочу кнопку приседания. В идеале вообще чтобы ложится можно было. Тогда и коэффициенты заметности надо будет менять, дабы маскировка при лежачем положении была ниже.
 
Назад
Сверху