Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Игорь

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
@Kharkov_GG, по этому это делаю специалисты, которые в городских джунглях вертуозно устроняют проблемы.)

Kharkov_GG

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
Подскажите как наказать (чувака которому в бункере 216 нужно помочь, отдав воду и консервы)
К Старому снова подойди и скажи что тот тебя действительно на... налюбил. Старый тебе продукты не вернёт, но медикаменты даст.

Вадим

Бывалый
Старожил
Реакции
26
Баллы
30
Ты его уже написал в групу?

Игорь

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
@Вадим, я тоже планировал, пару квестов предложить. Но пока всё в ежедневнике. Так сказать пока точно не додумаю.))))

Вадим

Бывалый
Старожил
Реакции
26
Баллы
30
@Anderson, @Игорь, я сам в етом не силен. Ну наказать, ето маленкое задание будет, хочу еще что то итересное придумать))

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
Ну так ты прежде чем судить людей, посмотри повнимательнее. И да, я против тебя ничего не имею.
Впредь,буду по внимателен.
Не знаю почему но,ты мне почему-то не нравишься, чувство плохое выделяется!

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
он предложил 100к за 100р, а не 1млн. для работающего человека, желающего расслабиться в игре, а не напрягаться, достаточно подьемная сумма, на мой взгляд
Я не заметил но,в любом случае,это упрощает игру, лишает смысла.

Михаил

Новичок
Деревня новичков
Реакции
8
Баллы
3
Миллион за 100р?
У тебя крыша часом не едет?)))))
Ты посмотри внимательней, 100000 (сто тысяч знаков) за сто рублей. И за языком следи, в жизни помогает без головы не остаться=))

Михаил

Новичок
Деревня новичков
Реакции
8
Баллы
3
@Вадим, я так понимаю не я один фанатею от Винтаря и вала.)))
мне ВСС ещё со S.T.A.L.K.E.R. приглянулся, да и в жизни довелось пострелять.. те конструкторы, что его разработали, просто гении своего дела. Правда в the sun как то странно реализована перезарядка..

Вложения

Игорь

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
@Михаил, я конечно нейтрален. Но просто стало интересно. Почему вы так все напали на него? Каждый из нас человек, и может ошибиться. Не нужно сразу все переводить в агрессию. Я надеюсь вы понимаете что я имею ввиду, и к чему призываю вас. Спасибо за понимание.
😇😇😇

Сверху