Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А почему число 13 на машине, которая в нижней зоне, и когда светишь фонариком, что оно означает?
Если приглядеться, то в свете фонаря тоже можно увидеть число 13

@Pvpender, и желательно харизму вкачать на макс, тогда цена еще ниже
Были бы очки навыков, чтоб вкачать харизму :)
 
Вопрос, как думаете в игре не был бы лишним улучшенный фонарь, который потребляет меньше энергии?
 
  • Like
Реакции: Dead
В игре плохо реализована силовая броня, по сути это экзоскелет, она должна увеличивать: выносливасть, переносимый вес, силу, скорость без артефактов (посмотрите современные разработки), а в игре все наоборот .
 
В игре плохо реализована силовая броня, по сути это экзоскелет, она должна увеличивать: выносливасть, переносимый вес, силу, скорость без артефактов (посмотрите современные разработки), а в игре все наоборот .
Если в броне всё это реализуется, то игра попросту станет не интересна(в плане сложности), ведь это дичайший дисбаланс.
 
Если в броне всё это реализуется, то игра попросту станет не интересна(в плане сложности), ведь это дичайший дисбаланс.
Тогда это просто броня и не надо громких названий.
 
Тогда это просто броня и не надо громких названий.
Да чем вам названия не угодили? Это тоже самое, что если ты танк назовешь громовержцем, он же гром не будет извергать, но к этому явно никто придераться не будет)))
 
В игре плохо реализована силовая броня, по сути это экзоскелет, она должна увеличивать: выносливасть, переносимый вес, силу, скорость без артефактов (посмотрите современные разработки), а в игре все наоборот .
Не забывай, что это постапокалипсис и броню эту нельзя сравнивать с современными разработками. Да и собрана она игроком из деталей, которые неизвестно сколько лежали и пылились.
 
Точно. При таком раскладе не о каких преимуществах и речи быть не должно.
Надо вообще радоваться, что броня спокойно работает😂 Ну за исключением того, что слот у некоторых игроков почему-то ломается
 
При таком раскладе все оружие,консервы должны были давно соржаветь и сгнить
Если за оружием следить, то оно будет прекрасно функционировать. А военные консервы могут храниться вплоть до 50 лет (обычно 30) А насчёт брони, я согласен, что было бы неплохо чтобы она увеличивала переносимый вес
 
Когда я первый раз собирал силовую, все ее детали говорили о многом, бустеры - шмустеры и Т. Д. казалось грандиозной задумкой, а по факту? Да еще 4 слот. Интересто, а в броне из магазина он тоже не работает. Да и броня собирается в конце игры (на данный момент) , так что о десбалансе игры речи быть не может. Если кто покупает ее в магазине в начале игры , вот зто дисбаланс.
 
Артефакты итак хорошо с проблемой веса справляются.
Да, справляются, но бонус +5 -10 кг к перенасимому весу был бы приятным дополнением. Но здесь уже как разработчик решит.
 
Да еще 4 слот. Интересто, а в броне из магазина он тоже не работает.
Это баг, а не условность игры. Что вы, сарказма что-ли не понимаете? У меня и в праведнике, и в отступнике все слоты работают.

Если кто покупает ее в магазине в начале игры , вот зто дисбаланс.
Если играть на макс. сложности, то это никакой не дисбаланс. Тебя любой с ак-47 лоб в лоб вынесет без труда.
 
Да, справляются, но бонус +5 -10 кг к перенасимому весу был бы приятным дополнением. Но здесь уже как разработчик решит.
И я про тоже. Из ее название это следует.

Это баг, а не условность игры. Что вы, сарказма что-ли не понимаете? У меня и в праведнике, и в отступнике все слоты работают.


Если играть на макс. сложности, то это никакой не дисбаланс. Тебя любой с ак-47 лоб в лоб вынесет без труда.
Если лоб в лоб и не стрелять в ответ согласен.
 
Назад
Сверху