Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

хорошо было бы иметь свой спальный мешок
и еще хочу спросить можно как-то броню отсупника сделать с продвинутым рем набором
 
Он сразу собирается или нет?
Тоесть,с первого раза?
Нет, не с первого. Есть вероятность неудачной сборки. Но! Мы введем одну фичу, при которой неудачная сборка будет выгоднее, чем собранная броня.
хорошо было бы иметь свой спальный мешок
Это вряд ли.
и еще хочу спросить можно как-то броню отсупника сделать с продвинутым рем набором
Нет.
 
Нет, не с первого. Есть вероятность неудачной сборки. Но! Мы введем одну фичу, при которой неудачная сборка будет выгоднее, чем собранная броня.

Это вряд ли.

Нет.
А можно по подробнее?
Просто,5 минут назад,я её собрал)))))
С первого раза)))
 
ребята я знаю как и где фармиты патроны к АК 47
 
Я уже себе купил,40к стоит ,ночью ищи
Ночью в Атрии?)
ребята я знаю как и где фармиты патроны к АК 47
Внимательно слушаю)))
Мы введем одну фичу, при которой неудачная сборка будет выгоднее, чем собранная броня.
Что-то интересное намечается.))
 
Последнее редактирование модератором:
эх бы одну какую-то новую карту на 1 год игры вели булб приятным сюрпризом
 
А разработчики один вопрос по поводу покупок зачем вы сделали одноразовые киты по 1200 рублей если они только на одну игру. И если произойдёт глобальная обнова и все сохранения сотрутся то 1200 рублей просто в никуда? В чём смысл. Сделайте это как кит который можно применять каждый раз в начале новой игры.
 
А разработчики один вопрос по поводу покупок зачем вы сделали одноразовые киты по 1200 рублей если они только на одну игру. И если произойдёт глобальная обнова и все сохранения сотрутся то 1200 рублей просто в никуда? В чём смысл. Сделайте это как кит который можно применять каждый раз в начале новой игры.
Но ты же можешь создать сейф в начале игры, с этим набором, и переигрывать огромное количество раз.)
 
Но ты же можешь создать сейф в начале игры, с этим набором, и переигрывать огромное количество раз.)
Это да но если ты случайно удалил сейв или переустановил игру,или глобальная обнова которая стерает все данные и весь прогресс. Тогда что?
 
Это да но если ты случайно удалил сейв или переустановил игру,или глобальная обнова которая стерает все данные и весь прогресс. Тогда что?
Будет реализовано облачное хранение файлов сохранения.
 
Ночью в Атрии?)

Внимательно слушаю)))

Что-то интересное намечается.))
заходишь на черные норы выкручиваешь на 1 сложность игры и идешь к тому месту где лижить труп там постоянно мародеры с ак 47
 
Назад
Сверху