Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Кто знает как отчистить от ржавчины пестолет патрона?
 
@alex, это не квестовый предмет, а небольшая помощь деньгами, для поддержки штанов. Кстати, в прохождении это описано, почитайте, вдруг что интересное узнаете. Удачи!
 
Подскажите, где мне найти ствол для Пётра из локации «Блокпост» и сколько надо бутылок воды Валенку из группировки алых, если он конечно что-то даёт взамен( я ему в районе 15 бутылок отдал, а он просит ещё)
 
Подскажите, где мне найти ствол для Пётра из локации «Блокпост» и сколько надо бутылок воды Валенку из группировки алых, если он конечно что-то даёт взамен( я ему в районе 15 бутылок отдал, а он просит ещё)
Вленок ничего не даст , а вот ствол будет в заброшенном бункере , тот что в Пустынном Плато , он в последней комнате лежит , между двумя железными ящиками
 
@Krez, в бункере лежит ствол для Сереги Отшельника, дробовик, а ствол для Петра Недалекого - это квестовый ПП НК МР-5, который выпадет в одном из упырей, этот бункер охраняющих.
 
@Krez, уточню еще раз, потому что по моему ответу может быть не очень понятно - упырь с квестовым стволом внутри бегает ПЕРЕД бункером на Пустынном Плато (там еще 5 псов по заданию Саши Краба и 4 автоматических турели). И на мину не наступи. Удачи!
 
А почему бы не сделать возможность его починки к примеру с помощью рем набора и средства для дизинфекции при починки урон становится 75 ед. Это явно сделает более распростроненным данное оружие
 
@Anatoliy, да, я понял! Спасибо большое))) а ты не подскажешь, в каком месте мне искать коммуникаторы, что Седой попросил найти?
 
@Krez, к сожалению, в случайных локациях ((( три трупа, три коммуникатора. но если первые два я нашел практически сразу, то третий два или три игровых дня искал. и кстати, трупы квестовые, поэтому есть шанс найти один и тот же труп десяток и больше раз. рандом, чтоб его ))) удачи!
 
@Anatoliy, спасибо за такие развёрнутые ответы!)))
 
Кто знает у какого торговца продается лазерный пистолет , я уже забыл просто
 
Подскажите : кто-нибудь в землях атрии продаёт ремнаборы?
 
Назад
Сверху