Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Некоторые в отзывах пишут, что в игре нет сохранения. Играю, играю - вышел и все сначала. Плохая игра...
Маме в детстве почти так же говорил!
"Мам,где носки,я найти их не могу".
Ты везде посмотрел?
Да,точно везде!
Блин,Даня,вот они,трудно было лучше посмотреть?
..........
😂😂
 
Кто знает для чего комуникатр дела? На сворка дел указывает
 
@EGProject уважаемый Админ. У меня не выходит обновить на плеймаркете до 1.5.0
 

Вложения

  • Screenshot_20190226-222432_Google Play Store.jpg
    Screenshot_20190226-222432_Google Play Store.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 14
Обещали, но ничего нового Крысу не добавили, печально, а столько ждали.
 
@EGProject Здравствуйте. В игре написано, что скоро будут только сохранения в облаке. Это значит, что я (если у меня нет интернета) не смогу сохранить игру локально или загрузить? Заранее спасибо Вам за ответ.
 
Вот в бункере атрии , торговец продает РПГ , а патроны к ним у где брать ?
 
@EGProject Здравствуйте. В игре написано, что скоро будут только сохранения в облаке. Это значит, что я (если у меня нет интернета) не смогу сохранить игру локально или загрузить? Заранее спасибо Вам за ответ.
Останутся локальные сохранения и сохранения в облаке.
 
@EGProject . Если я удалю игру и загружу опять, мои сохранения будут в облаке или надо перепроходить сначала, а то слишком много раз игра обновлялась не думаю, что это хорошо.
 
@Георгий, если ты сделаешь сейв в облаке, то можешь смело удалять. Главное, потом подключай нужный Гугл аккаунт и загружай оттуда своё сохранение.
 
Есть мысль.
Я прошол игру в землях атрии в 2х разных развитиях. Первое Я отдал коминукитор Уолшу и также, прошол игру снова но отдал комуникатор Самураю. Разницы Я не нашол.
Те кто уже прошли через это поделитесь мнением, может мы что то пропустили?
 
Назад
Сверху